Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rent 14 сен 2013, 22:25
Приглашаются желающие в КТ "Райские острова": http://vsol.su/kt_tables.php?num=15904 VS: 935 - 1265 :beer:

А я провалил концовку и потерял призовую спецуху буквально на самом финише чемпионата ((( Впереди спарринг с Аркобкобаем и здесь будем выкладываться на все 100%.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение moose 14 сен 2013, 22:38
Ну вот, золотой дубль Асмэры :)
moose
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение small_generall 15 сен 2013, 09:26
И серебренный дубль Керена..
В любом случае, интрига была , и все могло быть совсем наоборот. Задел в стране у нас неплохой, и взяли чемпионство несмотря на отсутствие защитников, а вот для ЛЧ это не очень хорошо. Постараемся решить эту проблему в межсезонье..
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Монама (Кисангани, ДР Конго)
Лазер (Мале, Мальдивы)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение max5off 17 сен 2013, 10:11
Привета всем.
Я вот по какому вопросу : В свези с изменениями в количестве команд для менеджера (не Випу можно лишь две) я скорее всего попрощаюсь с Сити Сентр :shy:
Команда хоть и не супер, но не большей фундамент я заложил. Денюжка у команды есть, база для прокачки молодняка и цепочка ветеранов тоже есть. Стадиончик есть :) И два игрока юниорки есть :) Короче можно развиваться :) Не хотелось бы, что б команда пропала.
Может у кого то есть знакомые, которые подберут "Горожан" ?
max5off
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 17 сен 2013, 11:26
max5off писал(а):Привета всем.
Я вот по какому вопросу : В свези с изменениями в количестве команд для менеджера (не Випу можно лишь две) я скорее всего попрощаюсь с Сити Сентр :shy:
Команда хоть и не супер, но не большей фундамент я заложил. Денюжка у команды есть, база для прокачки молодняка и цепочка ветеранов тоже есть. Стадиончик есть :) И два игрока юниорки есть :) Короче можно развиваться :) Не хотелось бы, что б команда пропала.
Может у кого то есть знакомые, которые подберут "Горожан" ?

Макс, вип до 20 грн в месяц стоит... через любой терминал можешь пополнить, как и мобильный счет... команда симпатичная, неплохой фундамент уже заложил... так что купи вип и выводи Сити в д1 :beer:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение small_generall 18 сен 2013, 08:40
таки да, 45 рублей в месяц вполне можно отыскать;) оставайся!
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Монама (Кисангани, ДР Конго)
Лазер (Мале, Мальдивы)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение max5off 18 сен 2013, 15:21
:D Если не найду замену, то может и останусь, хоть 20 грн в месяц (16 если автомат без комиссии) и многовато, ну придется на один литр бензина меньше купить. Думаю что из-за этого я не стану на роботу пешком ходить :?

Тут вопрос принципа, если админы хотят больше денег - пожалуйста. Но и больше мертвых "команд" они получат тоже. И тут замкнутый круг, когда целые федерации начнут вымирать и в итоге - ни кто не выиграет. Играть станет не интересно :shy: Короче как всегда у нас.
max5off
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Rent 18 сен 2013, 15:56
max5off писал(а)::D Если не найду замену, то может и останусь, хоть 20 грн в месяц (16 если автомат без комиссии) и многовато, ну придется на один литр бензина меньше купить. Думаю что из-за этого я не стану на роботу пешком ходить :?

Тут вопрос принципа, если админы хотят больше денег - пожалуйста. Но и больше мертвых "команд" они получат тоже. И тут замкнутый круг, когда целые федерации начнут вымирать и в итоге - ни кто не выиграет. Играть станет не интересно :shy: Короче как всегда у нас.

Согласен. Если дальше начнут ВИПы дорожать, то конечно же смысла играть не будет. А пока 40-50 рублей в месяц - не такие большие деньги. А вообще в скором времени у меня останется 1 или 2 команды. Играть в 5 команд не очень-то и нравится и быстро надоедает, да и составы по быстрому отправляешь. А вот 1-2 команды в самый раз. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 18 сен 2013, 16:37
Rent писал(а):
max5off писал(а)::D Если не найду замену, то может и останусь, хоть 20 грн в месяц (16 если автомат без комиссии) и многовато, ну придется на один литр бензина меньше купить. Думаю что из-за этого я не стану на роботу пешком ходить :?

Тут вопрос принципа, если админы хотят больше денег - пожалуйста. Но и больше мертвых "команд" они получат тоже. И тут замкнутый круг, когда целые федерации начнут вымирать и в итоге - ни кто не выиграет. Играть станет не интересно :shy: Короче как всегда у нас.

Согласен. Если дальше начнут ВИПы дорожать, то конечно же смысла играть не будет. А пока 40-50 рублей в месяц - не такие большие деньги. А вообще в скором времени у меня останется 1 или 2 команды. Играть в 5 команд не очень-то и нравится и быстро надоедает, да и составы по быстрому отправляешь. А вот 1-2 команды в самый раз. :beer:

2-3 команды - самое оно :cool: 5 эт уже перебор) Макс, и в правду, зачем команду бросать? Федерация ж хорошая!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение max5off 20 сен 2013, 10:19
Выиграю КТ - останусь :grin:
max5off
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение max5off 22 сен 2013, 13:26
Ну вот и пришла пора прощаться. Передаю горожан в надежные руки. Всем удачи, а федерации успехов и процветания. :beer:
max5off
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Offworld 24 сен 2013, 22:09
Парни, ни у кого нет 500к в долг? Абаве последний балл докачать не хватает :(
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 25 сен 2013, 14:16
vetal-37 писал(а):Парни, ни у кого нет 500к в долг? Абаве последний балл докачать не хватает :(
нашел?)
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Offworld 25 сен 2013, 14:19
Legioner писал(а):
vetal-37 писал(а):Парни, ни у кого нет 500к в долг? Абаве последний балл докачать не хватает :(
нашел?)
Не, снёс ТЦ8 :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 25 сен 2013, 14:30
vetal-37 писал(а):
Legioner писал(а):
vetal-37 писал(а):Парни, ни у кого нет 500к в долг? Абаве последний балл докачать не хватает :(
нашел?)
Не, снёс ТЦ8 :-)
это правильное решение - лучше вытренировать все баллы поначалу на 7-м ТЦ, а потом уже построить 8-й и дотренировать оставшиеся...дешевле будет
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея