Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 19 дек 2014, 23:27
Alessandro писал(а):
Dwametra писал(а):40% и 6 минусов?! Хахаха

я тоже считаю что должно было быть больше!
С чемпионством тебя, братуха! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
LONGMAN писал(а):ахахахахха супер Матч локомотива, 3-е место. Ураааааааааааааааа
Сочувствую конечно, но не унывай, если даже не выйдешь через переходные, то если ты хороший тренер, то следующий сезон твой! Удачи!)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 20 дек 2014, 00:18
LONGMAN писал(а):ахахахахха супер Матч локомотива, 3-е место. Ураааааааааааааааа


суперский матч... слов нет. ну я думаю переходные не будут для тебя проблемой... а если нет, то тов. президент тебя будет "рад" видеть) {crazy}
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 20 дек 2014, 10:26
LONGMAN писал(а):ахахахахха супер Матч локомотива, 3-е место. Ураааааааааааааааа

Ну попробуй остаться в Д2, увидишь, что будет ;)

Добавлено спустя 35 секунд:
CptVlad писал(а):
fanati4nyj писал(а):
Dwametra писал(а):Опять сволочи 2% зрителей недовольных, что же с ними делать?!

из гранотомета растрелять! У нас в стране недовольных быть не должно {abuse}

Сказал президент ФФ у которого 7% недовольных.

что-то ты не правду пишешь - Зрительское недовольство: 5%

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Леха, смотри -такой вариант, а если и в следующем сезоне не возьмешь золото Д2 - еще на сезон оставаться будешь?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 20 дек 2014, 10:47
не будет, он если случайно останется в Д2,то будет брать не золото, а Платину,а тебе отдаст золото, и все будет гут.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 20 дек 2014, 11:47
а я разве планировал оставаться в Д2? я понимал что Рименсу не ошибется, и супер + вся основа были в последнем матче. Просто есть 3-4 матча где я терял очки считаю тупо так решил Геннадий Пиндосович
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 20 дек 2014, 13:03
LONGMAN писал(а):а я разве планировал оставаться в Д2? я понимал что Рименсу не ошибется, и супер + вся основа были в последнем матче. Просто есть 3-4 матча где я терял очки считаю тупо так решил Геннадий Пиндосович

еще скажи что переходняки выигрывать будешь? :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение suomi13 20 дек 2014, 13:08
LONGMAN писал(а):а я разве планировал оставаться в Д2? я понимал что Рименсу не ошибется, и супер + вся основа были в последнем матче. Просто есть 3-4 матча где я терял очки считаю тупо так решил Геннадий Пиндосович
Справедливости ради, очки теряли и твои конкуренты.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 20 дек 2014, 18:55
suomi13 писал(а):
LONGMAN писал(а):а я разве планировал оставаться в Д2? я понимал что Рименсу не ошибется, и супер + вся основа были в последнем матче. Просто есть 3-4 матча где я терял очки считаю тупо так решил Геннадий Пиндосович
Справедливости ради, очки теряли и твои конкуренты.
посмотри матчи Рименсу где он терял очки, он не в 1 матче не был сильнее соперника.
А теперь посмотри мой 2, 5, 7, 14 и 30 туры. Во всех я был сильнее. и значительно
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение suomi13 20 дек 2014, 22:41
LONGMAN писал(а):
suomi13 писал(а):
LONGMAN писал(а):а я разве планировал оставаться в Д2? я понимал что Рименсу не ошибется, и супер + вся основа были в последнем матче. Просто есть 3-4 матча где я терял очки считаю тупо так решил Геннадий Пиндосович
Справедливости ради, очки теряли и твои конкуренты.
посмотри матчи Рименсу где он терял очки, он не в 1 матче не был сильнее соперника.
А теперь посмотри мой 2, 5, 7, 14 и 30 туры. Во всех я был сильнее. и значительно
Матч №2 Нормальный результат. Ты проиграл тактически вчистую. И коллизию, и защитные построения. А тут игра такая, что если ты тактически переиграл соперника, то гена дает тебе вполне справедливый шанс. Вот мой сегодняшний финал кубка в Чаде, например. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=567715

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Матч №5. Пойти в атаку, суператаку, включить грубую, после усиливающей замены, что ли религия не позволяет. Я считаю, что без внесения тактических изменений по ходу матча, иногда сложно выиграть даже у записного аутсайдера.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Матч №7 То же самое! Посмотри за счет чего выиграл Рименсу!
Локомотиве Себастьян Хаак забивает с пенальти 0:1
39 Рименсу Команда играет грубо
39 Рименсу Команда меняет тактику (все в атаку)

72 [Гол] Рименсу Джэймс Стефен Чи Юг (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Хи Сеоп Чой) 1:1
90 [Гол] Рименсу Жан Юн Ли, замкнул прострел с фланга (пас - ВС Чан Хван) 2:1
91 Рименсу Команда играет аккуратно

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
№14 Не повезло.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
№30 Счет 4:3 результат игры "все в атаку" обеих команд. Тут тебе опять скорее не повезло.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
В итоге две игры, где у тебя спорные результаты, причем в одной из них ты все же взял очко. ;)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 21 дек 2014, 00:31
я не претендую на 1 место и т.д., а лишь дополняю свое поражение насилием Геннадия. Изучая подробно можно найти и матчи Рименсу где ему подфортило, но тактически его переиграли. Это все фигня, я лишь выкинул поверхностное, что бросается в глаза
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение suomi13 21 дек 2014, 00:41
LONGMAN писал(а):я не претендую на 1 место и т.д., а лишь дополняю свое поражение насилием Геннадия. Изучая подробно можно найти и матчи Рименсу где ему подфортило, но тактически его переиграли. Это все фигня, я лишь выкинул поверхностное, что бросается в глаза
Да, не надо искать ничего у Рименсу. Факт в том, что не допусти ты ошибки в любом одном из первых трёх указанных тобой матчей, ты бы вышел со второго места. Не стоит винить Геннадия - это тупиковый путь.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 21 дек 2014, 01:19
suomi13 писал(а):
LONGMAN писал(а):я не претендую на 1 место и т.д., а лишь дополняю свое поражение насилием Геннадия. Изучая подробно можно найти и матчи Рименсу где ему подфортило, но тактически его переиграли. Это все фигня, я лишь выкинул поверхностное, что бросается в глаза
Да, не надо искать ничего у Рименсу. Факт в том, что не допусти ты ошибки в любом одном из первых трёх указанных тобой матчей, ты бы вышел со второго места. Не стоит винить Геннадия - это тупиковый путь.
я не веню геннадия во всем, но тот факт что удача мне никак не улыбалась опускать нельзя. Я объективно проиграл, 2 или 3 место мне <удалено автоцензором>. Важно только 1. А для 1 я не считал Опт и т.д. Я его не заслужил
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 21 дек 2014, 15:16
LONGMAN писал(а):
suomi13 писал(а):
LONGMAN писал(а):я не претендую на 1 место и т.д., а лишь дополняю свое поражение насилием Геннадия. Изучая подробно можно найти и матчи Рименсу где ему подфортило, но тактически его переиграли. Это все фигня, я лишь выкинул поверхностное, что бросается в глаза
Да, не надо искать ничего у Рименсу. Факт в том, что не допусти ты ошибки в любом одном из первых трёх указанных тобой матчей, ты бы вышел со второго места. Не стоит винить Геннадия - это тупиковый путь.
я не веню геннадия во всем, но тот факт что удача мне никак не улыбалась опускать нельзя. Я объективно проиграл, 2 или 3 место мне <вырезано>. Важно только 1. А для 1 я не считал Опт и т.д. Я его не заслужил

ты сам на все ответил,ты признал тот момент что не доработал, и заслуженно не дополучил пару очей. А тут роль играет дистанция, и соответственно не от одного матча все зависит.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 21 дек 2014, 16:11
Раз тут разговор о вселенской несправедливости пошел, расскажите мне, неопытному менеджеру, причину домашнего обсера в матче хэджу. Кстати, именно эта блаж геннадия, ну и пару левых сливов в последнюю неделю априлу стоили мне чемпионства. Домашняя ничья после 2-0 при +730 баллах преимущества.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 523
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 21 дек 2014, 16:47
как хорошо было,когда Чагандо боролся за чемпионство=)или Собаексу=)никто не спорил,всех все устраивало=))считаю эту дискуссию бессмысленной,так как всё равно никто никому ничего не докажет,а самое главное-ничего уже не изменишь;) наша основная задача создать сильную федерацию общими усилиями.а остальное-мелочи)
ПСЫ: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=94625 - вот это я понимаю Геннадий пошутил))
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=524039 - а вот тут просто надругался над моим товарищем) так что-надо смотреть,искать,учиться и менять что-то в тактических схемах игры)думаю наверняка есть золотая середина)
_mrak_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР