Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 23 май 2010, 21:51
Красивый автосос у националки... :shock: чего-чего, а такого я даже не ожидал...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 23 май 2010, 22:11
Первый автосос в истории пакистанского футбола! :mg:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 23 май 2010, 22:24
Вот это уже ни в какие рамки не лезет,сидел специально думал кого куда поставить все сохранилд и рпроверил пять раз перед выходом,а тут на такая шутка-автосостав,слов нет :shock:,уже не раз замечал,чт опоходу матча происходит не то,что я указывал,н оатосостав впервые и комент стирался и с другого матча переносился в очередной,но такое...
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Valdus 23 май 2010, 23:04
Если видел, что есть глюки - надо было перепроверить нет ли автососа и срочно писать в ТП.
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 23 май 2010, 23:10
Valdus писал(а):Если видел, что есть глюки - надо было перепроверить нет ли автососа и срочно писать в ТП.

Так состав стоял,я без лишней мысли выходил из дома,все делал как обычно,думаю сам знаешь,что автосоставов я не допускаю,вообщем как и говорил,нет слов...
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Valdus 23 май 2010, 23:53
ПИши теперь в ТП. Результат мы не исправим, но обезопаситься от таких проблем в будущем надо!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 24 май 2010, 12:07
Ну, я-то знаю почему все эти чудеса происходят... :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 24 май 2010, 12:14
Aquarius_69 писал(а):Ну, я-то знаю почему все эти чудеса происходят... :grin:

Ну ты ж "Гений" или как там себя величаешь,ты должен знать!
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Sega 24 май 2010, 13:29
Ну, я-то знаю почему все эти чудеса происходят...

Почему?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 490
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение takka 24 май 2010, 17:07
Чуть выше там буквы пляшут :?
takka
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 25 май 2010, 09:32
Андрик писал(а):Ну ты ж "Гений" или как там себя величаешь...
Сам придумал или кто подсказал? Не люблю, когда придумывают небылицы, а потом выдают как за чужие слова.....
Ты сам ответил на эту проблему! Если у тебя и комменты скачут из команды в команду, то это проблема твоих браузеров(одновременно открытых или что-то подобное) либо ещё что-то....твоё! Этот вопрос когда-то на форуме обсуждался...
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 25 май 2010, 11:05
Aquarius_69 писал(а):
Андрик писал(а):Ну ты ж "Гений" или как там себя величаешь...
Сам придумал или кто подсказал? Не люблю, когда придумывают небылицы, а потом выдают как за чужие слова.....
Ты сам ответил на эту проблему! Если у тебя и комменты скачут из команды в команду, то это проблема твоих браузеров(одновременно открытых или что-то подобное) либо ещё что-то....твоё! Этот вопрос когда-то на форуме обсуждался...

Придумываешь ты,когда шаровые матчи выигрываешь,мол тыипа мы такие крутые,где ты такую информацию берешь с головы верно?Я сказал как есть,а опрадываться не собираюсь ни перед кем,да и вообще общайся попроще и к тебе потянутся люди и не здесь,а в реальности!
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 25 май 2010, 16:52
Ну, я читаю твои комменты, по твоим словам у тебя всегда преимущество в силе и только подлый Гена мешает победить ....смешно просто :D С Балохистан тот же цирк :grin: Пора уже признать ошибочность пути развития вашей команды....
А по поводу: "Я сказал ка есть...." Вас в первом классе не только считать не научили, но и читать :D Уж извини, говорю как есть!
И заметь, у меня со всеми хорошие отношения! С Valdus спорим, но находим компромис, так с тобой же ни о чём договориться не возможно! Будь проще!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 25 май 2010, 20:32
Aquarius_69 писал(а):Ну, я читаю твои комменты, по твоим словам у тебя всегда преимущество в силе и только подлый Гена мешает победить ....смешно просто :D С Балохистан тот же цирк :grin: Пора уже признать ошибочность пути развития вашей команды....
А по поводу: "Я сказал ка есть...." Вас в первом классе не только считать не научили, но и читать :D Уж извини, говорю как есть!
И заметь, у меня со всеми хорошие отношения! С Valdus спорим, но находим компромис, так с тобой же ни о чём договориться не возможно! Будь проще!

Ну,а по твоему,ты справедливо выигрываешь когда силы у тебя меньше?ха-ха это гена,неправильный путь развития...признай просто,что я лучше чем ты ибо я за 2,5 сезона сделал с командой,то,что ты делаешь 6 сезонов,и мой путь развития как раз правильный,а ты качай дальше в своем духе и потом увидишь,что будет,реально я тебя еще и перегоню и буду постоянно выигрывать,как в пролом сезоне и как еще сделаю это в этом сезоне,разви что гена еще раз тебе поможет,собственно как всегда,а насчет того у кого какие отношения,так здесь нет реальных людей и потому я могу делать,что хочу и на реальности это не отразиться и кстати тех кто тебя не переваривает больше,чем ты думаешь,это я могу тебе дать 100%,просто не каждый может все,что думает сказать здесь как я и всетаки признай,что я лучше развиваю команды :grin: !
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение takka 25 май 2010, 21:34
Изображение
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан