Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chibi 10 янв 2010, 10:23
Сам не смог связаться с бывшим манагером Сомали Полис. Зато он со мной смог. И принес полезную инфу о стилях игроков. Это сказано к вопросу о том кто же как выступит в этом сезоне в Д2 где грилось про известные стили моей тимы.
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 11 янв 2010, 15:01
Такок писал(а):Привет, Сомали!
10 января в реальной жизни африканского футбола произойдет знаковое событие - Кубок Африканских Наций! По себе знаю, что многие всоловцы всей душой прикипают к своим странам, поэтому приглашаю следить за этим чудом на сайте Коалиции. Свежая информация со всех концов света, тотализатор, матчи он-лайн и просто душевное общение в кругу всоловских знакомых :)
Жмите сюда, чтобы попасть на форум по теме КАН.

(на правах рекламы)


И первый матч просто АААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!
НА 87 :???: минуте Ангола вела 4-1. Посмотрите кто не знает как закончился матч. ТАКОГО я не припомню!!! :mrgreen:
http://www.livescore.com/default.dll/ga ... ame=368330

Как?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 11 янв 2010, 15:30
79' [4 - 1] S. Keita
88' [4 - 2] F. Kanouté
90' [4 - 3] M. Yatabare
90' [4 - 4] S. Keita
Офигеть, 4-4 =)))))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 11 янв 2010, 15:30
А я расстроен нашей, Сомалийской молодежкой. Тренер просто красавец...
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 11 янв 2010, 17:47
Chibi писал(а):А я расстроен нашей, Сомалийской молодежкой. Тренер просто красавец...

Меня многое не радует))) Национальная сборная проиграла из-за неизвестных стилей, взаимопонимание -4, вот и всё...можно было поставить норму, взаимопонимание стало бы выше и можно было было разчитывать на ничью-победу - шанс спартаком поймать на коллизии вообще никакой, т.к. катей играть сильной команде, да ещё с её глюками в последнее время...) У нас проблема стилей, надо сборникам их узнавать!)) А тренер гостей молодец, в основу Л-ки поставил, потом заменил игроков без Л, а бонус от неё остался, поставил с У4 и игрок сразу забил, тактика решает))) Молодёжка - слов нет...Юниоры только и радуют, т.е. DefieO.
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Bebz 13 янв 2010, 08:46
У Острикова компьютер накрылся!
Bebz
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение VeRicK 13 янв 2010, 13:52
эхх, Миша-Миша... сам косякнул с суперзащитой, да еще и гена немножко подыграл сопернику и все, поджал хвост и убежал в Испанию... а как со мной выиграл в предыдущем матче - так ничего, уходить не собирался =)

З.Ы. бывший тренер Джуббы имеется ввиду.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Испанский гена наверное меньше косячит, чем наш Сомалийский :D
VeRicK
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 13 янв 2010, 14:57
Leosonne писал(а):
Chibi писал(а):А я расстроен нашей, Сомалийской молодежкой. Тренер просто красавец...

Меня многое не радует))) Национальная сборная проиграла из-за неизвестных стилей, взаимопонимание -4, вот и всё...можно было поставить норму, взаимопонимание стало бы выше и можно было было разчитывать на ничью-победу - шанс спартаком поймать на коллизии вообще никакой, т.к. катей играть сильной команде, да ещё с её глюками в последнее время...) У нас проблема стилей, надо сборникам их узнавать!)) А тренер гостей молодец, в основу Л-ки поставил, потом заменил игроков без Л, а бонус от неё остался, поставил с У4 и игрок сразу забил, тактика решает))) Молодёжка - слов нет...Юниоры только и радуют, т.е. DefieO.

и я расстроен. что касается тактики. Я выбирал спартак только потому что ожидал британь от соперника. Играть в катеначчо имея в слставе только атаку я не видел смысла. Так что здесь все было закономерно. Норма бы точно не прокатила, так как бонусов от неё вообще нету. Единственное в чем каюсь и сам не могу объяснить почему же я поставил защиту "по игроку" рассчитывая что соперник будет играть в британь. Что касается защиты в линию, то тут без вариантов. ну слабее у нас защита чем каждый игрок атаки. В защите только 2 ветерана смотрятся: Али и Мухтар. Так на следующий год на них уже планировать нельзя или по крайней мере только на одного. Хотя с такими делами не исключен вариант что они оба будут играть. А почему проиграл? сам не знаю. При таких раскладах должна быть ничья. И полностью я согласен с трохиным Деном что сейчас от тактики почти ничего не зависит. Такч то даже выиграв коллизию наша националка могла и проиграть.
Теперь буду играть тупо на прибыль. Думаю командам, которые представляют сборников, это должно понравится.

А сборная? надо ждать когда юниоры подрастут. Иначе как по прошлому так и по этому сезону перспективы никакие!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 13 янв 2010, 16:16
VeRicK писал(а):эхх, Миша-Миша... сам косякнул с суперзащитой, да еще и гена немножко подыграл сопернику и все, поджал хвост и убежал в Испанию... а как со мной выиграл в предыдущем матче - так ничего, уходить не собирался =)

З.Ы. бывший тренер Джуббы имеется ввиду.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Испанский гена наверное меньше косячит, чем наш Сомалийский :D
Я тоже хотел все бросить после матча когда я реально ДОМИНИРОВАЛ и по полосочкам +300 и по взаимке и по сыгранности но еле еле вырвал ничью....Так он меня уговорил остаться. Его матч считаю нормальным. Во первых +177+190 это нормальный перевес и для ничьей и для поражения. Так как он предпочел суперзащиту. А соперник играл в атаку. Хотите забивать - АТАКУЙТЕ. Ну а Испания это бред. Команда из Д4-Д которую надо перерегистрировать....ну я хз вобщем...
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение VeRicK 13 янв 2010, 18:14
Chibi писал(а):Я тоже хотел все бросить после матча когда я реально ДОМИНИРОВАЛ и по полосочкам +300 и по взаимке и по сыгранности но еле еле вырвал ничью....Так он меня уговорил остаться. Его матч считаю нормальным. Во первых +177+190 это нормальный перевес и для ничьей и для поражения. Так как он предпочел суперзащиту. А соперник играл в атаку. Хотите забивать - АТАКУЙТЕ. Ну а Испания это бред. Команда из Д4-Д которую надо перерегистрировать....ну я хз вобщем...

я ему тоже написал на след день после тура к обеду, чтобы не горячился и не бросал команду и т.п., после того как прочитал его комментарий к матчу... даже не ответил, просто молча поменял команды и скрылся :??:
VeRicK
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 13 янв 2010, 21:07
Да ладно вам, видать человек собирался уходить и ждал только повод. В матче этом не было ничего выдающегося, если из-за таких поражений менять команды, то это раз в два месяца придется переходить из клуба в клуб.
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 13 янв 2010, 21:41
Rodeon писал(а):Да ладно вам, видать человек собирался уходить и ждал только повод. В матче этом не было ничего выдающегося, если из-за таких поражений менять команды, то это раз в два месяца придется переходить из клуба в клуб.
Не человек он ХОРОШИЙ просто вспылил и поторопился!
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 13 янв 2010, 22:45
Всё, меня ВСОЛ тоже довёл, надоел уровень рендома такой, политика сайта и другие факторы. Выбор похожих игр и так нормальный, эта меня достала...уже второй раз, хоть спать буду теперь лучше, т.к. матчи в 2.00)) Всем спасибо за игры и хорошее времяпровождение, сейчас сессия оттого эмоций больше, но всё уже решено, отправляю в свободные, следующий тур через 2 дня. Теперь больше времени будет на более полезные творческие дела)))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 13 янв 2010, 23:22
Leosonne писал(а):Всё, меня ВСОЛ тоже довёл, надоел уровень рендома такой, политика сайта и другие факторы. Выбор похожих игр и так нормальный, эта меня достала...уже второй раз, хоть спать буду теперь лучше, т.к. матчи в 2.00)) Всем спасибо за игры и хорошее времяпровождение, сейчас сессия оттого эмоций больше, но всё уже решено, отправляю в свободные, следующий тур через 2 дня. Теперь больше времени будет на более полезные творческие дела)))
Да ладно напрягаться то не стоит. Давайте успокоимся и примем как должное...Попытка успокойть всех и настроить на лучшее...
Я вот аптимист но реалист. Поэтому вспылил из-за своего матча. Мне даже ТП ответила:) Генерация пройдет - скину сообщение.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Генератор матчей (Avers) вчера в 23:18 Проблема решена
по исходным данным не самый логичный результат, но решают циферки не на бумаге(полоски в отчете матча) а сама игра\
любая команда может пропустить мяч что и произошло на 17мин, второй гол это уже стандарт, тут вообще не важен изначальный расклад, а вот сил и времени на 3 мяча у вас не хватило. В Целом как складывалась игра результат для вас благоприятный
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 13 янв 2010, 23:43
Да ладно, достало уже почти каждый день обязательно тут быть, отправлять состав)) А ответ типичный... Пусть меньше прибили получат из-за своей компании, ещё -1 =)
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали