Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 10 июн 2009, 07:39
:D Кто не видел как встретили небезизвестного Хруста на форуме Мадагаскара, рекомендую viewtopic.php?f=157&t=99436&st=0&sk=t&sd=a&start=195
Первая страница ознакомительная, всё самое интересное начинается на следующей.
Ganjubas отжигает по полной :D
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 10 июн 2009, 07:56
Я несколько раз слышал про Хруста. Никто не объяснит,что это за легендарная личность?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 10 июн 2009, 08:33
Внизу страницы на форуме Мадагаскара есть ссылка на его фан-клуб. Там в шапке все необходимые ссылки.
Что такое Хруст - обьяснить нереально. Моё мнение - это либо 9-10-летний ребёнок который приписал при регистрации на сайте себе лишних 12 лет, либо форумный стёб-проект одного из менеджеров ВСОЛа, который таким образом анонимно развлекает всоловкую общественность :)
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 10 июн 2009, 09:56
Мда.... Зачморили товарища.... Я только против. Нашли над кем поиздеваться.
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Keglya 10 июн 2009, 10:34
Змееуст писал(а)::D Кто не видел как встретили небезизвестного Хруста на форуме Мадагаскара, рекомендую http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... &start=195
Первая страница ознакомительная, всё самое интересное начинается на следующей.
Ganjubas отжигает по полной :D
Самая жесть - это Чехия)
Я там зам, форум просматриваю регулярно... Они сами-то епнутые до безобразия, да еще и Хруст там объявился)
viewtopic.php?f=35&t=36042
Keglya
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 518
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 10 июн 2009, 11:08
Чур нас от таких товарищей. С ними не знаешь как обходиться - вроде и стебаться грешно, а как не стебаться? )
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 10 июн 2009, 12:16
diona писал(а):Мда.... Зачморили товарища.... Я только против. Нашли над кем поиздеваться.

Ты прав и не прав одновременно...
Всё дело в предъистории ... сиё чудо вроде бы впервые проявилось в Венессуэле, где первым же делом рванулось предлагать реформы из которых следовало, что он совершенно во ВСОЛЕ не разбирается. При этом он сразу же захотел стать президентом. Когда ему достаточно корректно указали, что ему надо бы набраться чуть-чуть опыта и он понял, что президентом ему не судьба - он свалил в другую страну, где начал по той же схеме. За все эти 9 месяцев во ВСОЛе он даже не удосужился научится нормально управлять командой, хотя бы разобраться в том, как сбрасывать усталость у игроков. А ему ведь постоянно советовали, с ним нянчились, так как человек на виду. Но при этом, он стабильно переходил из одной страны в другую и делал следующее:
1. Предлагал какие-то совершенно бредовые реформы.
2. Брал на себя обязательство вести газету или конкурс.
3. Предлагал себя в президенты и клялся, что никогда не уйдёт из федерации
НО кроме пустых постов не делал ничего.
4. Когда ему это указывали, он переходил в следующую федерацию и цикл начинался заново.
В том случае когда президентская позиция в федерации была крепкой, он сразу прятался под крылышко президента и в этом случае его любимыми выражениями на форуме были: "Мы с президентом решили... " , при чём частенько президенты и сами бывали не в курсе, чего они там "вместе решили".
Сочетание полного незнания правил, нежелания их изучать, желания стать президентом и неумения выражать свои мысли и сделали его звездой форума.
Потом он совершенно фантастическим способом умудрился стать президентом Китая. Так как мысли свои Хруст выражать не умеет, он попросту свистнул президентскую программу с конкурирующего виртуального менеджера, на чём его позже и поймали. Деятельность Хруста на посту президента Китая завершилась очень быстро, отставкой по причине недовольства менеджеров, что не удивительно. Его новости были такими, что Акар или Аверс сами лично их прокоментировали и выразили недоумение позже на форуме, как китайцы умудрились выбрать такого президента. После отставки совет лиги официально запретили Хрусту участвовать в перевыборах - очень редкий случай.
Но Хруст не унывает - он попросту перешёл в другую федерацию, что бы опять там начинать делать политическую карьеру. И так он переходит из команды в команду раз примерно раз в 3 недели, не забывая при этом приходя сообщать, что "он пришёл в федерацию навсегда", а уходя - сообщать, что "все остальные виноваты в его уходе" :)
Согласись неудивительно, что над ним постоянно ржут.
Хотя конечно, в Чехии критики ИМХО, слегка перешли рамки и модератору Тузику вместо того, что бы ржать со всеми, надо бы впомнить про жёлтые карточки.
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 10 июн 2009, 12:41
Вот потратил сегодня пол рабочего дня в изучении Хруста и , скажу я вам, поржать есть над чем, но все равно какие-то рамки должны быть. Так гнобить человека НЕЛЬЗЯ! Он еще пытается отвечать всем, не понимаю зачем. Пусть он хоть трижды даун.
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 10 июн 2009, 12:46
Самое интересное не сама личность Хруста. А чем он так всех заинтересовал? Даже наш форум обсуждение этой сомнительной персоны не обошёл стороной.
Последний раз редактировалось Алекс Рэй 10 июн 2009, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 10 июн 2009, 13:15
Да он просто <удалено автоцензором> и все.
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 10 июн 2009, 13:17
До конца лета ему запретили баллотироваться во всех федерациях, но потом мы его обязательно выберем президентом Чехни...
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 10 июн 2009, 13:46
Чтобы поржать чтоли?
По крайней мере некрасиво.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Я не гуманист. Мне <удалено автоцензором>! А это его фото, где чувак в очках?
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 10 июн 2009, 16:01
diona писал(а):Чтобы поржать чтоли?
По крайней мере некрасиво.

Почему некрасиво то? в Чехне уже раз 6 выбоы проходили безрезультатно.
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 11 июн 2009, 13:00
Коля, ты в енку едешь сегодня? И откуда ты начнешь?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Я стал замечать, что Ренегады стали комменты после матсчей писать :shock: может и на форуме скоро появиться, а то живет там втихаря :rot:
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 20 июн 2009, 21:17
Хотя для меня генерация - это не главная проблема ВСОЛа. Оптимальность 2 и новая аренда раздражают куда больше.
А чем раздражает?
Алекс Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа