Бельгия D-3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 10 янв 2009, 14:38
Ну тут каждый сам себе выбирает путь!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение toktram 11 янв 2009, 14:23
Кстати, насчёт покупки игрока за 7500 миллионов и тезиса "деньги на ветер". Когда я пришёл в ОАЭ, там всё было плачевно. В основном, из-за того, чтьо бывший менеджер купил молодого игрока за 7,5 лямов (символично, да?), и инфраструктура оказалась в опе. Но постепенно всё выправилось... А купленный игрок стал одним из лидеров команды в 25 лет, причём, практически непрокачиваемый треньками, так как легионер из Дании. Стоит 30 лямов. Так что с точки зрения долгой перспективы, покупка оказалась довольно выгодной )))
toktram
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 11 янв 2009, 14:32
Я вот тоже потратился,только на молодежь,надеюсь толк будет!!! Может сборник еще и денег принесет в копилку!!! А вот игроков 28-29 лет купить не получилось,слишком дорого да и заявок на них куча!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 11 янв 2009, 14:45
А я продал второго по силе игрока команды, теперь есть деньги на стад и нескока игроков 34 50+. А замена ему уже растет и в следующем сезоне вполне его заменит :)

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
Дмитрий Сахаров писал(а):Я вот тоже потратился,только на молодежь,надеюсь толк будет!!!
а я предпочитаю своих растить со школы. тут все знаешь с момента рождения и лучше чувствуешь школяра))
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 11 янв 2009, 15:41
Я тоже предпочитаю своих растить,но сейчас нужен задел в основе на будущее,а своими силами это не получается,поэтому приходится!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение toktram 11 янв 2009, 15:50
Свои...чужие...тут не всё так просто. Я вот в прошлом сезоне, по недосмотру, нечаянно продал своего молодого правого хава, который вроде, нормальный с перспективностью был, пришлось тут же подкупить чуть более молодого игрока на его позицию. Причём, тот, как видно из статистики, терял баллы довольно часто... И что же, в этом году этот 19-летка набрал в играх 4 балла (!) и ни одного не потерял. Ни разу не был WoT, даже играя за дубль и при поражениях! Более того, даже иногда всплывает в 100 лучших по оценкам дивизиона. В 19 (!!!) лет. Нонсенс. В общем, начал его качать даж... Кажись, мне крупно повезло. )
toktram
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 11 янв 2009, 16:36
Тут не знаешь,где найдешь,где потеряешь! :? Все познается методом проб и ошибок! И еще не известно кто лучше:свои или чужие!!! Хотя чужие дороже :(
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Shurik 11 янв 2009, 19:09
toktram писал(а):Кстати, насчёт покупки игрока за 7500 миллионов и тезиса "деньги на ветер". Когда я пришёл в ОАЭ, там всё было плачевно. В основном, из-за того, чтьо бывший менеджер купил молодого игрока за 7,5 лямов (символично, да?), и инфраструктура оказалась в опе. Но постепенно всё выправилось... А купленный игрок стал одним из лидеров команды в 25 лет, причём, практически непрокачиваемый треньками, так как легионер из Дании. Стоит 30 лямов. Так что с точки зрения долгой перспективы, покупка оказалась довольно выгодной )))
Многовато неточностей как для пяти строчек, не находишь? Да и лидером команды он вполне мог и не стать, кто ж знал, что он по перспективности будет далеко не худшим в команде?... Так что показательного в этом примере мало.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 598
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение toktram 11 янв 2009, 20:03
Shurik писал(а):
toktram писал(а):Кстати, насчёт покупки игрока за 7500 миллионов и тезиса "деньги на ветер". Когда я пришёл в ОАЭ, там всё было плачевно. В основном, из-за того, чтьо бывший менеджер купил молодого игрока за 7,5 лямов (символично, да?), и инфраструктура оказалась в опе. Но постепенно всё выправилось... А купленный игрок стал одним из лидеров команды в 25 лет, причём, практически непрокачиваемый треньками, так как легионер из Дании. Стоит 30 лямов. Так что с точки зрения долгой перспективы, покупка оказалась довольно выгодной )))
Многовато неточностей как для пяти строчек, не находишь? Да и лидером команды он вполне мог и не стать, кто ж знал, что он по перспективности будет далеко не худшим в команде?... Так что показательного в этом примере мало.
Так я как раз говорю, что кто тебе сказал, что купленный защитник не станет одним из лидеров команды? Пока что доказательств, что эта покупка "деньги на ветер" - никаких )))
Я вот тут прикупил игрока 18-летнего на финише прошлого сезона. Показалось, что мой 19-летка бесперспективен. Правда, и этот - выглядел так себе, сплошные WoT и потери баллов. Стало ему 19 лет - ни одного WoT, зато с игры взял уже 4 балла, причём, даже в играх, где команда проигрывала. Не стоит быть категоричным в оценках купленных игроков. )))
toktram
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hamer 11 янв 2009, 21:46
Знаете, как он себя проявит в моей коме это еще вопрос, как не крути. Вот по своему опыту могу привести следующие примеры: Вот купил в прошлиом сезоне молодого, мне показался перспективного (конечно может я ошибся тогда) но у меня он вообще пока не тянет: http://vsol.su/player.php? ... &season=13 . В Сальвадор же наоборот купил игрока, так не блеставшего перспективой, но и не безнадежного конечно, но у меня играет вполне хорошо: http://vsol.su/player.php? ... &season=13 . Ну а чем объяснить просто оболденную игру моего кипера созданного мною, в томже Сальвадоре (тфу, тфу, тфу не сглазить) я просто не знаю: http://vsol.su/player.php? ... &season=13 . Так что тут сложно пока говорить, посмотрим. Но как не крутите усиление в защиту мне было просто необходимо, так как моя была не айс какой, а лучше я ничего не нашел на момент покупки.

Когда я пришёл в ОАЭ, там всё было плачевно. В основном, из-за того, чтьо бывший менеджер купил молодого игрока за 7,5 лямов (символично, да?), и инфраструктура оказалась в опе.

Ну мне кажется для моей комы база 5 уровня (21 из 22, да и 22 будет, деньги уже есть) это вполне норм, так как когда я пришел она не в опе находилась, там просто жуть была, но в сезон по уровню строю :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1472
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 590
 
Генк (Генк, Бельгия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Shurik 11 янв 2009, 23:37
toktram писал(а):Так я как раз говорю, что кто тебе сказал, что купленный защитник не станет одним из лидеров команды? Пока что доказательств, что эта покупка "деньги на ветер" - никаких )))
Защитник - лидером команды? Очень вряд ли, даже если и перспективный. А по поводу "денег на ветер"... я не имел ввиду конкретный трансфер, а покупку подобных игроков вообще. Ну и все-таки "деньги на ветер" - тут я немного не так выразился. Просто я хотел сказать, что был более рациональный способ истратить эти 7777К с точки зрения долгой перспективы
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 598
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение техник 12 янв 2009, 02:46
Мне кажется такие деньги надо тратить на базу.
техник
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 12 янв 2009, 07:16
техник писал(а):Мне кажется такие деньги надо тратить на базу.
согласен, я тоже считаю, что сначала базу надо отстроить минимум 6 уровня со всеми слотами, а потом уже вбухивать деньги в норм. игроков
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 12 янв 2009, 08:58
rustsul писал(а):
техник писал(а):Мне кажется такие деньги надо тратить на базу.
согласен, я тоже считаю, что сначала базу надо отстроить минимум 6 уровня со всеми слотами, а потом уже вбухивать деньги в норм. игроков
Вот придет молодежь и посмотрим кто ее и как будет развивать , я своих двоих продал молодых 18-51 за эти деньги накупил старичков чтобы в следующем сезоне немного по С11 подняться и по возможности в Д2 удержаться :)
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 12 янв 2009, 09:02
vxx писал(а):Вот придет молодежь и посмотрим кто ее и как будет развивать , я своих двоих продал молодых 18-51 за эти деньги накупил старичков чтобы в следующем сезоне немного по С11 подняться и по возможности в Д2 удержаться :)
да, я смотрел твою кому. повезло тебе с трансферами, по нормальной цене закупил, молодец :) тоже попробую че-нить ухватить с транса))
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия