Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 11 июл 2009, 08:38
Lucky Felix писал(а):Просто обычно отдают тем у кого вообще нет команды, а я дпже ни Вип ...

Феликс, ты присмотрись к команде. Если она нравится тебе, тогда я напишу в ТП о передаче команды. 95% того, что ты получишь ее в течение ближайших 48 часов.
Короче, решай.
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Lucky Felix 11 июл 2009, 08:43
Не считая проблем в защите (но эт поправимо), команда мне понравилась, готов принять и я думаю неопозоримся точно
Lucky Felix
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 11 июл 2009, 08:44
Lucky Felix писал(а):Не считая проблем в защите (но эт поправимо), команда мне понравилась, готов принять и я думаю неопозоримся точно

Замётано. Пишу в ТП.

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Написал. Теперь остаётся лишь подождать пока обработают заявку. Сейчас из-за КТ тех. поддержка загружена так, что возможны задержки. Удачи! :)
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Lucky Felix 11 июл 2009, 09:31
Спасибо!!!
Lucky Felix
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 11 июл 2009, 11:09
Lucky Felix писал(а):Спасибо!!!

Поздравляю :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 11 июл 2009, 11:36
А почему на эмблеме клуба чувак с перевязанной головой? Демонстрирует уровень безопасности джибутийских авиалиний? ))
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 11 июл 2009, 12:40
Kane писал(а):А почему на эмблеме клуба чувак с перевязанной головой? Демонстрирует уровень безопасности джибутийских авиалиний? ))
Перевязан, значит выжил. Уже хорошо :)
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Lucky Felix 11 июл 2009, 13:12
Kane писал(а):А почему на эмблеме клуба чувак с перевязанной головой? Демонстрирует уровень безопасности джибутийских авиалиний? ))

А как я в шоке!!! :rot:
Lucky Felix
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 11 июл 2009, 18:13
Kane писал(а):А почему на эмблеме клуба чувак с перевязанной головой? Демонстрирует уровень безопасности джибутийских авиалиний? ))
Это африканский ниндзя, чего непонятного...
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение кАссим 12 июл 2009, 11:26
Народ...я решил уйти из Ам.Самоа...вот...думаю ,что для команды я был полезен..вот...а нового уже нашёл менеджера..это мой товарищ!коллега по Ливии...человек,в котором я уверен,человек,который не ухудшит положение Войнов,это как минимум!Итак,знакомьтесь,Юра Брейкин-http://vsol.su/v3_profile.php?num=28616
кАссим
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 12 июл 2009, 19:03
кАссим писал(а):Народ...я решил уйти из Ам.Самоа...вот...думаю ,что для команды я был полезен..вот...а нового уже нашёл менеджера..это мой товарищ!коллега по Ливии...человек,в котором я уверен,человек,который не ухудшит положение Войнов,это как минимум!Итак,знакомьтесь,Юра Брейкин-http://vsol.su/v3_profile.php?num=28616
Ну хорошо, что клуб остается не без тренера.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 523
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение кАссим 12 июл 2009, 22:03
Фил...я надеюсь,что ты не будешь обижаться за то,что ухожу...пограв здесь всего полсезона...не из-за страны!правда!+Всем спасибо,кто мне помогал адаптироваться)))Фил-ты лучг=ший президент во ВСОЛе!респектосы всем!
кАссим
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение кАссим 13 июл 2009, 19:31
Аверс не разрешил предачу клуба,значит я с Вами всё таки))
кАссим
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 13 июл 2009, 20:10
Видимо, ненадолго? ) По какой причине не разрешил?
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 13 июл 2009, 20:24
Kane писал(а):Видимо, ненадолго? ) По какой причине не разрешил?

Ну Фил у нас лицо влиятельное, модератор :grin:
Так, что от нас просто так не убежишь! :D
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа