Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение beloff 03 апр 2009, 17:28
Филер...Не надо тут раздувать из мухи слона...У кого к матчу сборной будет физа лучше и усталость поменьше ..тот и выйдет... :grin:
beloff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ФИЛЁР 03 апр 2009, 17:53
Вот! :wise: Именно поэтому у моего кипера никогда нет усталости :roll:
+ второй кипер один из лучших в прошлом сезоне, поэтому всегда готов стать в рамку 8)
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение beloff 03 апр 2009, 18:39
Значит все будет решать физа наших игроков
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 апр 2009, 12:01 модератором по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Комментарий модератора: Не нужно в подписи рекламировать сторонние интернет ресурсы... Подпись Вам исправили...
beloff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 05 апр 2009, 22:22
спасибо всех менеджерам, которые отдали свой голос за мою кандидатуру! постараюсь в этом сезоне приложить максимум усилий, чтобы добиться хорошего результата. также по всем спорным или непонятным вопросам не стесняйтесь - пишите в этот топик, надеюсь своими ответами исчерпать ваше любопытство. кстати, после каждой игры сборной буду выкладывать краткий анализ матча и стартовый состав здесь же
моим соперникам по предвыборной гонке желаю успехов в борьбе за молодежку :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение x3m22 05 апр 2009, 22:59
поздравляю :)
x3m22
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 05 апр 2009, 23:22
x3m22 писал(а):поздравляю :)
спасибо :beer:
кстати, при подборе игроков сборной твой 34-летний ветеран особенно выделялся как кандидат на капитанскую повязку в сборной, был бы он априори 34/56, да еще и раскачан за время с начала образования команды... :rot:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 апр 2009, 12:19
подал заявку на молодежку!!! Сразу говорю сборная очень слабая,еле набрал 22 игрока,при этом не трогал наших юношей,потому что у их сборной состав будет неплохой и пусть они уж покажут на что способны,чем завалиться и тут и там!!! Все кому интересно взгляните на состав и если нашли свох игроков,то постарайтесь их прокачать к чемпионата как можно больше-это в ваших интересах,потому что некоторые игроки вошли в состав с большой натяжкой и их положение шаткое!!! Если есть вопросы задавайте,спрашивайте,постараюсь ответить всем!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pil.A 06 апр 2009, 13:42
Дима, мне твой состав нравится больше, чем твоего соперника. У него там юниоры есть. Поэтому если будете вы 2-е, то проголосую за тебя))) Кстати, обсуждали же, чтоб моего кипера привлечь в молодежку, чтоб росли 2 таланта одновременно. Не хочешь попробовать?
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 апр 2009, 15:52
[quote="Pil.A"]Дима, мне твой состав нравится больше, чем твоего соперника. У него там юниоры есть. Поэтому если будете вы 2-е, то проголосую за тебя))) Кстати, обсуждали же, чтоб моего кипера привлечь в молодежку, чтоб росли 2 таланта одновременно. Не хочешь попробовать?[/quote]
Я с радостью,если он для юниорки не нужен!!! Тем более он тогда будет основным!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pil.A 06 апр 2009, 16:08
В юниорке есть 18 60 (если с силой не путаю ниче). Пусть он там качается, а мой в молодежке. Думаю, это хороший вариант для развития киперов ПНГ.
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 06 апр 2009, 16:11
Дмитрий Сахаров писал(а):подал заявку на молодежку!!! ...
мой голос за тебя!
еще при отборе националки просили же dudich не трогать юнцов, опять понабрал, дабы рейтинг игроков повысить :baby:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 апр 2009, 16:23
[quote="Pil.A"]В юниорке есть 18 60 (если с силой не путаю ниче). Пусть он там качается, а мой в молодежке. Думаю, это хороший вариант для развития киперов ПНГ.[/quote]
Уже внес коррективы в состав,теперь от тебя жду зеленой физы!!![quote="agent_fox"][quote="Дмитрий Сахаров"]подал заявку на молодежку!!! ...[/quote]
мой голос за тебя!
еще при отборе националки просили же dudich не трогать юнцов, опять понабрал, дабы рейтинг игроков повысить :baby:[/quote]
Юношей не трогал,так как они больше пользы принесут в своей сборной да и шансов на высокие места у них больше,пусть хоть они нас порадуют!!! :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pil.A 06 апр 2009, 16:30
Юношей не трогал,так как они больше пользы принесут в своей сборной да и шансов на высокие места у них больше,пусть хоть они нас порадуют!!!
Будем надеяться! Пусть на ЧМ выходят.
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 апр 2009, 16:34
Ну юношеская сборная у нас самая сильная в плане состава и соотношения сил!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pil.A 06 апр 2009, 16:37
Это хорошо. Тогда потом и молодежка, и националка посильнеют хорошо! Однако надо уже ща выращивать других талантов!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея