Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hugo 23 янв 2014, 00:19
Кто будет конкурсы запиливать в следующем сезоне?
Hugo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 23 янв 2014, 10:54
у меня 1 будет , это конкурс прогнозистов
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 23 янв 2014, 15:18
Hugo писал(а):Кто будет конкурсы запиливать в следующем сезоне?
плюс я еще замутить думаю один

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
desh писал(а):
Hugo писал(а):Извини, Саша, но считаю нашу оппозицию несостоятельной структурой, которая далека от населения. Достаточно посмотреть как "тру беларусы" пишут про то, что если я говорю на русском языке, то я в "оккупационной армии и стреляю в свой народ". А с программами вроде "Лукашенко плохой, надо его выгнать и посадить" - это вообще алес.
Да я согласен с тобой. Культура оппов не то, что оставляет желать лучшего, а вообще отсутствует у многих. Но дело в том, что Саша реально поставил страну на колени. Не понимать этого невозможно, можно просто не замечать, закрыть глаза. Так ведь не получается...
зато у нас на украине оппозиция умеет только одно хорошо делать - быть в оппозиции
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7685
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 23 янв 2014, 16:12
desh писал(а):Ты был там? С чего началось, знаешь? Кто стёкла бить начал, видел? Или может быть ты видел, как пенсионеру, который ничего противоправного не сделал, дубинкой голову разбивают на твоих глазах? И в какие это здания ломились, если оно там одно - Дом правительства?

Украина, держитесь!!! Янукович выдохся давным-давно. Президент не должен придерживаться постулата "И нашим, и Вашим".
Посмотрите на нашего Сашку...19 лет с протянутой рукой...
Уважуха, за адыкватность! :cool:

Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:
ColdWarKid писал(а):Вот откуда нам не хватало советов-из Прибалтики! Вы уже показали своё истинное лицо. Потому не вам судить Бацьку-он хотя бы что-то сохранил из того, что осталось на осколках СССР. В Беларуси вон хотя бы заводы в Госсобственности, а не индусам принадлежат и не для дяди Сэма продукцию гонят. Посему, давайте вы там себе будете закрывать шпроты, ходить на СС-марши и в картонные торговые центры, а мы тут как-то сами порешаем.
Да и не в Януковиче дело, а в том, что лидеры оппозиции-клоуны. Вот и приходится выбирать из двух зол-меньшее :?
Ты то по решаешь? :grin: Решатель нашёлся! Из каких зол ты решил выбирать? Тут не дело в Россию или в Европу или кто лучше Янык или Кличко, просто людям достал этот беспредел регионов, коррупция во всём и везде, если у человека есть свой бизнес то зажимают или власти или баньдюки которые служат властям.
Ты или далёк от этого и не сталкивался или относишься к тем, которые не против получить или оторвать себе на лапу, одним словом честно и по людски жить не хочешь, так как не умеешь. Думаю, что ты просто с этим не сталкивался.
И не нужно жалеть беркут, разве они хоть кого-то пожалели? Ты наверно не видел в живую как проламывают ботинком девушке череп. Люди после задержания пропадают без вести, а потом их находят в лесополосе. Или нужно жалеть "титушек" которые готовы за 200 грн. продать родную мать, им дают 200 грн., чтобы в городе беспределить, бить граждан, крушить машины. Разве такие люди заслуживают на жалость? Это галимые урки и гопники, на которых в городе ночью ведётся сафари на "титушек". То, что Украина не будет такой как 5 дней назад - то это факт.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение ACEMOB 23 янв 2014, 21:08
Соldwаrkid , не выбирай среди зла. Боксёр нормальный чел. Бери добро.
ACEMOB
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Hugo 23 янв 2014, 21:24
ACEMOB писал(а):Соldwаrkid , не выбирай среди зла. Боксёр нормальный чел. Бери добро.
Мне понравилась его картинка Why so serious, сейчас в гугле найду :grin:
Изображение
Hugo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 23 янв 2014, 21:24
ACEMOB писал(а):Соldwаrkid , не выбирай среди зла. Боксёр нормальный чел. Бери добро.
Боксер вообще ни о чем
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7685
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 23 янв 2014, 21:58
Император писал(а):
ACEMOB писал(а):Соldwаrkid , не выбирай среди зла. Боксёр нормальный чел. Бери добро.
Боксер вообще ни о чем
Я соглашусь с тобой, что как политик он хреновый, но лучше пусть уже он, чем тот который сейчас.
Это полный маразм когда власть нанимает урок и гопников. Возле ВР стоит оцепление беркута, журналюги не могут пройти, зато урки проходят, им раздают молотки, ножы и они выходят на Киевские улицы, не на Грушевского, а там где обычные люди, дети. Они пробьёт кому-то голову, и им не чего не будет, так как власть и менты их прикрывают, их отпустят. А такого не должно быть!
Или ты хочешь сказать что это норм для нормального государства с адекватным президентом и милицией http://www.youtube.com/watch?v=lCi6x8Dj8Gk
Последний раз редактировалось romiollo 23 янв 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 23 янв 2014, 22:03
Кличко марионетка. Он же боксер, а не политик. Он хоть какие-то основы знает работы с экономикой?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7685
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 23 янв 2014, 22:06
Император писал(а):Кличко марионетка. Он же боксер, а не политик. Он хоть какие-то основы знает работы с экономикой?
А Янык типа знает?? :grin: :grin: :grin: Янык не может фамилию без ошибок написать не то что знать, что такое экономика. Я тебе не про сравнение говорю, и не про то кто больше знает.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Hugo 23 янв 2014, 22:12
Скажу независимое мнение: у вас в Украине есть восточные титушки и западные тянигбокушки (ну или шухевички, там много фамилий можно подобрать).
Hugo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 23 янв 2014, 22:14
romiollo писал(а):
Император писал(а):Кличко марионетка. Он же боксер, а не политик. Он хоть какие-то основы знает работы с экономикой?
А Янык типа знает?? :grin: :grin: :grin: Янык не может фамилию без ошибок написать не то что знать, что такое экономика. Я тебе не про сравнение говорю, и не про то кто больше знает.
и Проффесором управляют, только им управляют грамотней. Он же не лезет никуда на экран. А оппозиция умеет только фейсом торговать. Ющенко устроил революцию и что? Мед научились качать...
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7685
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 23 янв 2014, 22:20
Лёша, ты не на митинге и я тоже. И не собираюсь с тобой обсуждать кто из них круче и лучше.
Я просто пытался обрисовать ситуацию то, что происходит и, что не должно происходить. Зверства не должно быть.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 23 янв 2014, 22:22
romiollo писал(а):Лёша, ты не на митинге и я тоже. И не собираюсь с тобой обсуждать кто из них круче и лучше.
Я просто пытался обрисовать ситуацию то, что происходит и что не должно происходить. Зверства не должно быть.
я тоже не говорю, кто круче. я за то, чтобы убрать всех с нынешней верхушки. Думал в свое время, что Тигипко, что-то дельное предложит, но тот продался
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7685
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение ACEMOB 23 янв 2014, 22:26
а мне просто не нравится то что вертикаль власти уже почти построена. Монополия на территорию страны одной фирмой. За три года новые хозяева с одного и того же региона на всех ключевых направлениях бизнесов, зарплаты на месте, а цены растут. как по мне то хуже стало. деньги перестали оставаться в одессе а поплыли на северо@восток.
При ющенке круче было. Тот сидел на верхушке как манекен а под ним грызлись балоги, тимошенки и яныки. А обычный народ от этого только выигрывал как в плане свободы так и в финансовом плане.
Вот поэтому думаю боксера было бы неплохо посадить на место ющенка. Пусть он сидит на троне а под ним пусть грызуться пять разных бизнесс-групп.
А еще я с недавних пор катастрофически начал ненавидеть до ужаса лживые российские каналы телевидения хоть я и не бандеровец ни радикал ни другие ''мрачные слова.''
Последний раз редактировалось ACEMOB 23 янв 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи