Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eurofootball 12 дек 2009, 15:33
DefieO писал(а):Как вам это? мог бы быть в тыще (
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107183

Посмотри сюда, тут вообще жесть :mrgreen: , но если по правде, то аж плакать хочется от решения гены.
eurofootball
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 12 дек 2009, 17:18
Да гена тот ещё приколист, помню 2 пенальти дал за 2 минуты, как-будто завис, был ещё случай покер игрока 2 гола с пенальти, 1 с углового прям, 1 со штрафного - всё это за 10 минут, вот это жесть))))

Насчёт трансферного рынка Сомалийских игроков - у нас как то вообще никто молодых продавать не хочет (сейчас только вратарь 17-36 на трансфере, ужекоторый раз и куча калек с силой до 30), хотя есть спрос, многие готовы купить за большую сумму, но всем они нужны, печаль))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 12 дек 2009, 17:26
А меня сильнее чем выходки Гены убивают выходки игроков.
Пример: имеем матч в котором моя команда А(назовем ее так:)) превосходила по силе команду Б +500 и более(ну сила состава:)). В итоге Гена делает поражение команде А. На что в послематчевом коментарии владелец команды Б (слабой) начинает писать о том что так и было задумано, что все прошло по плану, что сработала установка...А вот просто написать: "Вот это да! Вот это повезло! Сочувствую..."
Как то более по человечески, более по спортивному чтоли...
Воть...наболело...
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение eurofootball 12 дек 2009, 18:53
Chibi писал(а):А меня сильнее чем выходки Гены убивают выходки игроков.
Пример: имеем матч в котором моя команда А(назовем ее так:)) превосходила по силе команду Б +500 и более(ну сила состава:)). В итоге Гена делает поражение команде А. На что в послематчевом коментарии владелец команды Б (слабой) начинает писать о том что так и было задумано, что все прошло по плану, что сработала установка...А вот просто написать: "Вот это да! Вот это повезло! Сочувствую..."
Как то более по человечески, более по спортивному чтоли...
Воть...наболело...

Главное выговариваться и все будет ок!
eurofootball
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 12 дек 2009, 20:23
Календарь появился!!!!))))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Ralph 12 дек 2009, 22:15
Leosonne писал(а):Календарь появился!!!!))))
Ага :mg:
а у меня еще и 2 автососа. На 7 минут на генерацию опоздал:(
Ralph
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 12 дек 2009, 22:24
Радуйся))) Не опоздал)))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение misha586 12 дек 2009, 23:06
Народ я чет никак не могу понять как поменять физу игрокам если это возможно?! Меняет если допустим у игрока 100% вверх а меняется на 100% вниз,так и должно быть или еще не доделали? Подскажите :(

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А все не надо отвечать на предыдцщий вопрос! Тех.поддержка ответили :grin:
misha586
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 12 дек 2009, 23:09
misha586 писал(а):Народ я чет никак не могу понять как поменять физу игрокам если это возможно?! Меняет если допустим у игрока 100% вверх а меняется на 100% вниз,так и должно быть или еще не доделали? Подскажите :(

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А все не надо отвечать на предыдцщий вопрос! Тех.поддержка ответили :grin:

Ещё не сделали, это так дали нам, чтоб мы поэксперементировали, можно по всему сезону сразу, за один день программу сделать)))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение eurofootball 12 дек 2009, 23:39
Да, но я если честно все равно не понимаю зачем было убирать старый физ. центр, если не готов новый !Какой то непорядок получается ) :)
eurofootball
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 12 дек 2009, 23:43
А я вот в целом был против реформы...хотя бы потому что еще на мой взгяд идея сырая и не проработанная до конца:(
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Сережка 14 дек 2009, 13:37
товарищи сомалийцы, есть желающие в январе побыть замом в Македонии? если желающие будут, прощу писать в общение
Сережка
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 14 дек 2009, 20:51
Тур перенесли, как и предвиделось(((
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Александр Есипчук 14 дек 2009, 21:03
Leosonne писал(а):Тур перенесли, как и предвиделось(((


могут и завтра перенести. ну Красноярск,держись. в этом сезоне уже спуску тебе давать не буду :mg:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Александр Есипчук писал(а):
Leosonne писал(а):Тур перенесли, как и предвиделось(((


могут и завтра перенести. ну Красноярск,держись. в этом сезоне уже спуску тебе давать не буду :mg:

надо ж у тебя всё-таки выиграть :grin:
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 481
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 14 дек 2009, 22:25
Злость копил чтоли столько времени? =)))) А так из-за жестокого везения, которое в км во всех странах мало встретишь и вратаря, в чампе вообще теперь всё возможно. :pika: Украина держись) :phone:
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали