Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 07 апр 2009, 21:09
Pil.A писал(а):Гаджи, Дима сказал, что мой скорее всего будет основным (где-то на предыдущих страницах).

Добавлено спустя 45 секунд:
Хм, может мне на юниорку тоже подать?
Ты лучше у себя в Кении потренеруй.... А в общем я не против подавай,потигаемся с тобой :) ...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pil.A 07 апр 2009, 21:18
Не, в Кении не могу. Я там през. А как сказал Хонтас, презу не желательно быть тренером, т.к. тренер - правая рука преза, которая берет большую часть работы на себя. А так ты будто без руки ;) Так что поборемся)))
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Benitto 07 апр 2009, 21:24
2agent_fox писал
1. К чему ты сказал про президенство ??? :hello: Это ты о чём ??? Сразу же видно, что ты играешь первый сезон в Папуа. Я никогда не был президентом и не буду им. А то ты подумаешь, что я прокачиваю твоих игроков :))
2. По поводу вратаря. Простая арифметика:
Вратарь, которого ты продвигаешь - Тони Посман (ПС Рутз Порт Моресби) GK 32 74 П Ат даст прибавку команде = 74 (сила игрока) * 0,06 (бонус капитана) * 10 (игроков в команде) = 44,4 бала прибавка всей сборной команде.
Вратарь, которого я продвигаю :) - Ден Кутуапи (Мороуб Кумулс) 29/70 - Л4 Ат Р даст прибавку команде = 70 (сила игрока) * 0,08 (игра с последним защитником) = 7,6 бала прибавка вратарю сборной команды. Спецуха Л4 даст прибавку команде = 1000 (средняя сила сборной команды в 13 сезоне) * 0,03 ( +3% силы каждому игроку своей команды ) = 30 балов прибавка всей сборной команде. Капитан команды, н-р, Джеффри Виневал (Мунгкас Лахи) CD/CM 29 94 Г Км2 Пк Оп - общая сила игрока в матче = 94 (сила игрока) * 5% (спецуха Г) * 10% (спецуха Км2) * 5% (спецуха Пк) = 112,8 бала. Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе = 112,8 (сила капитана) * 0,02 (бонус капитана) * 0,02 (сила капитана/средняя сила) * 10 (игроков в команде) = 45,12 бала прибавка всей сборной команде. Итого получаем: 30 + 45,12 + 7,6 = 82,72 бала прибавка всей сборной команде.
ПС Я уже не говорю, что Виневал и как капитан сильнее "твоего" ветерана-вратаря :) Прежде чем писать полную чушь почитай правила и займись арифметикой. Или ты ещё школу не закончил? :) :baby:
3. По поводу твоего РВ. Опять же займись арифметикой и считай лучше. Игрок Карл Пала (Дефенс Порт Моресби) RM/RF 29 62 Д4 сильнее твоего игрока Джордж Кеппа (Норт Дрегс Догс Боджия) RM/RF 29 64 Д Л У при любом стиле игры. При игре нормой сильнее на много. Возьми книгу по арифметики. :baby:
4.
agent_fox писал(а):... к тому же, бери игроков из максимального количества команд, чтобы менеджеры смогли своего человечка-другого сборника выставить на игры с максимальной физой, а изменение силы игрока не безгранично и если у меня в команде 5-7 сборников - не жди большой помоци, всех не смогу выставить с физой 125 ну и физу команды тратить не каждый будет ...
agent_fox писал(а):ЛМ/ЛФ - не собираюсь продвигать своего ...
Вот она твоя сущность и голословие. Вчера ты написал, что будешь "продвигать" 5-7 сборников, а сегодня ты пишишь что " не собираюсь продвигать своего ". Вся твоя ложь и противоречивость вскрылась за один день. :beeee: Я в твоей команде не нашёл ниодного игрока ни для одной сборной !!! И как ты будешь проталкивать 5-7 человек в сборные? Кто тебя вообще выбрал на пост тренера? :beeee:
Заметь такой момент, что сильнейший игрок Папуа Виневал в 13 сезоне даже не сыгралвсе матчи !!! Сыграл чуть больше половины матчей (7 из 10 матчей в 13 сезоне). Так я проталкивал своих игроков :)
ПСПС даю совет как опятный менеджер - ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА ВСОЛа и ты будешь лучше разбираться в тонкостях капитанства, 26-леток и 32-леток и может какие ещё познания по черпаешь ))
Удачи всем сборным Папуа в 14 сезоне. По больше очков и по больше голов :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 07 апр 2009, 21:30
Pil.A писал(а):Не, в Кении не могу. Я там през. А как сказал Хонтас, презу не желательно быть тренером, т.к. тренер - правая рука преза, которая берет большую часть работы на себя. А так ты будто без руки ;) Так что поборемся)))
Щас если Бенито заявку подадит, не кто не с кем бороться не будет... а с тобой бороться будет интересно...А я пока с правой рукой не определился...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 07 апр 2009, 22:20
2 BenittoSS
не тупи, что ты слова из контекста выдираешь?! при упоминании фразы "мои 5-7 сборников", имеются ввиду сборники одной команды, а не конкретно моей, я говорю, что легче помочь националке нескольким менеджерам, у которых по 1-2 сборника в команде, чем одному манагеру с 5-7 игроками сборной . как я могу продвигать своих людей, когда коррекция состава уже закончена?! сам то с правилами в ладах?
вратарь мороуба набрал последние 4 балла уже после того, как я выбрал состав, который, кстати, выложил на этом же форуме задолго до голосования.
что же ты молчал, пока еще была возможность редактирования состава?!
и напоследок, я играю во всоле недолго, в папуа также провел всего пол-сезона, не претендую на звание мистер-знающий-правила, так что если хочешь исправить мои ошибки, лучше подскажи, а не указывай. что теперь то раскричался?
уверен, здесь моих поклонников немного, 16 голосов из 48 в поддержку меня как тренера национальной сборной говорят мне о чем-то... все равно буду работать, как смогу, как умею. кто захочет помочь - буду рад поддержке каждого, в том числе и от твоей помощи или подсказкт не откажусь
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение Benitto 07 апр 2009, 23:10
2agent_fox
)) не надо кричать на формуме и ещё где-нибедь. Не знаешь ситуации не суйся и сиди тихо. Из контекста ничего не вырывал, а взял твой абзац полностью, где ты писал про сборников. Читай внимательнее.
А совет ... я тебе дал очень дельный совет ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА. И это не насмешка над тобой. В правилах всё написано что да как. Тебе каждый менеджер, играющий год и более подтвердит, что в правилах всё чётко написано силы игроков в разных игровых ситуациях и надо взять калькулятор и на бумажку выписать и с моделировать игру своей команды.
Сейчас то хоть понял, что от капитана-вратаря нет никакой пользы. А от игрока, пусть и недобрав 4 бала силы, а имея спецуху Л4 больше пользы чем без спецушного. Так как Л4 даёт прибавку всей команде, а не игроку.
И даю тебе совет: на первом же обмене играков вместо вратаря-ветерана бери вратаря с Л4. Я уже не предлагаю тебе сильнейшего по силе и дорогого по стоимости вратаря Папуа брать в сборную. А то подумаешь что-то не то ))
Спрашивай на форуме и не стеснейся задавать вопросы. Это не зазорно

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 07 апр 2009, 23:31
ладно, спасибо и за такой совет.
а когда будет ближайшая возможность рокировки состава?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение Benitto 07 апр 2009, 23:39
Рокировка состава происходит каждую неделю после матча сборных команд. Можно поменять до трёх игроков в неделю. Игроков можно убирать из состава, а через неделю его же можно возвращать. На первый раз думаю достаточно информации. Когда будет сборная команды, тогда увидишь сам что да как.

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 апр 2009, 09:16
Ну так что с вратарем решаем? Время еще есть!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 08 апр 2009, 09:36
надо будет пересмотреть состав во время ближайшей возможности. сборная у нас одна общая, подкидывайте идею у кого есть, рассмотрим, обсудим
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение Pil.A 08 апр 2009, 12:02
Дима, я свое мнение не менял. Все еще за!
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 08 апр 2009, 13:09
ты спроси тех, кто на юниорку претендует

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
антон, твой вратарь не останется невостребованным! )))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 апр 2009, 13:33
Короче я его пока включил в основу,если что потом переиграем!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pil.A 08 апр 2009, 16:14
антон, твой вратарь не останется невостребованным! )))
Да эт ясно))) но хочется, чтоб развивался не один кипер, а оба! Представьте тогда, какая у нас вратарская линия через пару сезонов будет!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 08 апр 2009, 17:34
Дмитрий Сахаров писал(а):Короче я его пока включил в основу,если что потом переиграем!
правельно сделал... потом договорись обо все в личке с тренером юниорки..
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея