Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColdWarKid 17 дек 2013, 23:10
desh писал(а):Спрос с тебя вообще никакой. Что с тебя спрашивать можно?
Послушай, "друг", ты даже сейчас желчь свою сдержать не можешь? Человек извинился перед вами всеми, а ты здесь сказки рассказываешь?

Ахахахах, вот это сказочник!
Желчью ты всех поливаешь на десятке веток, на которых все пишут, что "удалилась и фиг с ним-скатертью дорога". :beeee:
А "извинения" - это вообще пять! Просто без её "извинений", её исчезновение и удаление заметили бы только такие как ты, которые бегают везде и рассказывают, какая она была офигенная и какая охрененная у неё газета. Но правда в том, что большинству плевать. :?
А в нашей федерации и вовсе, большинство стало невольными свидетелями её склочного характера и мании величия умноженного на её неуёмное эго.
Так что, эта показуха с "эмо-статусами" в прессухе и "извинениями" - это для любителей Дома-2.
А твоя беготня по веткам - это просто жесть, ахахахахах! :D

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Amigo писал(а):...

Кому Маша сказала, что будет удалятся? Её просто администрация свергла с трона и опустила обратно в "днище", а её мания величия не выдержала такого удара и она решила разыграть трагедию, как 12-летняя девочка. А вы, как грачи, летаете и срете везде про свою "госпожу." Вас и унижать то не надо, вы сами выбрали эту роль :grin:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение desh 17 дек 2013, 23:17
ColdWarKid писал(а):
desh писал(а):Спрос с тебя вообще никакой. Что с тебя спрашивать можно?
Послушай, "друг", ты даже сейчас желчь свою сдержать не можешь? Человек извинился перед вами всеми, а ты здесь сказки рассказываешь?

Ахахахах, вот это сказочник!
Желчью ты всех поливаешь на десятке веток, на которых все пишут, что "удалилась и фиг с ним-скатертью дорога". :beeee:
А "извинения" - это вообще пять! Просто без её "извинений", её исчезновение и удаление заметили бы только такие как ты, которые бегают везде и рассказывают, какая она была офигенная и какая охрененная у неё газета. Но правда в том, что большинству плевать. :?
А в нашей федерации и вовсе, большинство стало невольными свидетелями её склочного характера и мании величия умноженного на её неуёмное эго.
Так что, эта показуха с "эмо-статусами" в прессухе и "извинениями" - это для любителей Дома-2.
А твоя беготня по веткам - это просто жесть, ахахахахах! :D
Моя "беготня" ограничивается ветками, где у меня есть интерес. Так что свои выводы ты можешь оставить для других. ;)
Желчью я, в отличие от тебя, никого не поливаю, а свои пустые выводы ты можешь рассказать кому-нибудь другому.
Про газету...Такие, как ты, которым действительно плевать на всё, ничего и не поймут, поэтому рассуждать даже не буду.
А вот извинения её были искренними, но такие, как ты во всём найдут негатив, правда?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 17 дек 2013, 23:19
Amigo писал(а):Вот именно ты разницу то видешь? Ваша "девочка" имперка, обещал удалиться, ну за сказаное не ответил. То есть, кто он у вас после этого?
А Маша, сказала - сделала.
Так получается Маша отвечает за слова, а вот твой имперка друг нет, как говорится скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты. Ваше стадо униженно :D
о, привет)
по императору кажется выяснили, пока что вы рано к нему лезете с этим.
а маша-маша девушка.психанула просто.вот от алекса например я не ожидал такого поступка, тут уж точно как ребенок...
хотя конечно в первую очередь неправы АА, но это никого не волнует(особенно их)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
а холодный детский воин(ну я лично так перевел ник) сейчас и правда ведет себя не айс.про кичку молчу, привык.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Amigo 17 дек 2013, 23:30
ColdWarKid писал(а):Кому Маша сказала, что будет удалятся? Её просто администрация свергла с трона и опустила обратно в "днище", а её мания величия не выдержала такого удара и она решила разыграть трагедию, как 12-летняя девочка. А вы, как грачи, летаете и срете везде про свою "госпожу." Вас и унижать то не надо, вы сами выбрали эту роль :grin:

Ну если ты в глаза еб... то понятно всё с тобой.

Маша - наш друг.
*вырезано*

Про 12 лет ты ошибаешься, 12 летка это ты, точнее твой разум, оболочка не имеет значение.

zoil писал(а):
Amigo писал(а):о, привет)
по императору кажется выяснили, пока что вы рано к нему лезете с этим.
а маша-маша девушка.психанула просто.вот от алекса например я не ожидал такого поступка, тут уж точно как ребенок...
хотя конечно в первую очередь неправы АА, но это никого не волнует(особенно их)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
а холодный детский воин(ну я лично так перевел ник) сейчас и правда ведет себя не айс.про кичку молчу, привык.

Привет zoil.
Ты ошибаешься по поводу Алекса, админастрация забанила его полностью и оставили одну кнопку удалить аккаунт. А что остаётся сделать после этого?
Вот скажи, это справедливо?
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 дек 2013, 00:52 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Amigo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 17 дек 2013, 23:35
а, тоесть совсем забанили...
ну тогда ок, хотя честно-сами нарвались. ну напрашивалось у АА чтото резкое в эту степь, а маша еще и этот сбор подписей устроила...
мое мнение ты почитаешь в коммментах к гане.найдешь))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Amigo 17 дек 2013, 23:56
zoil писал(а):а, тоесть совсем забанили...
ну тогда ок, хотя честно-сами нарвались. ну напрашивалось у АА чтото резкое в эту степь, а маша еще и этот сбор подписей устроила...
мое мнение ты почитаешь в коммментах к гане.найдешь))
Да я читал, просто писать там не могу, забанили из - за Кички. когда я правду написал, кто он есть, когда он был президентом в какой то федерации. Ну уже не президент, тогда меня правильно поняли. Только почему забанили? Наверно с матом переборщил чуток)
Amigo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 17 дек 2013, 23:57
Тебя как "последнего" человека там опустили, ты даже нечего ответить не смог и дёрнул от туда. Какая же жалкая у тебя оценка жизни.
где это там :shock: .
*вырезано* ты о чем вообще???
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 дек 2013, 00:53 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Amigo 18 дек 2013, 00:00
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 дек 2013, 00:53 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Amigo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 дек 2013, 00:02
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 18 дек 2013, 00:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Amigo 18 дек 2013, 00:10
*вырезано*
Amigo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 дек 2013, 00:13
*вырезано*
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение desh 18 дек 2013, 00:23
Да что толку в твой адрес что-то писать? Ты же свои доводы без ругани выстроить даже не в состоянии. :grin:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 дек 2013, 00:25
по крайней мере не притворяюсь клоуном и идиотом , а также не являюсь жополизом в отличии от некоторых

Добавлено спустя 26 секунд:
Да что толку в твой адрес что-то писать? Ты же свои доводы без ругани выстроить даже не в состоянии. :grin:
петросян
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение desh 18 дек 2013, 00:28
Dustun писал(а):
Да что толку в твой адрес что-то писать? Ты же свои доводы без ругани выстроить даже не в состоянии. :grin:
петросян
Ты называй, как хочешь, а от правды не убежишь.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 дек 2013, 00:32
*вырезано*
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи