Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dom 29 май 2009, 14:41
пасибо
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 388
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 29 май 2009, 18:02
Макс, как насчет к нам в Судан? Потихоньку вытесняем старожилов..
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 29 май 2009, 19:01
Scream писал(а):Макс, как насчет к нам в Судан? Потихоньку вытесняем старожилов..

Вот уж в чём никогда не сомневался, так это в том, что вы с Костей кого хочешь можете вытеснить - три сезона не всегда успешной спортивной борьбы с вами, меня в этом убедили :)

Но сегодня у меня появилось на 1 команду больше, чем я себе могу позволить с учётом свободного времени и тормозного домашнего интернета, так что никак...

Кроме того, Судан на букву С, а С - это аж 19-я буква в алфавите. Углубляться столь глубоко в алфавит - это против моих принципов, я человек нетерпеливый, поэтому люблю узнавать результаты в 22.10, а не в 23 с хвостиком ;)

Тебе мало меня обыгрывать в Ам. Самоа, хочешь ещё в Судане? :D
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 29 май 2009, 19:14
Ну нифига! Меня уже в Судане к старожилам не причисляют... :( Я там с 3 тура первого сезона страны между прочим. Меня, меня вытеснять тебе предлагают :)
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 29 май 2009, 19:21
Змееуст писал(а):Тебе мало меня обыгрывать в Ам. Самоа, хочешь ещё в Судане? :D

Ну вот к чему опять эта скромность =)
Открываем ссылочку http://www.simsoccer.ru/previewmatch.php?day=3329&match_id=167498, и видим, что я тебя оыбгрывал всего 1 раз, а ты меня аж целых 4 ....
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 29 май 2009, 20:00
domosed писал(а):Ну нифига! Меня уже в Судане к старожилам не причисляют... :( Я там с 3 тура первого сезона страны между прочим. Меня, меня вытеснять тебе предлагают :)

Ох...Костя, вытеснять тебя, задача на редкость неблагодарная. Ну не всегда же гена будет жучить твои команды... Теория вероятности на твоей стороне :)

Scream писал(а):
Змееуст писал(а):Тебе мало меня обыгрывать в Ам. Самоа, хочешь ещё в Судане? :D

Ну вот к чему опять эта скромность =)
Открываем ссылочку http://www.simsoccer.ru/previewmatch.php?day=3329&match_id=167498, и видим, что я тебя оыбгрывал всего 1 раз, а ты меня аж целых 4 ....

Наверное поражения в 2-х последних турах чемпионата научили меня скромности)

... Кого интересуют эти мелочные результаты, когда турнирная таблица говорит сама за себя ;) Да и это всё ерунда, главные параметры во ВСОЛе отображаются в рейтингах "Общая стоимость" и "Сила команды", а там везде лётчики с отрывом ....

Вообще до попадания в Ам. Самоа, я считал себя сильным менеджером, но попав сюда я понял как я ошибался :D
Господи, какая же лафа была в своё время в Джибути, когда я туда попал новичком...
Здесь же на островах собралась ну очень приличная компания, сумашедшая конкуренция, ИМХО...
По моему у нас очень интересный чемпионат :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 30 май 2009, 16:03
ЖУРНАЛИСТКАЯ работа, не хуже чем в специализированных изданиях :cool:
П.С. Кстати не помню, что бы у меня была идея обозревать реал, это твоя идея, Алекс :beer:
П.П.С. Извини за сообщение в той теме, я все матерные слова восхищения заменил точками, что бы не разрывать восприятие текста от статьи 8)

П.П.П.С. Тафуна вылетела в первом же круге, чую не видать мне чемпионства - Скрим, поверь я искренне болел за тебя :roll: :)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ой и Костя вылетел, вместе со всеми своими суперами :shock: .... кошмар . Концовочка будет жестокая.
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 30 май 2009, 16:16
Да ну, суперить в чемпе моветон :roll:
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 30 май 2009, 18:30
Ну другого суперосброса у тебя не осталось, так что думаю без жертв всё равно не обойдётся :)
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 30 май 2009, 18:42
Когда же я научусь врать...
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 30 май 2009, 18:47
Змееуст писал(а):ЖУРНАЛИСТКАЯ работа, не хуже чем в специализированных изданиях :cool:
П.С. Кстати не помню, что бы у меня была идея обозревать реал, это твоя идея, Алекс :beer:
П.П.С. Извини за сообщение в той теме, я все матерные слова восхищения заменил точками, что бы не разрывать восприятие текста от статьи 8)
Реал это так для затравки :grin: . Твоя идея была в том,что бы делать более частые, но краткие выпуски новостей.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 02 июн 2009, 01:10
Блин, Фил, понарожал мне двух Саелуа, я теперь их путаю при отправке составов =)
Чтоб у тебя в команде 11 Малковичей было...
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 02 июн 2009, 04:04
Scream писал(а):Блин, Фил, понарожал мне двух Саелуа, я теперь их путаю при отправке составов =)
Чтоб у тебя в команде 11 Малковичей было...

Видимо, ты никогда не играл в командах, где со школы приходят "братья"... ))) Совсем разбаловались. :wise:
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Keglya 02 июн 2009, 12:00
Господа, Американское Самоа засветилось на главной странице! Фил, вовремя написал новости! :cool:
Keglya
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 518
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 02 июн 2009, 12:08
Scream писал(а):Блин, Фил, понарожал мне двух Саелуа, я теперь их путаю при отправке составов =)
Чтоб у тебя в команде 11 Малковичей было...
Скрим, есть один выход! Обменяй молодого на моего или моих любых, а то мне качать некого! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа