Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ralph 22 дек 2009, 00:39
Leosonne писал(а):Я отписался на форуме физы, не у кого она не поменялось, ппц без ФЦ играть будем или после нового года 2 тур))))
Чувствуется проблемы с физцентрами будут тура так до десятого, пока они не сменятся проблемами со спортшколами:)
А ведь еще и скаут-центры вводить надо, так что сезон у нас буден наполнен техработами и сериями тов :?
Ralph
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение eurofootball 22 дек 2009, 00:54
Блин у меня просто даже слов нет !! Мало того, что не успел изменить физ форму, проиграл коллизию, Да и еще как я понял ко второму туру ее не поменяю .... Это полный идиотизм . Блин на хрен эти нововведения, они нужны чтоб играть было хорошо и интерессно, а у меня сейчас есть желание не когда больше всол не заходить . :mg:
eurofootball
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Сережка 22 дек 2009, 01:27
народ утро вечера мудренее, только заметил в новостях

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Стартовали матчи первого тура чемпионатов всех стран! Изменения формы, запланированные менеджерами, пройдут сегодня ночью. В дальнейшем, изменения будут производиться сразу же после матчей.
Сережка
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 22 дек 2009, 09:58
Да с физцентрами понятно :wise: реформа :beeee:
больше сказать нечего....А! есть! Еще бабла не дали за КМ! :wise:
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 22 дек 2009, 10:29
Лично у меня все измнения физ. формы сбросились. Подстава какая то...
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Kondor2015 22 дек 2009, 12:49
Поменяли физу, надеюсь дальше изменения будут происходить быстрее. Да кстати, где призовые за КМ. И так их уменьшили,теперь что решили вообще не выдавать :D
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 574
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 22 дек 2009, 13:07
В современную бытность ВСОЛа я думаю и такое возможно :shock: :grin:
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Сережка 22 дек 2009, 13:56
Поменяли физу, надеюсь дальше изменения будут происходить быстрее. Да кстати, где призовые за КМ. И так их уменьшили,теперь что решили вообще не выдавать

если разница забитых-пропущенных равна 0 или отрицательная, то призовых не будет
Сережка
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 22 дек 2009, 14:05
Да вчера отписались почти сразу, что будет ночью изменения физы подсчитываться всегда вроде)

Серёжка - это ты так пошутил?)))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Миша Демьян 22 дек 2009, 14:12
Сережка писал(а):
если разница забитых-пропущенных равна 0 или отрицательная, то призовых не будет

Да ты что не правильно подумал.За разницу голов просто добавляют,или отнимают 15.000 за каждый гол.А за очки всё так и остаётся. :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
3. Призовые. Основная часть призовых рассчитывается по формуле: [набранные очки]*100 000+[разница мячей]*15 000
Если в результате подсчета получился ноль или отрицательное число - команда призовых не получает.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
http://virtualsoccer.ru/cupm_priz.php?s ... 6&sort=138

тут написано,кто сколько заработал.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 22 дек 2009, 14:59
Trainer писал(а):
Сережка писал(а):
если разница забитых-пропущенных равна 0 или отрицательная, то призовых не будет

Да ты что не правильно подумал.За разницу голов просто добавляют,или отнимают 15.000 за каждый гол.А за очки всё так и остаётся. :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
3. Призовые. Основная часть призовых рассчитывается по формуле: [набранные очки]*100 000+[разница мячей]*15 000
Если в результате подсчета получился ноль или отрицательное число - команда призовых не получает.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
http://virtualsoccer.ru/cupm_priz.php?s ... 6&sort=138

тут написано,кто сколько заработал.

Кстати не знал, что место в стране влияет на призовые, капец, опять сообщили((( Говорили только про топ-100))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 22 дек 2009, 15:43
посчитать то посчитали. А вот выплаты когда??? лично мне денежки нужны. Уже чемпы начались а денег от КТ и нету...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 22 дек 2009, 15:56
Сим-салабим, ляськи-масяськи....получите деньги !!!!=))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Миша Демьян 22 дек 2009, 16:14
Leosonne писал(а):Сим-салабим, ляськи-масяськи....получите деньги !!!!=))

ну наконец-то выплатили,а то последнее время у руководства лиги всё какие-то проблемы...
Миша Демьян
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 22 дек 2009, 17:00
и не говори.
я очень ждал денежных поступлений. Но! уже и нету денежек. Состав укомплектован так что ГАСКО теперь подумал и оинфраструктуре.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали