Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миша Демьян 24 дек 2009, 00:32
Меня наверное скоро подруга бросит...Говорит надоел ты со своим футболом,всё свободное время около компа проводишь,взрослый мужик,а как ребёнок.А я уже не могу без нашей федерации!!! Ужас...
Миша Демьян
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение VeRicK 24 дек 2009, 08:31
Trainer писал(а):Меня наверное скоро подруга бросит...Говорит надоел ты со своим футболом,всё свободное время около компа проводишь,взрослый мужик,а как ребёнок.А я уже не могу без нашей федерации!!! Ужас...

есть один очень замечательный и проверенный способ - нужно ее утомить одним очень известным методом :oops: , тогда она усталая уснет и не будет тебя беспокоить ;) и! если после этого у тебя остались силы и ты действительно не можешь жить без нас - то мы будем рады тебя видеть :D
VeRicK
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение eurofootball 24 дек 2009, 08:41
:D :D :D
eurofootball
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Миша Демьян 25 дек 2009, 11:56
VeRicK писал(а):
есть один очень замечательный и проверенный способ - нужно ее утомить одним очень известным методом :oops: , тогда она усталая уснет и не будет тебя беспокоить ;) и! если после этого у тебя остались силы и ты действительно не можешь жить без нас - то мы будем рады тебя видеть :D

+1 :cool:
Миша Демьян
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение VeRicK 25 дек 2009, 12:50
eurofootball писал(а)::D :D :D

на кого же ты нас променял??? Гомбесса из Муцамуду?! это ж даже выговорить сложно... эхх :(
VeRicK
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 27 дек 2009, 13:22
Начиная с этого товарищеского игрового дня зрители более требовательно будут подходить к трате собственного времени - если матч не планируется быть соревновательным (т.е. на игру заявлены неравнозначные составы), то зрителей на стадионе будет существенно меньше.

Зашибись...теперь без сливов надо играть и в товах, а если соперник поставит слив, то всё денег не будет. :pinok:
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Ralph 27 дек 2009, 16:18
Блин, не заметил этой новости.
То-то я удивился, когда соперник подогнал по силе свой состав к моему стандартному:)
Ralph
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 27 дек 2009, 16:31
Кошмар какой то с реформой тов!!!!!!!!!!!!!!
у меня все команды заработали копейки. в прямом смысле копейки. По 10-20 К (тыс.). Одно радует что в Сомали проводится конкурс по товам. Может хоть так денежек можно заработать.
А так интерес к товам пропадает напрочь. И как всегда нас заранее предупредили. Блин!!! зачем такое делать?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 27 дек 2009, 17:09
Если интерес к товам это заработок в матче - то пропадает.
По мнению же сильных мира сего интерес тов - проба тактики стратегии состава...как и в реале...
Так что что бы было интересно пробуйте новые составы(не сливы). и будет вам и деньги и все остальное.
А если же вы дро*ите товы ради бабла и сливом и вам это интересно...то нет слов по этому поводу даже...
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 27 дек 2009, 17:55
Есть злые люди, которым в кайф травмировать соперника на сливе и 20к кому то тоже деньги без потери баллов =)))))))))))))))))))))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 27 дек 2009, 20:47
По мнению же сильных мира сего интерес тов - проба тактики стратегии состава...
А если же вы дро*ите товы ради бабла и сливом и вам это интересно...то нет слов по этому поводу даже...

Если за звездочкой стыдливо скрывается буква "ч", то я покраснел :oops:

Кайф определять в тове какая тактика лучше, защитная или суперзащитная тоже весьма сомнительный... Стратегия на один матч - это мне не понятно, стратегия на чемпионат, это я еще понимаю. Может, я конечно, неправильно понимаю слово "стратегия...
Что там осталось то? А состав... Ну да, есть наимоднейшая фишка - высчитывать любымые стили игроков, но это реально задрочишься... :)
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 27 дек 2009, 21:26
Rodeon писал(а):
По мнению же сильных мира сего интерес тов - проба тактики стратегии состава...
А если же вы дро*ите товы ради бабла и сливом и вам это интересно...то нет слов по этому поводу даже...
Ну да, есть наимоднейшая фишка - высчитывать любымые стили игроков, но это реально задрочишься... :)

Стили меня интересовали только в начале)) Потом выяснил, что играют нормально нормой и дождевыми, этого хватает, "спалился")))

Добавлено спустя 1 час 25 минут 30 секунд:
Глянул своего сборника в игре - почему не написано в игре, что есть Л2, странно и другой игрок Сомали тоже...Л-ки работают когда только с стартового свистка играет?)) Но зато лучший Фатхи, играя не на своей позиции!))))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Ralph 28 дек 2009, 22:22
А меня вы можете поздравить - сегодня забыл про гену матчей и еле успел сгенерить и отправить автосос, за минуту до начала гены.
В такие моменты понимаешь, что лучше иметь один клуб, чем два, так бы успел если бы не сос отправить, то хотя бы стад забить.
Жаль будет, если из Д2 из-за такой глупости вылечу:(
Ralph
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Миша Демьян 29 дек 2009, 00:16
Когда такие моменты наступают,то лучше не ждать последнего момента,а заранее за день состав отправить. Я так постоянно делаю,мало ли что может произойти,то на интернете бывают бабки заканчиваются,то ещё что. Все мы люди...Отправил заранее,а потом если надо-редактируй...
Миша Демьян
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 29 дек 2009, 08:46
сегодня забыл про гену матчей и еле успел сгенерить и отправить автосос, за минуту до начала гены.

К стыду своему не знаю, а такой автосос чем то отличается от сгенерированного лично Геной?
Rodeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали