Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jjj 13 янв 2010, 23:51
Leosonne писал(а):Да ладно, достало уже почти каждый день обязательно тут быть, отправлять состав)) А ответ типичный... Пусть меньше прибили получат из-за своей компании, ещё -1 =)
Не принимай близко к сердцу, это всего лишь игра - кому-то везет кому-то нет... Удачи! :beer:
jjj
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 14 янв 2010, 00:21
В любой игре должен решать опыт, доля везения не должна быть очень большой, или опыт даёт везение, а тут корейский рендом решает и больше ничего, система игровых автоматов... Вот нравятся больше игры где что то зависит только от тебя - например ксс. :mrgreen: jjj мне как то не верится, что в Сомали ты надолго останешься^^.
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение jjj 14 янв 2010, 00:50
Leosonne писал(а): jjj мне как то не верится, что в Сомали ты надолго останешься^^.
посмотрим, а мне вериться! :grin:
jjj
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 14 янв 2010, 01:01
А я госяшный малый в КСС :pika: :mg: :cool: :gun: :thanks:
А на Сомали чем плохо так это с общением проблемы. Поэтому и сайт то не уместен и накрылся. Там есть то 9 человек:) И это при целых трех дивах, которые отправляют таки составы:)
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 14 янв 2010, 01:59
Chibi писал(а):А я госяшный малый в КСС :pika: :mg: :cool: :gun: :thanks:
А на Сомали чем плохо так это с общением проблемы. Поэтому и сайт то не уместен и накрылся. Там есть то 9 человек:) И это при целых трех дивах, которые отправляют таки составы:)

Ну мы тоже лучшие в Красноярске были, жестоко тогда играли и на апофиге были) Сейчас люблю в ксс просто поугорать на паблике и наполучать баны за (типо) читы))))) http://steamcommunity.com/id/Johny87 Напиши тоже стим свой))))))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 14 янв 2010, 02:38
Добавил в други в стиме :beer: :beer: :beer:
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение VeRicK 14 янв 2010, 09:17
виртуальные монстры ксс блин, в сессию лучше бы побегали :) на моей памяти сейчас как раз самое время :D
VeRicK
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 14 янв 2010, 11:24
Не человек он ХОРОШИЙ просто вспылил и поторопился!

А я и не говорил, что он плохой, я говорил, что он сознательно или бессознательно решил отказаться от команды.
Соответственно получив повод, он реализовал свое желание :mrgreen:

Я вот вчера задумался об обмене своей европейской команды, но гена повода не дал.
http://vsol.su/viewmatch.php?day=3995&match_id=164228
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 14 янв 2010, 13:05
VeRicK писал(а):виртуальные монстры ксс блин, в сессию лучше бы побегали :) на моей памяти сейчас как раз самое время :D
Ну да))) Часик то можно поиграть и 3 бана сразу на...что то уровень гопников и алкоголиков очень велик стал там))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 14 янв 2010, 14:31
а мне нравиться :mg:
заходишь за два раунда делаешь статистику 10-0 и начинается карусель вотебанов на сервере :cool: :cool: :cool:
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение misha586 16 янв 2010, 13:32
Ребяты вы уж простите что так резко ушел....моя вина! просто в эмоциях подал заявку,а потом когда обдумал было уже очень поздно так как нельзя заявку откатить! Мне жаль только команду,а насчет общения Испания намного лучше Сомали,если кого-то обидел то простите! Просто на прадву не обижаются! Пусть ваша федерация цветет и пахнет! Удачи вам парни :beer:
misha586
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Миша Демьян 16 янв 2010, 13:47
Общение может и лучше в Испании,зато перспектив тебе там никаких. А флудить не по мне,я всё читаю,всё вижу,но предпочитаю говорить по делу.А в Сомали нет таких отрывов между дивизионами и вобще,лучше чем федерация Сомали ни какой нет!!!
А хотите общения,ступайте в Теркс и Кайкос,там ещё те флудеры...
Миша Демьян
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 16 янв 2010, 16:49
Trainer писал(а):Общение может и лучше в Испании,зато перспектив тебе там никаких. А флудить не по мне,я всё читаю,всё вижу,но предпочитаю говорить по делу.А в Сомали нет таких отрывов между дивизионами и вобще,лучше чем федерация Сомали ни какой нет!!!
А хотите общения,ступайте в Теркс и Кайкос,там ещё те флудеры...
Для меня САМОЙ ЛУЧШЕЙ была, есть и будет ФФ Каймановых О-ов.
Тут уж не обессутьте. Я там начинал познавать ВСОЛ, там меня так сказать вскормили и вырастили. Для меня там родной дом :beer: :beer: :beer: Мишаня,манагер Джуббы который в Испанию ушел, уверен меня поддержит! :beer: :beer: :beer:
А в Сомали мне нравится команда. Нравятся дивизионы и сам процесс игры. Интересно...воть:)
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 16 янв 2010, 20:19
Да я, собственно, тоже могу поддержать :)
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 16 янв 2010, 22:41
Rodeon писал(а):Да я, собственно, тоже могу поддержать :)
Точняк! Родеон то тоже с Кайман!
Нас тут секта:) :cool:
Chibi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали