Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hugo 07 июн 2014, 22:55
ColdWarKid писал(а):А у нас Янек отменил призыв, все расслабили булки, на зимней вылетели, а теперь бегают, как в рекламе Найка. Вопрос в том, у кого финансирование закончится раньше, у армии или ДНР.
А, точно. Я ещё помню как в интернете гордились, мол призыв отменили :P Ну мне, благо, призыв не грозит, даже повышение стипухи может получиться, если философию нормально сдам.
Hugo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ColdWarKid 07 июн 2014, 23:08
Hugo писал(а):
ColdWarKid писал(а):А у нас Янек отменил призыв, все расслабили булки, на зимней вылетели, а теперь бегают, как в рекламе Найка. Вопрос в том, у кого финансирование закончится раньше, у армии или ДНР.
А, точно. Я ещё помню как в интернете гордились, мол призыв отменили :P Ну мне, благо, призыв не грозит, даже повышение стипухи может получиться, если философию нормально сдам.

Та я помню, как у нас в инете гнали на Крымчаков, типа поедете на Сахалин срочную служить. А теперь срочную вернули у нас. Причем, они там 2 года попинают на Сахалине и вернутся домой, а у нас половина не вернется. Причем далеко не тех ярых патриотов майдана, которых сейчас с майдана выгнать не могут, а простых пацанов, которые вообще далеки от смены одного богатого пидо**са на другого.

З.ы.: За степуху молодец-сможешь купить ещё круче команду :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Завершил беседу со СМИ Лукашенко такими словами: "Напомню, что вы общаетесь сейчас с последним диктатором Европы". :grin:

Лол. Бацька в духе! :grin:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 08 июн 2014, 16:13
zoil писал(а):кстати, "маленькие нахальные болтуны" лиги говорят что Марк ушел не просто так
оказывается мы его всей федерацией на форуме травили, а Леша в новостях. и сломался железный дядька, у всех есть душа....
какие же вы засранцы однако, сильного менегера взять и выжить из федерации....
не буду с вами теперь общаться.все.

Да ну просто уже всё больше и больше времени уходит на ВСОЛ. Раньше было проще. Ну и 4 команды - очень много. Как минимум по 30 минут с каждой из команд в день провожу, потому и решил сокращать их количество. После 30 сезона и Пайонирс оставлю. Ну а дальше будет видно.
Ну и, конечно, на высказывания в свой адрес на форуме или в новостях меня как то улыбало обращать внимание. Вроде виртуальный футбол, а косточки друг другу перемываем серьёзно.
Да и в реальной жизни теперь появилась команда "Торнадо", организовали и играем. ffozr.ru - кому интересно)
Приятно было в СТиП играть, но когда то всё заканчивается. Всем спасибо, играйте в футбол)))
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 09 июн 2014, 00:59
ColdWarKid писал(а): Вопрос в том, у кого финансирование закончится раньше, у армии или ДНР.
Вопрос в том смогут ли воспользоваться деньгами вояки ДНР, одни уже приехали на заработки, уехали на фуре с надписей "груз-200", в морге ещё лежат, наверно собирают на полную фуру, чтобы полупустую не гонять. Так это "чехи" они народ дружный, хоботятся за своих, вывозят, а сколько тех, которые в канаве похоронены или в воронке, которые не кому не нужны.

ColdWarKid писал(а):Причем, они там 2 года попинают на Сахалине и вернутся домой
Или их попинают, сериал "Солдаты" интересный, но он не показывает реальную службу. Моего друга с Питера, забрали в мухосранск, я так понял у них нельзя служить в том регионе откуда сам, так в такую в часть оправили, что он сериал "Солдаты" не смотрит ;( , да и замкнутым стал чучуть. :(

ColdWarKid писал(а):Причем далеко не тех ярых патриотов майдана, которых сейчас с майдана выгнать не могут
Здесь с тобой соглашусь, там остались те, которым идти да и не куда, да и воевать нет желания. Те парни, которые стояли на майдане сейчас на востоке воюют а это остатки их и майданом назвать сложно.

"Напомню, что вы общаетесь сейчас с последним диктатором Европы"
Так у него вроде сын есть, должен передать штурвал ему.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Vasilyshevtsov писал(а):Да и в реальной жизни теперь появилась команда "Торнадо", организовали и играем. ffozr.ru - кому интересно)
что-то название команды не то. "Торнадо" - название команд америкосов. Откуда у вас в Орехово-Зуево торнадо? Ураган тогда уже.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Hugo 09 июн 2014, 08:53
romiollo писал(а):Так у него вроде сын есть, должен передать штурвал ему.
У него вроде бы как 3 сына: один КейДжиБи держит, второй МОК и олигархов, а третий, Николай, просто таскается с ним. Вряд ли он придёт на смену, а если придёт, то будет бунт.
Hugo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ColdWarKid 09 июн 2014, 19:21
romiollo писал(а):Вопрос в том смогут ли воспользоваться деньгами вояки ДНР, одни уже приехали на заработки, уехали на фуре с надписей "груз-200", в морге ещё лежат, наверно собирают на полную фуру, чтобы полупустую не гонять. Так это "чехи" они народ дружный, хоботятся за своих, вывозят, а сколько тех, которые в канаве похоронены или в воронке, которые не кому не нужны.

Ну хз, как там я не знаю. Ну у нас тоже груз 200 приходит каждый день. И поверь, его гораздо больше, чем пишет Димка Тымчук. Попавшая в засаду колона, которую калашматят с пулеметов и РПГ и 1 погибший-это сказочка на дебила.

romiollo писал(а):
ColdWarKid писал(а):Причем, они там 2 года попинают на Сахалине и вернутся домой
Или их попинают, сериал "Солдаты" интересный, но он не показывает реальную службу. Моего друга с Питера, забрали в мухосранск, я так понял у них нельзя служить в том регионе откуда сам, так в такую в часть оправили, что он сериал "Солдаты" не смотрит ;( , да и замкнутым стал чучуть. :(

У нас недавно вернули закон и у нас также нельзя служить в части, в своем регионе. И что будет с "парубком з Волині", который попадет в часть с 10 ребятами из Донецка/Луганска, или с донецким пацаном, который попадет в часть с ребята из Львова - догадаться несложно. Вернется также замкнутым. А на счет дедовщины, и прочих прелестей срочной службы-так у нас они развиты ещё поболее. Просто у нас недавно это "счастье" отменили, а вот теперь вернули, ещё кажись и срок службы увеличить до 2 хотят. Так что, разницы никакой, только у нас можно на реальную войну угодить. Так что -это НЕ АРГУМЕНТ.

romiollo писал(а):
ColdWarKid писал(а):Причем далеко не тех ярых патриотов майдана, которых сейчас с майдана выгнать не могут
Здесь с тобой соглашусь, там остались те, которым идти да и не куда, да и воевать нет желания. Те парни, которые стояли на майдане сейчас на востоке воюют а это остатки их и майданом назвать сложно.

Может есть такие, что и воюют. Но из тех, кого я знаю лично или пересекался. 10 человек ходили на майдан - не один сейчас не на службе-все здесь на работе/учебе. Ещё 20 человек на работе, которые яро поддерживали майдан, также не на Востоке, а все здесь на работу ходят. Отправили СМСку за 5 грн, а вы дебилы умирайте за наши завтыки. <удалено автоцензором> оно им надо, достаточно ленточку на портфель привязать, и ты патриот, а с автоматом пусть 18-летки бегают, которых летом призовут. Ах, ну да, и те, кто тут на меня стартовал, когда я говорил, что революция-это путь от плохого к худшему, тоже все здесь на форуме, правда в подписи теперь патриотичные флажки и цитатки.


romiollo писал(а):
"Напомню, что вы общаетесь сейчас с последним диктатором Европы"
Так у него вроде сын есть, должен передать штурвал ему.

Да нет, вряд ли. Когда он уйдет, Маккейн и им печенек привезет, в комплекте с революцией и гражданской войной.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 09 июн 2014, 20:52
ура, я без красной
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7681
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Hugo 09 июн 2014, 21:20
Лёша, да ты просто снайпер :grin: 1, 2, 3 июля истекают сроки по трём ЖК))
Мне вот как подфартило http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=374126
Hugo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 09 июн 2014, 21:24
Hugo писал(а):Лёша, да ты просто снайпер :grin: 1, 2, 3 июля истекают сроки по трём ЖК))
Мне вот как подфартило http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=374126
и не говори, 4 и 5 в план не вложился

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Vasilyshevtsov писал(а):
zoil писал(а):кстати, "маленькие нахальные болтуны" лиги говорят что Марк ушел не просто так
оказывается мы его всей федерацией на форуме травили, а Леша в новостях. и сломался железный дядька, у всех есть душа....
какие же вы засранцы однако, сильного менегера взять и выжить из федерации....
не буду с вами теперь общаться.все.

Да ну просто уже всё больше и больше времени уходит на ВСОЛ. Раньше было проще. Ну и 4 команды - очень много. Как минимум по 30 минут с каждой из команд в день провожу, потому и решил сокращать их количество. После 30 сезона и Пайонирс оставлю. Ну а дальше будет видно.
Ну и, конечно, на высказывания в свой адрес на форуме или в новостях меня как то улыбало обращать внимание. Вроде виртуальный футбол, а косточки друг другу перемываем серьёзно.
Да и в реальной жизни теперь появилась команда "Торнадо", организовали и играем. ffozr.ru - кому интересно)
Приятно было в СТиП играть, но когда то всё заканчивается. Всем спасибо, играйте в футбол)))
Милагрессина говорила, что мы тебя Вася затравили и выгнали принудительно с федерации
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7681
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 09 июн 2014, 21:31
Вася, ты кстати за ВСАДК на меня еще обижаешься?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Hugo 09 июн 2014, 21:39
zoil писал(а):Вася, ты кстати за ВСАДК на меня еще обижаешься?
и за мой Мон-Репо?
Hugo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 09 июн 2014, 21:43
а за мой мопед?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Только что Ваче сюда заглянул и ушел, жаль... :(
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7681
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 09 июн 2014, 22:07
а что жаль?
он же уже поматерился, все, теперь с чуством выполненного долга сидит и не высовывается
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 09 июн 2014, 22:15
и в личку уже не отвечает
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7681
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение ColdWarKid 09 июн 2014, 22:22
Запомните этот день! Я обыграл Зоила :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354871

Просто в СТиПе он избегает встреч со мной и не подымается в Д3 из-за этого :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Картина "Зоил, после реформы полезности ветеранов" :grin:

Изображение
ColdWarKid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи