Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biyu 31 дек 2013, 17:34
Думаю, что президент должен ежедневно контролировать жизнь федерации; написание новостей, хоть коротеньких, но ежедневно. Только отсутствие интернета оправдает бездействие. Пишу не по наслышке, сам был довольно приличное количество сезонов президентом.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 31 дек 2013, 19:48
О_о , у нас опять новые претенденты на президенство? :grin:
Или опять тупые наезды людей, которые *вырезано* ничего не сделали, но почему-то им кто-то обязан сделать? :grin:
А ещё оказывается кто-то смотрит на рейтинг менеджера ))

А, ну да, с наступающим! :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Антифанат 31 дек 2013, 20:50
A/|EWEHbKA писал(а):О_о , у нас опять новые претенденты на президенство? :grin:
Или опять тупые наезды людей, которые *вырезано* ничего не сделали, но почему-то им кто-то обязан сделать? :grin:
А ещё оказывается кто-то смотрит на рейтинг менеджера ))

А, ну да, с наступающим! :beer:

*вырезано*
Антифанат
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Anatoliy1961 31 дек 2013, 21:50
Вообще то я не понял последнее сообщение... :? это попытка поюморить, или как? Если поюмарить - совершенно не смешно, если это попытка претендовать на что-то большее - давайте расклад посерьезней, а не голые слова в обвинении... Вообще то за слова отвечать нужно... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение тоха84 01 янв 2014, 12:26
Стар. Поди ка погуляй уже по улице,может отвлечет от интернета то))) а то тока орать как маленький можешь. Сам то никто и никак,а показывает всем что специалист. Да и че меня вспоминать как преза? Я там был неделю и больше не собираюсь
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 407
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Антифанат 01 янв 2014, 12:34
тоха84 писал(а):Стар. Поди ка погуляй уже по улице,может отвлечет от интернета то))) а то тока орать как маленький можешь. Сам то никто и никак,а показывает всем что специалист. Да и че меня вспоминать как преза? Я там был неделю и больше не собираюсь
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 01 янв 2014, 13:47 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: КК за это и выше сообщения. Отдохните недельку от форума.
Антифанат
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Сэт 01 янв 2014, 13:53
-Star- писал(а):
тоха84 писал(а):Стар. Поди ка погуляй уже по улице,может отвлечет от интернета то))) а то тока орать как маленький можешь. Сам то никто и никак,а показывает всем что специалист. Да и че меня вспоминать как преза? Я там был неделю и больше не собираюсь
*вырезано*
Я вот не пойму... Ребенку дедушка мороз подарок не принес или принес не то что надо? Что так на всех взъелся то?
Предупреждая следующую порцию воплей:
1. Я не гений и не гигант ВСОЛа
2. Я тупо отправляю составы и жду милости Гены
3. И вообще я уже почти старый маразматик.

Всех с Новым Годом!!! :beer:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 553
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение тоха84 01 янв 2014, 14:07
Дураков просто от форумов отстраняют)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 407
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение biyu 02 янв 2014, 22:18
Всех с наступившим Новым годом! И давайте уже как то по дружнее! Всё таки надо уважать друг друга! :beer:
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 502
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение тоха84 02 янв 2014, 22:22
Да тут вообще все дружны,особенно старожилы,которые умеют как общаться,так и играть)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 407
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Антифанат 12 янв 2014, 06:12
Только и умеем открыт опрос и распределять всолики из фонда? больше нечего хорошего не можешь делать? Например: писать нормальные новости во время, чтобы все узнали, кто выиграл чемпионат, кто вылетел, кто сыграет в переходных? Как прошел кубок страны/вызова? что произошло со сборными? что надо предпринять, чтобы автосоставы уменьшились?
Антифанат
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение тоха84 12 янв 2014, 14:51
Антифанат писал(а):Только и умеем открыт опрос и распределять всолики из фонда? больше нечего хорошего не можешь делать? Например: писать нормальные новости во время, чтобы все узнали, кто выиграл чемпионат, кто вылетел, кто сыграет в переходных? Как прошел кубок страны/вызова? что произошло со сборными? что надо предпринять, чтобы автосоставы уменьшились?
кто с руками и зрением, тот откроет то что надо и увидит) а кто может работать языком , но не может глазами-тому это не под силу. :rot:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 407
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Антифанат 12 янв 2014, 20:07
тоха84 писал(а):
Антифанат писал(а):Только и умеем открыт опрос и распределять всолики из фонда? больше нечего хорошего не можешь делать? Например: писать нормальные новости во время, чтобы все узнали, кто выиграл чемпионат, кто вылетел, кто сыграет в переходных? Как прошел кубок страны/вызова? что произошло со сборными? что надо предпринять, чтобы автосоставы уменьшились?
кто с руками и зрением, тот откроет то что надо и увидит) а кто может работать языком , но не может глазами-тому это не под силу. :rot:

Послушай меня *вырезано*! Во-первых: Кто с руками и зрением, тот должен увидит, кому я обращаюсь. В заголовке темы написана: прямая линия с президентом федерации. Ты президент? Или его секретарша? Что ты постоянно суешь свою *вырезано* куда не надо? Я тебе понятными русскими словами написал, чтобы ты не заставлял меня получать карточки – видимо не понимаешь ты по-хорошему …
Во-вторых: Кто с руками и зрением, тот, перед тем, как писать и обещать что-то в предвыборной программе и подавать заявку на должность президента, должен читать в правилах, обязанности президента - тут. Мужик сказал – мужик сделал. Если нет времени на федерацию, и если не можешь выполнят хотя бы часть обязанностей, то хрен сидишь и занимаешь место? Если этот не может, пусть придет другой, который нормально будет работать.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение)."
С уважением.
Антифанат
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение dixiraf 13 янв 2014, 12:21
Антифанат писал(а): Если нет времени на федерацию, и если не можешь выполнят хотя бы часть обязанностей, то хрен сидишь и занимаешь место? Если этот не может, пусть придет другой, который нормально будет работать.
поменяемся местами?
dixiraf
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Ersem 13 янв 2014, 12:46
С Тохой поменяйся, у него хорошо получилось :D
Ersem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея