Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Calle 15 май 2016, 18:57
Больше треша, больше угара! :D
Calle
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 26 май 2016, 22:28
как то кривовато получилось(
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Calle 27 май 2016, 12:37
Жеребьёвка неудачная - свела 2 наших команды в пару, т.е. по-любому лишимся 1 команды в текущих мирокубках, если кто не понял предыдущего оратора
Calle
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 28 май 2016, 14:01
Calle писал(а):Жеребьёвка неудачная - свела 2 наших команды в пару, т.е. по-любому лишимся 1 команды в текущих мирокубках, если кто не понял предыдущего оратора
Это плохо, но мелкие плюсы есть - можно договорится и экономить форму, Супера.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 29 май 2016, 08:21
Дело в том, что в группе А первое место занял Сан Нуэва Спорт, а второе в группе С - Лас Вегас де Ла Исла. Поэтому команды из группы В автоматом выходили на эквагвинейские команды. Как раз в группе В и были мы...
По поводу суперов, то у меня есть правило: я не использую их против команд из одной феды, да и остался он всего один )) Александр может использовать свои как хочет это его право, но лучше не надо ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Clarens 31 май 2016, 22:21
Все привет:-) Надеюсь, наконец-то нашел тот третий клуб, из которого не захочется уходить...
Clarens
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение gibrid 31 май 2016, 23:10
Clarens писал(а):Все привет:-) Надеюсь, наконец-то нашел тот третий клуб, из которого не захочется уходить...
привет ;) удачи :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 568
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Calle 01 июн 2016, 11:30
И сразу в президенты - амбициозный подход :think:
Calle
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Clarens 01 июн 2016, 13:43
Скажу как есть... не могу определиться с выбором третьей команды уже продолжительное время, даже думаю, нужна ли мне она? Заметил, что место президента в Эквагвинее свободно уже дней 15. Почему бы не занять его? Тем более клуб неплохой. И менеджер я вполне активный и адекватный (когда трезвый), с опытом работы на президентском посту.

Я видал таких, кто приходил и через два дня уходил, поняв. что не потянет. Я уже это прошел, поэтому знаю на что иду. Голосовать за меня или нет - дело ваше...

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Федерацией Бутана долгое время руководил человек. не имеющий там команды... и рейтинг держался, и президентил не скажу что хуже всех... Так что один день я в Гвинее или три года - не главный вопрос.
Clarens
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 01 июн 2016, 16:01
Главное чтобы не из-за президентских плюшек ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Clarens 01 июн 2016, 16:10
A/|EWEHbKA писал(а):Главное чтобы не из-за президентских плюшек ;)

Если бы мне нужен был ВИП - я рулил бы себе спокойно федерацией Судана и сидел бы там до сих пор... В конце концов, он не так дорого и стоит, чтобы из-за этих трех долларов проделывать работу на все 20.

Все именно так, как я и писал в предвыборной программе. А выбирать вам (хотя активные менеджеры, в принципе, свой выбор уже сделали) тем более, что вижу, после утренней дезе о засланном казачке процент поддержки резко начал падать.
Clarens
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение JR2012 01 июн 2016, 16:20
По ходу в нашу федерацию начинают плевать уже все кому не лень.
JR2012
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Clarens 01 июн 2016, 16:23
Так вот, чтоб не плевали - и нужен достойный президент

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 42 секунды:
Ну что ж... еще до окончания могу считать свою выборную компанию провальной. Спасибо Andy Bor за то, что раскрыл глаза комьюнити, видимо, именно твое "авторитетное" мнение сказывается на результате, принципиальный ты наш человек...

Но все же самое большое спасибо все меня поддержавшим! На самом деле, вы сделали правильный выбор, а те, кто против - ждите! Появится более достойный! Наверное...
Clarens
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 01 июн 2016, 19:25
Clarens писал(а):Так вот, чтоб не плевали - и нужен достойный президент ..
Достойность определяют делами. Действуй независимо от результатов выборов, и твоя поддержка вырастет
Всупать в безполезные диспуты, делить фф на проголосовавших правильно за тебя и остальных -это не тот старт, которого я ждал, поэтому от меня пока против.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение JR2012 01 июн 2016, 19:32
Clarens писал(а):...Спасибо Andy Bor за то, что раскрыл глаза комьюнити, видимо, именно твое "авторитетное" мнение сказывается на результате, принципиальный ты наш человек...
...
Только не нужно комплексовать из за меня. Выберут так будешь работать. Лично для меня подозрительно выглядит приход в Федерацию и сразу в Президенты. Но время покажет. Удачи.
JR2012
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея