Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 03 мар 2009, 22:21
domosed писал(а):
Mr Phil писал(а):Ну а как остальные? Согласны с Змееустом? Что фонд федерации делают только три человека - тренеры сборных.
Ну почему же только три? Делают три, остальные по принципу кто сколько может.
Добровольные пожертвования никто не отменял! ;)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 05 мар 2009, 21:21
Фил, не очень понравились варианты голосования. Всю зарплату я отдавать не готов (по крайней мере гарантировать это заранее), но готов, например, гарантировать 80%. А отвечать приходится "нет"
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 05 мар 2009, 21:55
domosed писал(а):Фил, не очень понравились варианты голосования. Всю зарплату я отдавать не готов (по крайней мере гарантировать это заранее), но готов, например, гарантировать 80%. А отвечать приходится "нет"
Ну так в том то и дело, чтоб узнать готовы ли Вы отдавать ВСЮ зарплату или нет, а насчет %, мы это уже проходили, где остановились на 50%.
Мы же сейчас решаем, если фонд федерации будут составлять только тренеры сборных, от этого и приходиться плясать. А если опять же будем делить зарплату на проценты, то тогда фонд будет мизерным.
Я вот лично со Змееустом полностью согласен. Так будет и легче и контролируемей.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 06 мар 2009, 12:01
domosed писал(а):Фил, не очень понравились варианты голосования. Всю зарплату я отдавать не готов (по крайней мере гарантировать это заранее), но готов, например, гарантировать 80%. А отвечать приходится "нет"

ЗП тренера будет где-то миллиона полтора. 20% от них - это 300к. Ну неужели это сумма принципиальна для клуба 3-го по общей стоимости в федерации?
Кстати у реальных претендентов на должность как правило клубы по развитию выше среднего в стране, так что богатые просто допускают к этой кормушке более слабые клубы, что должно положительно сказаться на конкуренции. В свою очередь получить часть этих денег можно лишь удачно выступая в конкурсах, да и вообще в них участвуя. Что стимулирует форумное общение.

Вариант в голосовании о том что все в федерации должны скидываться в Фонд бузусловно красивый, но нереальный. Такое просто невозможно, я думаю все более-менее опытные менеджеры это понимают. Максимум что получится в этом направлении - 7 или 8 активных менеджеров скинуться опять же не без участия части тех же самых денег сборных.

Жизненная правда в том, что деньги со сборных это единственный источник ежесезонного притока денег в федерацию который можно использовать для финансирования конкурсных программ. Потому, что они поступают в личку и их можно перенаправлять в разные команды. Единственный стабильный источник, не зависящий от текущих финансовых дел менеджеров.
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 06 мар 2009, 20:40
А кто говорил про клуб? Дополнительные 300К могут помочь закрыть дыру в бюджете самой любимой и родной федерации. Свои клубы я не спонсирую уже очень давно.
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 06 мар 2009, 21:45
Угу, Макс, не в клубах дело, а в том что средства нужны и другим федерациям. Костя очень много отдает в Судан.
Я, понятное дело, за то чтобы тренеры на зарплату обеспечивали только ту федерацию, откуда их сборная. Но пока такого не будет повсеместно - приходиться крутиться.
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 10 мар 2009, 15:51
Перенес в отдельный топик.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение KotYARa_76 19 мар 2009, 21:46
Поржать:
27164422.JPG
27164422.JPG (24.34 Кб) Просмотров: 231
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 237
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 20 мар 2009, 08:44
Вот шляпа случилась в полуфинале! Выставил супер, а он в процессе куда-то делся и на матч команда вышла с нормальным настроем :molot:
В итоге поражение. И в архиве отправленных составаов супера нет ;(
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение KotYARa_76 20 мар 2009, 09:07
diona писал(а):Вот шляпа случилась в полуфинале! Выставил супер, а он в процессе куда-то делся и на матч команда вышла с нормальным настроем :molot:
В итоге поражение. И в архиве отправленных составаов супера нет ;(
Соболезную
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 237
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 21 мар 2009, 06:39
diona писал(а):Вот шляпа случилась в полуфинале! Выставил супер, а он в процессе куда-то делся и на матч команда вышла с нормальным настроем :molot:
В итоге поражение. И в архиве отправленных составаов супера нет ;(

Супер я гляжу пригодился в матче за 3 место :). Правда там и без супера соперник налажал по максимуму ...
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 25 мар 2009, 09:50
Изображение

Добавлено спустя 46 секунд:
Класс! Получилось сделать скрин! :beer:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение russmaker 25 мар 2009, 13:28
Сделать то получилось но вот только он не вошел в габарит :grin:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 30 мар 2009, 21:33
Змееуст писал(а):А ещё кстати надо обсудить вопрос по поводу легионеров в сборных. Я вот вижу у Кота в составе, молодёжных легионеров. Это какая-то договорённость с Филом или что-то другое? Что у нас вообще происходит? Какой политики будем придерживаться относительно варягов?
Давайте обсудим. Я считаю, что если нет равных игроку-легионеру, то тогда такого можно брать в состав. Особенно это касается молодежки, где свои сильные игроки проблема.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 31 мар 2009, 03:27
Если игрок принадлежит менеджеру играющему в Ам.Самоа, и если нет игрока даже близкого по силе, то думаю можно брать легионера. В остальных случаях - лесом.
Scream
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа