Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 13 июл 2009, 20:31
Ну как вам очередные нововведения? Я думаю, что теперь начнется обратное перекочевание ветеранов в слабые (небогатые) клубы :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 13 июл 2009, 21:16
Mr Phil писал(а):Ну как вам очередные нововведения? Я думаю, что теперь начнется обратное перекочевание ветеранов в слабые (небогатые) клубы :D

Меня пугает цифра в 55%. У меня Ахсун - капитан, основной игрок команды имеет 57% всего. А если бы травма на 7-10 матчей, да не одна как это порой бывает :?
Сужу по своим игрокам - цифру надо уменьшать где-то до 40.
А так реформа очень правильная - цены на монстроидальных игроков взетят до небес, а вместе с ними и зарплатные траты суперклубов. Тратить то бабло сильным клубам кроме как на транфер больше некуда будет...
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 13 июл 2009, 22:47
Я тоже просмотрел своих игроков - ветеранов и тоже считаю, что 40% самое оптимальное решение.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 524
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 13 июл 2009, 23:05
Макс, ты как всегда на страже :) Тоже самое сразу же пришло в голову. У меня по 6-8 игроков в команде набирает 55%
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Keglya 14 июл 2009, 10:25
Mr Phil писал(а):Я тоже просмотрел своих игроков - ветеранов и тоже считаю, что 40% самое оптимальное решение.
А по мне так должно быть не меньше 50% однозначно! Иначе - это просто бонус от Ат. Поправить немного насчет травм и переходов... А еще можно, что те, кто сыграл меньше 10% уходили в лигу!
Keglya
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 523
 
Бенешов (Бенешов, Чехия)
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 14 июл 2009, 12:19
Коля, есть еще игры в сборной, при которых ветеран в чемпе играет 1 матч из 3, в аренду теперь игрока вообще не сдать - потеря матчей на процент. Ротация - забудьте... По ходу сезона тоже игроков нет смысла покупать.
Аль-Така: 8 человек > 55% (4 спецушных ветерана). У основного РД - сборника молодежки 54% :)
Рейнджер: 8 игроков > 55% (2 спецушных).
Нью Клаб: 1 игрок. Но с такими комами, согласен, надо бороться.
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 14 июл 2009, 13:13
55% - это, конечно, жесть! Мой Саени (на минуточку, сильнейший по С, на данный момент, игрок Ам. Самоа) имеет всего 57% (кстати, я тут подумал: не в этом ли одна из причин такого выступления Страйкерс... :) но не об этом речь), а всего игроков >=55% - 9 человек. И это только в этой команде, где есть ярко выраженный дубль, и основа играет львиную долю времени. В Финляндии, где у меня 2,5 состава, и идет постоянная ротация, ситуация еще более удручающая в этом плане. А еще необходимо учитывать, как уже было сказано выше, игры за сборную и стремительный набор усталости ветеранами... В общем, 55% - это, конечно, жесть! ))
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Keglya 14 июл 2009, 15:31
Так в этом и смысл реформы, иначе не стоит и огород городить со всякой нужностью и прочим! Просто вообще спецух будет в разы меньше в лиге! Игрока надо будет качать не 3 сезона (а в мострах 2) а 5-7 (как минимум) до заполнения всех 16 слотов!
55% великовато, я уже согласился))) 50% самое оптимальное. Тут уж либо прокачка, либо результат!
Keglya
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 523
 
Бенешов (Бенешов, Чехия)
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 14 июл 2009, 19:44
Так еще же и баллы полетят! Баллы ведь тоже такие пенсионеры не набравшие 55% игр не дадут. :( А Аверс еще и предлагает, что возможно и до 60% поднимут планку. Короче перестраиваться придется жестко, тут уж и вправду начинаешь задумываться, "А куда мы катимся?"
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 524
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение кАссим 15 июл 2009, 23:31
viewtopic.php?f=10&t=103523
участвуем в конкурсе!срочно!=)

+игра становится независимой от нас вообще.....+игроков качать как???вот и получится,что каждому молодому игроку по спецухе это что,получается нужно столько же стариков+5 или 10...на случай,если кто то травму получит или тебе надоесть,что только стариков можно на поле выпускать,чтоб потом в молодых вкачать хоть что то+мне кажется что процент должен считаться не относительно макс кол-ва матчей,а хотя бы матчей,в которых он мог участвовать,то есть травмы не считать и еси игрока купили в 15м например туре и он отыграл почти все из этих матчей,то он должен давать спецуху...ИМХО
кАссим
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 16 июл 2009, 05:26
В таком случае игрока 30+ 50+ можно будет покупать за два матча до конца чемпионата, выпускать в обоих, и, вуаля, готов ветеран, дающий спецуху! )
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 16 июл 2009, 15:34
Я тут еще немного подумал и понял, что теперь для моего Нью-Клаб не только закрыт прежний путь развития, но и конвертировать накопленных ветеранов в обычных игроков, чтобы развиваться стандартно я уже не смогу. Хоть в свободные команду кидай.
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 17 июл 2009, 09:02
domosed писал(а):Я тут еще немного подумал и понял, что теперь для моего Нью-Клаб не только закрыт прежний путь развития, но и конвертировать накопленных ветеранов в обычных игроков, чтобы развиваться стандартно я уже не смогу. Хоть в свободные команду кидай.

Ну надеюсь сервак не зря висит. Хорошо бы база данных упала и все начали бы с нуля по этим новым правилам.
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 17 июл 2009, 10:11
domosed писал(а):Я тут еще немного подумал и понял, что теперь для моего Нью-Клаб не только закрыт прежний путь развития, но и конвертировать накопленных ветеранов в обычных игроков, чтобы развиваться стандартно я уже не смогу. Хоть в свободные команду кидай.

Моим африканцам нужны будут ветераны. Могу обменять СД/СМ 17/48 на парочку.
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Dom 20 июл 2009, 18:49
долгое время был практическм без интерета. подскажите, где в правилах про эти проценты почитать?
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 390
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа