Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 04 фев 2009, 15:11
BEBETO писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ pro с официальным назначением! :beer:
ну пасыба :grin:
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение RinatHH 07 фев 2009, 22:06
С президентом согласен, новости должны выходить 1-2 раза в неделю, к концу чемпионата можно чуть чаще.
Vasilyshevtsov займись чем нибудь, почитай форум, свои старые посты и ты поймешь, что не прав.
RinatHH
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 08 фев 2009, 01:02
Да забудьте уже про меня
Mark
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 08 фев 2009, 11:10
RinatHH писал(а):С президентом согласен, новости должны выходить 1-2 раза в неделю, к концу чемпионата можно чуть чаще.
Vasilyshevtsov займись чем нибудь, почитай форум, свои старые посты и ты поймешь, что не прав.
Ну а если новостей больше? Если например сборные, кубки и конкурсы надо освещать?
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 15 фев 2009, 20:09
Прошу объяснить нынешнему президенту его полономочия.Почему ничего не делается для развития???Почему я (как назвали какие то черти меня - форумный тролль) не вижу сдвигов в пользу федерации и не вижу взысканий за это менеджеров федерации???Все молчат при полном бездействии президента,все молчат при его полном игнорировании ситуации.PRO был намного активнее.Почему так?
Mark
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 15 фев 2009, 20:24
Vasilyshevtsov писал(а):Прошу объяснить нынешнему президенту его полономочия.Почему ничего не делается для развития???Почему я (как назвали какие то черти меня - форумный тролль) не вижу сдвигов в пользу федерации и не вижу взысканий за это менеджеров федерации???Все молчат при полном бездействии президента,все молчат при его полном игнорировании ситуации.PRO был намного активнее.Почему так?
В нашей федерации менеджеры ставят рейтинг ну просто от балды - всем давно это известно. К сожалению это так.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение URV 16 фев 2009, 12:27
Vasilyshevtsov писал(а):Прошу объяснить нынешнему президенту его полономочия.Почему ничего не делается для развития???Почему я (как назвали какие то черти меня - форумный тролль) не вижу сдвигов в пользу федерации и не вижу взысканий за это менеджеров федерации???Все молчат при полном бездействии президента,все молчат при его полном игнорировании ситуации.PRO был намного активнее.Почему так?
Задай конкретно вопросы к президенту по строго определенной теме (или по нескольким)... А то вопрос почему ничего не делается для развития слишком глобальный...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение BEBETO 16 фев 2009, 13:10
Vasilyshevtsov писал(а):Прошу объяснить нынешнему президенту его полономочия.Почему ничего не делается для развития???Почему я (как назвали какие то черти меня - форумный тролль) не вижу сдвигов в пользу федерации и не вижу взысканий за это менеджеров федерации???Все молчат при полном бездействии президента,все молчат при его полном игнорировании ситуации.PRO был намного активнее.Почему так?
Что именно не делается!? Руковожу так как считаю нужным. У каждого менеджера нашей ФФ есть право оценивать мою деятельность,но не указывать что делать. Советы и вопросы всегда принимаю. Я привык работать с адекватными людьми,а не с истеричками
Прошлый президент не нравился,нынешний не нравится. Остальные менеджеры - черти. По моему ты забываешься. И если так все плохо меняй федерацию. Тебя здесь никто не держит
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 16 фев 2009, 18:09
Всё плохо.Никаких шагов по развитию.
За истеричку спасибо,чертями всех не называл.Нужно учиться,BEBETO,у других федераций.Кроме новостей ничего пока не сделал для наших команд.
Mark
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 16 фев 2009, 18:11
рейтинг президента неумолимо падает, мое отношение нейтральное, т.е. желтое...
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 16 фев 2009, 18:15
Игорь хоть пытался создать фонд,как то поднимать клубы.А тут всё отложено на потом,а смысл простой-этого потом так и не наступит.
Mark
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение beloff 16 фев 2009, 19:04
BEBETO писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Прошу объяснить нынешнему президенту его полономочия.Почему ничего не делается для развития???Почему я (как назвали какие то черти меня - форумный тролль) не вижу сдвигов в пользу федерации и не вижу взысканий за это менеджеров федерации???Все молчат при полном бездействии президента,все молчат при его полном игнорировании ситуации.PRO был намного активнее.Почему так?
Что именно не делается!? Руковожу так как считаю нужным. У каждого менеджера нашей ФФ есть право оценивать мою деятельность,но не указывать что делать. Советы и вопросы всегда принимаю. Я привык работать с адекватными людьми,а не с истеричками
Прошлый президент не нравился,нынешний не нравится. Остальные менеджеры - черти. По моему ты забываешься. И если так все плохо меняй федерацию. Тебя здесь никто не держит
Пока у меня положительное отношение....
Но лично в данный момент хотелось бы чтоб през все таки поднял вопрос по фонду федерации...И занялся расширением Д2.
beloff
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 16 фев 2009, 19:22
И занялся расширением Д2.
Что уж тут таить: это в общем неосуществимо.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 24 мар 2009, 19:14
Ну что, кто станет третьим президентом?
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение BEBETO 24 мар 2009, 21:30
Всем спасибо кто меня поддерживал! :beer: Может особо не получилось,зато опыта прибавилось. На второй срок решил не подавать,вдруг у кого качественней получится.
Вообщем ждем хорошего приемника!
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи