обмен на выходе из сш

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 27 авг 2014, 10:02
Ранее не спешил избавляться от малолеток, не подходящих команде по стилю. Юниоры по завершению сезона прибавляли по 3-7 баллов и вырастали в цене. Продавать их лиге было выгодно в начале следующего сезона. Ныне всё зависит от наигровки. Мои 17-летние игроки и в 18 лет 31-го сезона в силе не поменяются. Таким образом, продавая лиге трёх своих игроков из СШ в нынешнем сезоне Заирас выиграет около 400к (по сравнению с продажей лиге в следующем сезоне). Полностью изученный стиль для маловероятного равнозначного (последнее подчеркну) обмена также стоит денег.
Теперь по Симле. Хотелось бы узнать, какова вероятность британи у 17-летнего Лесси.
Ануфрий
 
 
 

Re: обмен на выходе из сш
Сообщение Жозе_Академиксон 27 авг 2014, 12:14
0,25
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: обмен на выходе из сш
Сообщение Rent 27 авг 2014, 14:16
Ануфрий писал(а):Ранее не спешил избавляться от малолеток, не подходящих команде по стилю. Юниоры по завершению сезона прибавляли по 3-7 баллов и вырастали в цене. Продавать их лиге было выгодно в начале следующего сезона. Ныне всё зависит от наигровки. Мои 17-летние игроки и в 18 лет 31-го сезона в силе не поменяются. Таким образом, продавая лиге трёх своих игроков из СШ в нынешнем сезоне Заирас выиграет около 400к (по сравнению с продажей лиге в следующем сезоне). Полностью изученный стиль для маловероятного равнозначного (последнее подчеркну) обмена также стоит денег.
Теперь по Симле. Хотелось бы узнать, какова вероятность британи у 17-летнего Лесси.

У меня их целых 2 ))) и 16летки вдобавок, могу тебе в следующем сезоне отдать в виде 17леток)) обменяю на любой шлак без проблем)
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: обмен на выходе из сш
Сообщение Ануфрий 28 авг 2014, 06:44
Rent писал(а):У меня их целых 2 ))) и 16летки вдобавок, могу тебе в следующем сезоне отдать в виде 17леток)) обменяю на любой шлак без проблем)
Как вариант. Тем временем, всех молодых, без перспективы в Заирасе, выставил на трансфер. Остался только Гофаллик, но и его скоро туда определю, если выясню, что он не катя.
При настоящем наплыве молодых, Хьюго для Заираса становится тормозом развития. Может, кому-нибудь из наших команд нужна дождевая комба? В противном случае, придётся тянуть...
Ануфрий
 
 
 

Re: обмен на выходе из сш
Сообщение Жозе_Академиксон 28 авг 2014, 08:14
Думаю гоффалика тоже нужно продавать. Не нужно лишние деньги тратить на изучение стилей. Для меня тоже он не особо и нужен. Горазда проще купить в следующем сезоне 17-летнего. Своего лесси тоже думаю скидывать лиге... стоимость изучения стиля сравнима с его стоимостью. Не стоит хлопот в общем.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: обмен на выходе из сш
Сообщение Ануфрий 28 авг 2014, 18:18
Вот и я о том же.
Ануфрий
 
 
 

Пред.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея