Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sega99 25 ноя 2009, 17:50
Макс тебя послушаешь,так одно расстройство,увеличивай и не парься ещё какое то голосование придумал...кто должен голосовать первый дивизион будет голосовать что ли,да им всё равно будет ещё один дивизион или нет...а вот третий див который сейчас есть надо спросить ...нужны ли им соседи.
А создавать ещё один див надо пока не такой большой разбром по силам в дивах...сейчас спокойно тренер может вывести команду из третьего в первый,не напрягаясь даже ,а если тянуть с этим делом то будет как на фарерах, первый дивизион >1100,а второй 800 то еле еле.Так что никаких голосований не создавай, лучше о создании новых команд подумай. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Niks 25 ноя 2009, 18:42
Товарищи, пираты. Боюсь нам придется расстаться. Ищу замену на посту Ксамара. Помогу коме и будущему манагеру чем смогу. Не хватает времени на этот интересный клуб. Если есть возможность, возьмите юных бандитов на воспитание
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 26 ноя 2009, 15:01
Sergiant писал(а):Товарищи, пираты. Боюсь нам придется расстаться. Ищу замену на посту Ксамара. Помогу коме и будущему манагеру чем смогу. Не хватает времени на этот интересный клуб. Если есть возможность, возьмите юных бандитов на воспитание

Мда...тебе тоже удачи в дальнейшем...

Насчёт реформы, она всё-таки мне нравится тем, что не надо теперь высчитывать физу соперника (многим, как и мне на это времени не было), теперь интуитивно надо думать, как соперник будет играть и с какой тактикой))

Насчёт Альбедера - помоему у нас нет такой команды, которой так везло, как не посмотришь на игры, одно заглядение и нервы соперников))))) Вратаря надо вообще в сборную, не пропустит вообще))) такой талант редко попадается))) http://vsol.su/player.php?num=443999
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 27 ноя 2009, 16:31
Возможные новые команды:

Аарго Стар
Арлаади
Байдхабо
Байра ФК
Дальсан
Харрар
Ифтиин
Джохар Шугар фэктори
Кисмаийо
Миднимо
Портвокерс
ТОП
Ксамар (джадиид)
Министри оф лайвсток
министри оф транспорт
Каамбо

Вот эти 16 команд.
Где будем брать фамилии? и кто будет помогать.
Чем быстрее решим, тем быстрее и будут поданы команды для регистрации.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sega99 28 ноя 2009, 14:37
а ссылки на них???
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение eurofootball 28 ноя 2009, 20:07
Постараюсь найти время и помоч с фамилиеми игроков :)
eurofootball
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Kondor2015 29 ноя 2009, 23:36
По-моему , в Бариге подставной аккаунт. Посмотрите вчерашние сделки http://vsol.su/roster_h.php?num=14760 :shock:
Что думаете?
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 577
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Сережка 30 ноя 2009, 01:26
По-моему , в Бариге подставной аккаунт. Посмотрите вчерашние сделки http://vsol.su/roster_h.php?num=14760
Что думаете?

не знаю как насчет продаж, а вот покупка точно странная 21 лям отдавать за безспецушного молодого игрока??? большой вопрос
Сережка
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 30 ноя 2009, 16:54
Да уж. барига распродана по полной.
Я Беллами абсолютно честно купил в Пиратс.
Хотел ещё обмен провести между барига и ГАСКО но менеджер куда то пропал.
Такова судьба команды. И что плохо - есть такие менеджеры. С покупкой я абсолютно согласен.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение eurofootball 30 ноя 2009, 19:01
та это 98 % подставной аккаунт, иначе менеджер уже бы обьяснил свои действия, напишу я ему в личку, пусть отпишится на форуме, интересно послушать его смысл такой покупки !!! Да и может кого то моего купит ?! :)
eurofootball
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Ralph 30 ноя 2009, 19:57
Да уж, как состав на КМ отправить, так у манагера времени нет, а как в первое трансферное окно после прихода в команду такие покупки делать, так всегда пожалуйста.
Действительно хочется послушать его на форуме.
Ralph
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 30 ноя 2009, 20:27
наврятли вы его услышите. Нету менеджера... и наврятли под таким именем появится.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Kondor2015 30 ноя 2009, 21:12
Отписал в ТП по этому поводу. Ответили,что "у нас нет оснований для таких предположений". Хотя вполне очевидно,что сделка нечистая. Если посмотреть сделки команды Холландс(Сингапур),то можно увидеть,что в этом сезоне была отменена одна сделка по продаже СМ/РМ 32-54 за 246%!!! Причем продавался игрок команде,в которой манагер новичок,не отправивший ни одного состава на матч!!! Видимо парень решил попробовать ещё раз. Предлагаю отметить всем сделку как махинация http://vsol.su/transflist_ ... ?id=710151
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 577
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Ralph 30 ноя 2009, 21:18
Подписался, справедливость восторжествует! :D
Ralph
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение eurofootball 01 дек 2009, 02:47
Я тоже :beer:
eurofootball
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали