Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GRAD 07 июл 2008, 15:49
В общем, проанализировав всё я всё-таки перерегил команду. Текущий матч к сожалению скорее всего проиграю, там походу без вариантов...
Последний раз редактировалось GRAD 07 июл 2008, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
GRAD
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение delfin 07 июл 2008, 17:00
Не когда не говори что делаеш, сливаеш не сливаеш. Соперник прочитает случайно на форуме и выставит под тебя состав в итоге потеряеш балы , можеш и много потерять. Вот я бы посадил бы тебя на балов 5 в минус.
Но не о бетом ребята вы искали комы там эмблемы есть для моей комы или придумать самому как всегда.
delfin
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение delfin 08 июл 2008, 13:35
Ребята так как на счет эмблем дайте ссылку
delfin
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Мишаня ХхХ 08 июл 2008, 13:49
viewtopic.php?f=10&t=78560&start=330 здесь попроси этот человек почти всегда помогает :cool:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 21 июл 2008, 18:56
Решил поднять тему вот каким вопросом. Народ расскажите про вип переход. Как я понял это переход из одной комы в другую. Вопрос в какую кому можно перейти? Ведь из газ мяса в реал мадрид не перейдешь :grin: . Какие критерие перехода сущ. И в какую кому можно перейти? В смысле кома выставлена на аукцион за 10$ смогу ли я в нее попасть через вип переход?

Спасибо за внимание.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Справочная
Сообщение RAMZE$$ 21 июл 2008, 20:15
Если 10 баксов вложишь,то кома будет твоей :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 22 июл 2008, 20:41
В принципе кому с11 700 и базой нормальной уже кажецца можно поменять на убитую кому из германии, испании и иже с ними. Открыаешь страницу вип-перехода, и то что видишь в списке - туда можно перейти
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 23 июл 2008, 09:57
Страница вип перехода. Это раздел команды-Список команд VIP-менеджеров?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 23 июл 2008, 15:52
это в ростере правый квадратик, и там кнопка "обменять кому"
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 23 июл 2008, 16:01
Ага, понял. Спасибо.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 23 июл 2008, 16:55
Я дико в шоке. В Тасыне на тренировке стоит игрок 29 21........и у него уже спецуха Г натренирована...... я плакалъ. :molot: о каком развитии команды может идти речь? парень по моему не очень знает что такое Трансфер, и тренит тех двух ЦФов которые у него есть...... как ему помочь? или уже не поможешь??
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 23 июл 2008, 18:00
За уши вытягивать на форум и тыкать в правило. Мне кажется он их даж не читал. :wise:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Справочная
Сообщение GRAD 23 июл 2008, 18:28
Вопрос, 2 человека стоят на тренировке. Что будет если я начну апгрейдать базу? В хелпе мутно написано, я так и не понял из него, у меня тренировка сбросится (то есть, я зря 3 дня ждал) или приостановится, или будет считаться что ребята натренированы???

Разобрался. базу апгрейдать не дадут, заставляют снимать игроков с тренировки. Тогда ещё вопрос, мне имеет смысл терять 60000 или лучше дотренировать а потом базу развивать?
GRAD
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение RAMZE$$ 23 июл 2008, 18:39
60000 не настолько важны,а время упущенное может потом сказаться)))
RAMZE$$
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Мишаня ХхХ 23 июл 2008, 18:52
С таким трен центорм тебе надо ждать есчё туров 7 чтобы они натренировали балы .. соглашусь с Рамзесом , снимай с треньки !!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия