Постановление №1. Взносы в фонд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Академиксон 17 апр 2013, 13:01
д1 - 200
д2- 150
д3 - 100
конф. - 50
участие в мирокубках - +50
шапку я удалил. поскольку было много противников "программы молодости нашей" вместе со сборами.
теперь никого просить не буду кто хочет тот посодействует....

в последний раз договорились что взносы вносят все независимо от наличия СШ и от участия в программе молодости. От взносов освобождаются "новые команды" на 3 полных сезона, и новые менеджеры в федерации на 1 полный сезон (т.е. если менеджер пришел в команду пнг в середине 27-го сезона то вносы вносить начинает только в 29-м).
Последний раз редактировалось Жозе_Академиксон 22 дек 2013, 13:56, всего редактировалось 34 раз(а).
Жозе_Академиксон
 
 
 


Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 21 дек 2013, 15:00
Что-то с шапкой в топике Жозе. Не понял, сколько переводить. Перевёл 250к, как раз до 30-ти лямов.
Ануфрий
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение FERTik 21 дек 2013, 20:00
у тебя же вроде спортшкола есть, зачем взнос? На добровольной основе?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 22 дек 2013, 13:54
Ануфрий писал(а):Что-то с шапкой в топике Жозе. Не понял, сколько переводить. Перевёл 250к, как раз до 30-ти лямов.
д1 - 200
д2- 150
д3 - 100
конф. - 50
участие в мирокубках - +50
шапку я удалил. поскольку было много противников "программы молодости нашей" вместе со сборами.
теперь никого просить не буду кто хочет тот посодействует....
Vasko писал(а):у тебя же вроде спортшкола есть, зачем взнос? На добровольной основе?
в последний раз договорились что взносы вносят все независимо от наличия СШ и от участия в программе молодости. От взносов освобождаются "новые команды" на 3 полных сезона, и новые менеджеры в федерации на 1 полный сезон (т.е. если менеджер пришел в команду пнг в середине 27-го сезона то вносы вносить начинает только в 29-м).

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
в прошлом сезоне Бенито проигнорировал взнос в фонд в т.ч. от игр сборной, несмотря на то что обещал в предвыборной программе 50% перевести в фонд. Поступок "достойный", надеюсь для многих будет подсказкой за кого отдавать свои голоса!
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение smolnuy 22 дек 2013, 14:26
Предлагаю против штрафников играть на отдыхе и на грубой :-)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение FERTik 22 дек 2013, 14:36
Угу, особенно на уровне D1. Баллы очень дорого стоят
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение smolnuy 22 дек 2013, 15:07
Жозе, в начале каждого сезона выбираешь в каждом дивизионе самого злостного неплательщика налогов и перед каждой игрой чемпионата пишешь менеджеру команды которая играет с злостным неплательщиком в личку напоминание о том с кем он играет и как должен играть. И это должно проходить показательно для других менее злостных). Где то так в общем. Думаю за один такой сезон этот человек задумается стоит ли обманывать людей в этой федерации. Возможно в другой будет проще... В Доминиканской республике всю зарплату тренеры сборных переводят в фонд или же с одобрения президента распределяют между клубами которые подготовили лучших игроков для сборной. Здесь же пишешь сам тренеру сборной, а в ответ тишина... а теперь еще и наобывать себе позволяют. Это мое сугубо личное мнение. Возможно кто то подскажет другой более эффективный метод.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
З.Ы. Доска позора уже показала что не является рычагом воздействия.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 23 дек 2013, 13:43
Жозе_Академиксон писал(а):
Ануфрий писал(а):Что-то с шапкой в топике Жозе. Не понял, сколько переводить. Перевёл 250к, как раз до 30-ти лямов.
д1 - 200
д2- 150
д3 - 100
конф. - 50
участие в мирокубках - +50
Будем считать, что Заирас участвовал в мирокубках.
Жозе_Академиксон писал(а):в прошлом сезоне Бенито проигнорировал взнос в фонд в т.ч. от игр сборной, несмотря на то что обещал в предвыборной программе 50% перевести в фонд. Поступок "достойный", надеюсь для многих будет подсказкой за кого отдавать свои голоса!
Насколько я помню, на стыке сезонов Александр находился в командировке. Возможно, клубом управлял заместитель. Далее, по нисходящей, вследствие нашей малой активности на форуме, запамятовал перевести, указанные им средства, в фонд. Не будем торопить события, реал важнее ВСОЛа. Однако "мужик сказал - мужик сделал". В данном случае "лучше поздно, чем никогда".
smolnuy писал(а):Предлагаю против штрафников играть на отдыхе и на грубой :-)
От грубой игры у Заираса в 26-ом сезоне - частые жёлтые карточки и постоянно занятый лазарет. Следствия - низкая сыгранность и место в середине второго дивизиона. А Заирас был не слабее варианта 27-го сезона (ни одной грубой игры (официальной)). Ранее, пример Заираса 21-го сезона, при отказе использовать грубую игру на сезон, лично я получил минус одиннадцать к своему рейтингу, со всеми вытекающими... Правила меняются.
Отдых. Против клубов "без шансов" - пожалуйста. Но когда идёт борьба...
smolnuy писал(а):З.Ы. Доска позора уже показала что не является рычагом воздействия.
Я поддержал эту инициативу. И сейчас не сомневаюсь в её определённом успехе. Но здесь надо быть реалистами, всвязи с некой виртуальностью происходящего. Конкретные действия в текущий сезон индивидуального менеджера (в отличии от реала) не произведут должного внимания всей федерации. Здесь важна тенденция на несколько сезонов вперёд. "Нет возможности по фотопортрету определить отношение с изображённым человеком". Но рано или поздно, отторжение окружающего его общества непременно последует. А, посему, и упомянул Жозе о необходимости восстановить шапку, попутно произведя ежесезонный вклад Заираса в фонд федерации. ИМХО, продуктивнее для себя расти в сильной федерации, чем ощущать своё превосходство над остальными "в захудалом замке".
Ануфрий
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение smolnuy 24 дек 2013, 01:02
Я говорил не о том как кому выгодно играть. Ну да ладно, если устраивает положение вещей то пускай так все и будет.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 24 дек 2013, 08:52
у Ануфрия слишком мягкий подход к проблеме, у Смольного слишком жесткий. Я тоже психанул немного, за эти 2 прошедших сезона я превратился в вымогателя отправляя письма о необходимости пополнить фонд, иногда неоднократно. Есть группа людей которым данная инициатива очень не понравилась. Такова реальность не все заходят на форумы и тем более участвуют в решении вопросов федеративной важности, а потом резко критикуют действия активистов.

На сколько действенным оказалось постановление 1 (включая доску позора и мои письма-напоминания). Смотря с чем сравнивать.... если с тем что было до то это небо иземля. Приведу цифры прошлого сезона:
Всегоипо прошлому году фонд пополнился на 15 133 000к.
В т.ч. взносы согласно постановления - 4400 (29 оплатили 11 нет), взносы от управления сборными ( тоже согласно постановлерия) - оплатили 2 из 3 на сумму 3 987.
И добровольные взносы - 6 746 (4 кк от ануфрия, 1кк от эйсаСтасона и еще от 13-ти по мелочи).

При 100% смогли бы собрать около 18кк.

В этом сезоне я ниодного письма не отправил, результат - 600 000 (германия, симла и заирас).
К чему придем???
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение FERTik 24 дек 2013, 09:36
Спокойнее. Вот вы тему обновили на форуме и народ я уверен сам подтянется. Я например, пока Ануфрий не написал в теме даже и не знал что нужен взнос. Сейчас зато перевел, все в порядке. И половина менеджеров так же поступит.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Rent 24 дек 2013, 10:02
Взнос перечислил.

Жозе, если все тренеры сборных скинут часть дохода, то фонд пополнится нормально. Не переживай, наберем нужную сумму. А если человек не хочет помочь Федерации развиваться, то он и не будет этого делать. Силой ты его не сможешь заставить.

В скором времени напишу в новости о том, чтобы люди перечислили средства в Фонд Федерации согласно Постановлению. Посмотрим, что получим))) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение smolnuy 24 дек 2013, 10:51
Деньги в фонд сейчас нужны или можно в конце сезона перевести?
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Rent 24 дек 2013, 12:55
smolnuy писал(а):Деньги в фонд сейчас нужны или можно в конце сезона перевести?

Можно и в конце) Смотри по возможностям) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение hazard 25 дек 2013, 23:10
К сожалению у меня сейчас не самые большие возможности, поэтому перевёл только "установленные" 100к.

А я, оказывается, на этот год был освобождён до 29 сезона от этой выплаты, но так скажем вношу на добровольной основе :mrgreen:
hazard
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение smolnuy 09 янв 2014, 16:54
Деньги перевел.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея