Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Логвиненко Станислав 17 ноя 2009, 12:00
у них было помоему 55% до начала ком турнира но поскольку пиратских играх они не учавствовали то я так понимаю что их участие уменьшилось короче хренотень какаято надо было в пиратских играх тогда не учавствовать :sharik:
Логвиненко Станислав
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение D.Baggio 17 ноя 2009, 12:42
у меня их аж 5)))). Глаза разбегаются кому отдать.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Демагог 17 ноя 2009, 12:50
Все таки провели реформу физы, и срать они хотели на общественное мнение...
Демагог
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Логвиненко Станислав 17 ноя 2009, 13:19
неочень хочется грубить а то штрафы будут как всегда ноя думаю ты и так все понял... :toilet:
Логвиненко Станислав
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Демагог 17 ноя 2009, 15:19
Признаться честно, мало что понял)
Демагог
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение misha586 17 ноя 2009, 16:10
Всол потихоньку подводят под коммерческую игру....ну насчет физы пока я не все понял,более понятнее будет когда ее можно будет изменить и посмотреть что там да как,а вот насчет КМ это ужас! И так тяжело развивать команду,так еще и с деньгами урезали! А реформа насчет КМ это для того чтобы сильным комам не сливали,так мое мнение то что все равно сливы будут! Если так дальше пойдет то скоро ВСОЛ будет просто не узнать. :(
misha586
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 17 ноя 2009, 19:34
У меня так вышло, что вообще не одного ветерана не было с силой 50 или приближенных к ней)) Во 2 диве так только у Супер Шелла. Регистрация конечно вышла на долгое развитие моей команды, так что многие команды нас обгонят сейчас, будем опять в застое))))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Kondor2015 20 ноя 2009, 03:19
Заглушку на счёт сняли. Во веселуха в первых турах КМ. :D
Это по ходу рекорд http://vsol.su/viewmatch.p ... ch_id=8484 :shock:
Ну и наш сомалийский рекорд(СИИТ с Кудхали постарались): http://vsol.su/viewmatch.p ... h_id=12956
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 579
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 20 ноя 2009, 05:48
Даааа...там вообще разница в силе +1800, а у нас +431, вот я поржал)))) Гену пофиксили наконец то на % счёта, что после 3-0 сложнее забить и максимум до 5-0, 6-0 =)))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 20 ноя 2009, 14:43
Leosonne писал(а):Даааа...там вообще разница в силе +1800, а у нас +431, вот я поржал)))) Гену пофиксили наконец то на % счёта, что после 3-0 сложнее забить и максимум до 5-0, 6-0 =)))

ну это тоже неправильно. Нововедение гласит о важности разницы забитых и пропущенных. И что теперь делать коме которая 0-11 проиграла? фигня какая то. Если бы не было нововведения то конечно это огромный плюс. А так бывает играешь с силой 1000 против 200, а получается только 3-0. У меня у Акара в прошлом сезоне я трижды угадал до матча, какой будет счет.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение misha586 20 ноя 2009, 17:12
Да ваще задница полная с этими реформами,у меня и так денег нет чтоб прокачивать молодеж так еще и призовые урезают :(
misha586
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 20 ноя 2009, 19:05
misha586 писал(а):Да ваще задница полная с этими реформами,у меня и так денег нет чтоб прокачивать молодеж так еще и призовые урезают :(

реформы очень негативно сказываются. не так страшно было бы если объявили заранее а не сразу.
В прошлом:
по ходу сезона что ветераны становятся полезными тока с 55% игр. И плевать например на то что игрок травмирован был и физически играть не мог.
оказывается "новичек команды" считается ровно 1 сезон (как 365 дней в году) конкретное кол-во дней

В этом:
физа? я например жалею что физцентр 8 уровня поставил. 2 ляма в трубу при таких раскладах.
КМ - это вообще!!! теперь надо постараться чтобы заработать в КМ. И ладно если кома сильная или середняк. а что делать сотням слабых команд? откуда брать плюсовую разницу?

Кто вообще надоумил руководсвто всола за пару дней до начала сезона так кардинально менять процесс игры???
я например планировал конкретное развитие команды. Теперь все переигрывать прийдется. Спецух кучу недополучил. Я уже не говорю о "новичках".
Вот только что обмен обламался...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение misha586 20 ноя 2009, 19:51
ДА ужас какой-то! я теперь даже не представляю как просчитать соперника! Задолбался голову ломать,ниче не получается ;(
misha586
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Логвиненко Станислав 20 ноя 2009, 21:12
че то я думаю надо обратиться к этому ихнему аверсу и сказать что он не прав а если он нас слушать не будет то мы будем делать забастовку тоесь не покупать випы я кстати от них поэтому и отказался помоему они в этом КМ и не нужны начнем с нашего президента пусть обращается вслед думаю и мы потянемся а это целая страна затем целый континент и пойдет потом весь мир и они будут полностью в убытках честно сказать будут плясать под нашу дутку а может для начала нужен профсоз :sharik: :wise:
Логвиненко Станислав
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Ralph 20 ноя 2009, 21:29
Логвиненко Станислав писал(а):че то я думаю надо обратиться к этому ихнему аверсу и сказать что он не прав а если он нас слушать не будет то мы будем делать забастовку тоесь не покупать випы я кстати от них поэтому и отказался помоему они в этом КМ и не нужны начнем с нашего президента пусть обращается вслед думаю и мы потянемся а это целая страна затем целый континент и пойдет потом весь мир и они будут полностью в убытках честно сказать будут плясать под нашу дутку а может для начала нужен профсоз :sharik: :wise:
Думаю, что ничего из этого не получится, потому что найдется много сторонников реформ (~30% менеджеров).
Лично я поддерживаю саму реформу, т.к. считаю ее действительно приблежением к реальности. Тем более, данная реформа имеет под собой хорошо аргументированное обоснование. А вот то, что реформа физы плохо подготовлена это плохо. Физцентры теперь действительно потеряли свою ценность :(
Ralph
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали