Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SantaValergrad 26 июн 2009, 08:57
Я не думаю, что в следующем сезоне смогу найти 50 новых Сан-Томе Принсипийцев. Так что смысла мне выставлять свою кандидатуру нет.
Не хочется чтобы меня увольняли каждый сезон.
К тому же надо попробовать, вдруг у кого-то получится лучше.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 29 авг 2009, 03:24
Достало!!!
Как же мы славно провалили мирокубковый поход в этом сезоне!(а впрочем как и в предыдущих)
Одно набранное очко в актив федерации и то чисто случайно при перевесе в силе более 400.Концепция развития вроде бы в обратном.Не сливать,выуживая пару лишних баллов и получать максимальную прибыль.А наоборот,постепенно шаг за шагом расти в рейтинге,пробовать пробиться в след этапы.Набирать на первых порах по крупицам очки,чтобы в дальнейшем уже иметь огромный урожай.Но "ЧТО ПОСЕЕШЬ..."...К сожалению,в след сезоне получим всего 2 места для участия в международных клубных турнирах.Идёт мой УДЕСКАЙ вторым,вроде неплохо.Но за что бороться то???Призовые эти копейки мне радости не доставят.Теперь акцент на кубок?Тоже нет.Становится элементарно тут не интересно.Докатились!И это при реформе второстепенных после Лиги чемпионов конфедераций турниров(у нас Кубок африканской конфедерации).Наоборот сейчас все получат больше мест.Но не мы...Увы.

Понимаю,что всё это во многом вина Президента.Нужен новый.Однозначно.Который возьмётся за развитие и постарается всех сплочить вокруг какой то идеи.
Mark
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Peter10 29 авг 2009, 04:18
Ты совершенно прав...Страна в полном застое...Ни конкурсов, ни плана развития, ни помощь менеджерам...Обидно..Но в какой то мере и мы в этом виноваты наверное :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 29 авг 2009, 04:33
Мы не виноваты.Последние выборы президента вспомните.2 кандидата,из которых было понятно за кого голосовать.Но и он теперь где?
Mark
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Кайманец 29 авг 2009, 08:53
насчет мирокубков: Вася, как прелагаешь набирать очки при перевесе соперника в 1000 баллов? ерунда, это авантюра. было бы хоят бы 300, еще подумал бы.
Насчет президента -я неделю назад выставил отрицателно отношение -у нас тут просто безобразие- даже строчки за месяц не было в новостях. Сидит чувак, кайфует на ВИПе.
Я ухожу из Федерации, здесь скучно и никакие титулы и победы не удержат меня тут (конечно главная причина в моем личном времени, но дополнительный инетерес к Федерации возможно и заставил бы меня изменить свое решение). Хотя подбор менеджеров здесь мне нравится -очень сильный и играть одно удовольствие.
Кайманец
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 29 авг 2009, 14:16
Какой перевес в 1000???О чём мы говорим то???

Лига чемпионов Африки 15 сезона
ФК 6 де Сетембро (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)-сумма 11=757,со спецухами=842
СМБ (Виктория, Сейшельские о-ва)-сумма11=948,со спецухами=1177
перевес в силе 200 и 300 баллов соответственно.первый домашний матч сливается при неполных трибунах,ответный и вовсе автососом(ну тут бывает,не осуждаю)

Кубок африканской конфедерации 15 сезона
Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи)-сумма 11=780,со спецухами=766
Аконагуи (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)-сумма 11=883,со спецухами=1064
перевес в силе 100 и 300.выездной поединок сливаем,домашний остаётся играть на отдыхе.
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)-сумма 11=785,со спецухами=737
Масри (Порт-Саид, Египет)-сумма 11=904,со спецухами=962
перевес 100 и 200.и опять домашний слив на отдыхе в 1 матче и УРА!!! первое очко в копилку федерации при сливе.

В 14 сезоне ФК 6 де Сетембро,выступая также в ЛЧ,оба раза слил.Да и оба Депортиво(Санди и Маритимо) выступили просто смешно.
Mark
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение SantaValergrad 29 авг 2009, 16:45
На самом деле можно было бы выступить получше. Надо было просто договориться, что тех, кто тратит свои суперы на кубок не суперим в чемпионате. Так это делают везде.
И тогда, с 2-мя суперами был бы шанс заработать очков в копилку. Просто это очень важно, у стран которые с нами зарегены уже 4 клуба в еврокубках, а у нас 2 - как у самых-самых отсталых.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Кайманец 29 авг 2009, 18:38
все тут играют, по крайней мере в этой Федерации, только ради себя. и ни один нормальный менеджер в не стал бы в такой ситуации пытаться крошить суперами и изменять форму . Федерации нет -просто набор команд, пытающихся обыграть друг друга. Не думаю что, что потом бы меня в качестве компенсации кто-то передумал бы суперить. Если вы так болеете за Федерацию, организуйте в след. сезоне эту программу, где не супреят играющих в мирокубках. ради бога. может кто и поддержит. а выход такой, Василий, не ждать, что с неба упадет доп. место в мирокубках, а играть и выигрывать места, которые позволят там участвовать Вам.
В ближайшие 1-2 сезона ситуация не изменится. а вот потом... все возможно. надо реально оценивать силы.
Кстати, если б я поднял форму до 121 (ну хоть чтоб во 2-м тоже иметь 121), влепил полный стад и поставил супер то получил бы РС в районе 1400-1500 против 1600 - уже авантюрой пахнет. Ну ладно, будем считать выжали сенсационную ничейку...
Смотрим ответную встречу (у меня правда был автосос, но я бы все равно поставил бы молодых для прокачки), соперник 1800, а мы уже без стада имеем порядка 1300 с супером. О ЧЕМ ТУТ ГОВОРИТЬ?
Могу сказать одно -против такой комы с такой формой играть и побеждать мы не были готовы. а авантюрами занимайтеська сами
Кайманец
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Тариэл-форум 29 авг 2009, 19:06
Vasilyshevtsov писал(а):Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)-сумма 11=785,со спецухами=737
Масри (Порт-Саид, Египет)-сумма 11=904,со спецухами=962
перевес 100 и 200.и опять домашний слив на отдыхе в 1 матче и УРА!!! первое очко в копилку федерации при сливе.
Ну чего ты крик поднял? Это просто цифры. А почему ты не учел того, что изначальная усталость у меня больше? И что физа у меня красная, а у египтян наоборот - зеленая. Или, по-твоему, я должен был физу менять, играть основой против них, хотя все равно при таком раскладе шансы на успех были минимальными?
Вот выйдешь в афрокубки, сыграешь максимальной силой там, вот тогда и поговорим, а пока пусть другие играют так, как они считают нужным.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 30 авг 2009, 01:52
Для Кайманца.
Бороться можно было и ты это прекрасно понимал.Твои цифры могли быть лучше и ты это знаешь.

Для Тари.
Вышел бы,вышел бы...Да не выйду никогда.Взял команду,которая была на 20 ме5сте в чемпионате и тащу её...Никогда при вас не заиграю в мирокубках.А если и заиграю,то использую все шансы для прохода дальше.
В Сент-Люсии вот мой клуб попал в ЛЧ.Обещаю 2 супера конкуренту и <удалено автоцензором>,что не пройду дальше...
Всё,что от участников мирокубков Африки от Сан-Томе слышу-отмазки и не более.
Последний раз редактировалось Mark 30 авг 2009, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Mark
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение SantaValergrad 30 авг 2009, 02:22
Во-первых бросай материться.
Во-вторых на 20-м месте она никак не могла быть, хорош бредить.
В-третьих если ты их никогда не догонишь, проблема в тебе, а не в них.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 30 авг 2009, 02:28
Санта, взял когда она в низах была.И если проблема во мне,то твой Депор вообще отстой!!!
Последний раз редактировалось Mark 30 авг 2009, 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Mark
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Кайманец 30 авг 2009, 09:53
Вась, хорош ругаться. Каждый имеет право на мнение и не стоит ругаться из-за этого.

Мы снова без преза. прдлагаю SantaValergrad выдвинуться. на мой взгляд в период его правления было наиболее интересно.
Кайманец
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Тариэл-форум 30 авг 2009, 10:59
<вырезано>

раньше считал тебя просто не совсем адекватным человеком (ну, всякое бывает). А теперь вижу, что ваще даун. Дальше смысла общаться нет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 авг 2009, 08:33 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение SantaValergrad 30 авг 2009, 18:46
Я бы попробовал, но не знаю пока откуда брать новых сан-томе принсипийцев, а скоро опять приход с баз.
SantaValergrad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи