Фонд ПНГ..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 17 июл 2008, 12:42
Фонд нашей федерации.. Не пойдем таким путем как кто сколько может. А посмотрем кто желает вступить в Фонд..
Собранные деньги будут идти на развитие федерации на различные конкурсы юниоров..
И голосуем нужен ли устав?? И так два вопроса:
1. Нужен ли фонд ПНГ?
2. Нужен ли устав?

я начну:
1. Да
2. Нет(можно и устав но на это уходит много времени на сотавление, только если взять с другой федерации).


Кто что взносит:
Мурёнок 300
Grinper 200
Зеедорф 150
Артур 1300
ФИЛЕР 100
agent_fox 200
BenittoSS 930
Beloff77 200
Vitaliy V 300
Mazila 200
islom 200
Dudenkov 300
Snoopy548 350к
горох 250К
Дмитрий Сахаров 200к

Итого: 5180
Последний раз редактировалось Pirbudagov 12 июн 2009, 15:01, всего редактировалось 21 раз(а).
Pirbudagov
 
 
 


Re: Фонд ПНГ..
Сообщение ФИЛЁР 11 авг 2008, 15:17
Полный пи*дец ПНГ.
На форуме идёт общение между 3-5 менеджерами, а остальные ГДЕ ? Никому ничего не нужно? Во втором диве полно автосоставов :rot:
и сборные еле-еле берут баллы. О каком тогда фонде можно говорить?
Надеюсь, что осенью все проснутся?!
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 28 авг 2008, 17:27
Люди давайте же решим нужен ли нам фонд
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Sintez 28 авг 2008, 19:11
думаю в этом сезоне не нужен (да и сезон уже за экватор перевалил), а в следующем основным поступлением мани в фонд сделать 50-70% сбор от дохода сборных
Sintez
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение ФИЛЁР 28 авг 2008, 19:39
ДА, старт по сбору средств в фонд предлагаю начать по окончанию этого сезона! Для начала все должны сделать взнос по 100К (за комменты как минимум соберут на всоих счетах). А затем дополнить фонд со сборников.
Уже в следующем сезоне конкурсы организовать :)
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение СтасЩ 28 авг 2008, 21:05
Я здесь новичек :baby: , но считаю что фонд действительно нужен. Если будут поощрения соответственно и менеджеры будут больше стараться. Лично я готов платить взносы(считаю 100к) будет для начала нормально. :grin:
СтасЩ
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение fermuar 29 авг 2008, 06:48
Всем привет!


да, как-то не развивается фонд - поэтому предлагаю поступить следующим образом.
1. в следующем сезоне - голосовать только за отечественных тренеров сборных.
2. в этом сезоне, до его окончания, определить смысл фонда и его базовые номинации. Также как и правила выдачи денег. Чтобы до следующего сезона вопрос по базовым принципам был закрыт. Предлагаю Президенту расписать болванку самостоятельно. Чем смогу - помогу в редактировании.

P.S. за собой оставляю право, если ничего не порешите, самостоятельно принять решение о деньгах от сборной в фонде.


с уважением,
Павел Карташов
fermuar
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Gans83 29 авг 2008, 07:06
Считаю, что Фонд просто необходим, лично я готов вложить туда столько, сколько нужно
Gans83
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение davidber 29 авг 2008, 07:35
fermuar писал(а):Всем привет!
да, как-то не развивается фонд - поэтому предлагаю поступить следующим образом.
1. в следующем сезоне - голосовать только за отечественных тренеров сборных.
2. в этом сезоне, до его окончания, определить смысл фонда и его базовые номинации. Также как и правила выдачи денег. Чтобы до следующего сезона вопрос по базовым принципам был закрыт. Предлагаю Президенту расписать болванку самостоятельно. Чем смогу - помогу в редактировании.
P.S. за собой оставляю право, если ничего не порешите, самостоятельно принять решение о деньгах от сборной в фонде.
с уважением,
Павел Карташов
Ну что господа думаю фонд у нас БУДЕТ! Это исходит из того что тренер молодежки с нами, значит даст денег, да я и не бедствую, 2000К выделить смогу.
Делаем так, Pirbudagov делай свое сообщение шапкой и начинай записывать кто сколько дает, а все остальные пишут сообщения сколько они готовы выделить в фонд федерации.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Grinper 29 авг 2008, 09:59
А если я могу только максимум 500к выделить?
Grinper
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Micson 29 авг 2008, 10:10
Grinper писал(а):А если я могу только максимум 500к выделить?
На твоем личном счету сейчас только 300К.

Я могу забронировать 200К.
Micson
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 29 авг 2008, 15:02
Я еще точно незнаю сколько буду взносить на счету 294к... Напишу пару обзоров потом посмотрим..

Прошу всех уточнить кто сколько взносит.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение fermuar 29 авг 2008, 15:37
Да, действительно.

Предлагаю Президенту в Новостях страны написать что-то типа... "Прошу каждого из менеджеров указать в форуме по такой-то ссылке... (можно даже подготовить отдельный блок на форуме для этого) какую сумму он оставит для Фонда..."
И написать там в новостях именно "указать", а не "высказаться".
Чтобы если уж решать - то в этом форуме.

А для бессознательного неучаствующего большинства - в новостях страны - кардинально дать установку участвовать.
И если мало кто откликнется, то пару раз в неделю писать в новостях то же требование.


с уважением,
Павел Карташов
fermuar
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 29 авг 2008, 15:44
fermuar писал(а):Да, действительно.

Предлагаю Президенту в Новостях страны написать что-то типа... "Прошу каждого из менеджеров указать в форуме по такой-то ссылке... (можно даже подготовить отдельный блок на форуме для этого) какую сумму он оставит для Фонда..."
И написать там в новостях именно "указать", а не "высказаться".
Чтобы если уж решать - то в этом форуме.

А для бессознательного неучаствующего большинства - в новостях страны - кардинально дать установку участвовать.
И если мало кто откликнется, то пару раз в неделю писать в новостях то же требование.


с уважением,
Павел Карташов
Мысль хорошая, но люди разные бывают..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение СтасЩ 29 авг 2008, 15:45
У меня на счету пока немного но готов отдать все что есть. :grin:
СтасЩ
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 29 авг 2008, 15:56
СтасЩ писал(а):У меня на счету пока немного но готов отдать все что есть. :grin:
230К сойдет.. 10к наверно заработаешь завтра на комментариях...Согласен..??? Или ты готов отдать столько сколько у тебя будет на момент рассчетов..
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея