Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 07 июл 2009, 18:51
В этом году у меня не получится точно!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 08 июл 2009, 19:57
Все уже в курсе новой реформы по тренцентру? Юниорке звездец, слов нет :mg:
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 08 июл 2009, 20:05
Змееуст писал(а):Все уже в курсе новой реформы по тренцентру? Юниорке звездец, слов нет :mg:
Да сегодня чисто случайно обнаружил, зашел в ТЦ,чтоб поставить игрока на треньку, смотрю что то вроде бы добавилось, пригляделся, ага точно, ограничение на спецухи! :mg: Бред просто одним словом! Там и так то спецух максимум за сезон 5 штук дают, так еще и такое ограничение нелепое.
ПыСы: Все идет к тому, что без вливания бабла будешь сидеть в жопе, ой как не хорошо то. :(
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 523
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 08 июл 2009, 20:51
Это про то,что одному игроку только одну спецуху за сезон вкачать можна?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 08 июл 2009, 21:15
Алекс Рэй писал(а):Это про то,что одному игроку только одну спецуху за сезон вкачать можна?
Ну максимум две - это при высших уровнях ТЦ.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 523
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 08 июл 2009, 21:22
Алекс Рэй писал(а):Это про то,что одному игроку только одну спецуху за сезон вкачать можна?

Да, Аписе с трена ты сможешь теперь только 1 спецуху вкачать, построишь 6 трен. - сможешь закачать 2-е.
Сегодня в Аэропорте столкнулся с проблемой - спецуха есть, а вкачивать её из тех кому можно, не хочется. В итоге после длительных размышлений поставил на треньку Ат своего вратаря, просто что бы спецуха не пропала. Хрень какая то, даже играть расхотелось.
Надо завтра утром всё это ещё обдумать, энтузиазма сейчас вообще никакого.
Как же всё это надоело.
И почему не сообщить об этой реформе в новостях? Опять задним числом....
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 08 июл 2009, 22:55
Я спецухи прям в предыдущем туре успел отстрелять, но как же такой маразм бесит! Интересно, когда об этом в новостях напишут? Или не надо, типа незначительное нововведение? Я, наивный, пару-тройку сезонов назад лез во все протестные темы на форуме улаживать конфликты и вежливо вразумлять начальство, что предупреждать заранее и обсуждать надо. А то они не знали... Просто это нам надо, а они обо всех изменениях и так заранее в курсе.
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 09 июл 2009, 05:19
Змееуст писал(а):
Алекс Рэй писал(а):Это про то,что одному игроку только одну спецуху за сезон вкачать можна?

Да, Аписе с трена ты сможешь теперь только 1 спецуху вкачать, построишь 6 трен. - сможешь закачать 2-е.
Сегодня в Аэропорте столкнулся с проблемой - спецуха есть, а вкачивать её из тех кому можно, не хочется. В итоге после длительных размышлений поставил на треньку Ат своего вратаря, просто что бы спецуха не пропала. Хрень какая то, даже играть расхотелось.
Надо завтра утром всё это ещё обдумать, энтузиазма сейчас вообще никакого.
Как же всё это надоело.
И почему не сообщить об этой реформе в новостях? Опять задним числом....

Я Алисе кста-ти только недавно вкачал спецуху Г. И хотел вторую Г вкачать. Заодно и другим баллы повкачивать. А мне выдаёт сообщение,что Алисе нельзя спецуху вачивать. Тогда я поставил троим качать баллы и снова в тренцентр вошёл. И снова выбрал Алисе качть Г2 и он поставился на тренеровку!

"Больно смотреть, как логика футбольного менеджера летит к чертям из-за безусловной выгодности ветеранов. Но здесь в текущем сезоне что-либо менять уж точно нельзя, придётся ещё три месяца жить с последствиями этой логики, хотя в конце следующего сезона ограничение на использование бонусов от ветеранов однозначно будет и мы обязаны об этом объявить в начале сезона, а не в конце". (Akar)
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение DSN 09 июл 2009, 13:03
А по поводу ветеранских спецух ничего не известно? Они входят в состав этих 2х или это имеется ввиду с ТЦ только? В правилах этот вопрос не уточнен :?
DSN
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 09 июл 2009, 13:37
DSN писал(а):А по поводу ветеранских спецух ничего не известно? Они входят в состав этих 2х или это имеется ввиду с ТЦ только? В правилах этот вопрос не уточнен :?

С ними пока ничего официально не известно. Вроде говорили, что в чате кто-то из руководства обронил о 3-х ветеранских спецухах на одного игрока, ну это пока не точно.
А ещё доподлинно известно, что Акар хочет ввести потерю спецухи игроками по неудовлетворительным результатам матча, но совет лиги пока мужественно сдерживает реализацию этой реформы :)
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение DSN 09 июл 2009, 13:51
Змееуст писал(а):
DSN писал(а):А по поводу ветеранских спецух ничего не известно? Они входят в состав этих 2х или это имеется ввиду с ТЦ только? В правилах этот вопрос не уточнен :?

С ними пока ничего официально не известно. Вроде говорили, что в чате кто-то из руководства обронил о 3-х ветеранских спецухах на одного игрока, ну это пока не точно.
А ещё доподлинно известно, что Акар хочет ввести потерю спецухи игроками по неудовлетворительным результатам матча, но совет лиги пока мужественно сдерживает реализацию этой реформы :)
Потеря спецухи? :shock: Надеюсь я до таких реформ тут не дотяну.
DSN
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 11 июл 2009, 07:10
Отдаю свой африканский Аэропорт. Так что если кого интересует...
Сразу говорю команда вышла Д1 и будет там самой слабой, короче неплохо что бы у менеджера были стальные нервы :)
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Lucky Felix 11 июл 2009, 08:08
Я бы взял (мне ни привыкать :D ), но мне ни дадут наверное ...
Lucky Felix
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 11 июл 2009, 08:24
Lucky Felix писал(а):Я бы взял (мне ни привыкать :D ), но мне ни дадут наверное ...

Почему?
Ты хороший кандидат.
По правилам взять можешь.
Или ты чего-нибудь натворил и находишся в чёрном списке? :)
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Lucky Felix 11 июл 2009, 08:28
Просто обычно отдают тем у кого вообще нет команды, а я дпже ни Вип ...
Lucky Felix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа