Сборные Коморских о-ов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chibi 19 мар 2011, 18:39
Клуб и сборная, что важнее?... сложный вопрос. С одной стороны хочеться добиваться успехов внутри страны, с другой классно когда твоя сборная побеждает.
Дилемма
Chibi
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 19 мар 2011, 19:13
Да это интересно что же важнее,я постараюсь помогать по максимуму сборной и канешно что бы всё было на пользу клуба,к тому же игроки играющее в сборной получают баллы силы,тоже плюсс и для сборной и для клуба...
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Chibi 19 мар 2011, 23:41
Баллы сборников это очень хорошо. Жаль что ты не можешь запретить тренеру сборной взять твоего игрока на матч. Единственная возможность это усталость и плохая физа :grin:
Chibi
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 20 мар 2011, 00:27
Ну да ,ну вот лично как я буду стараться всегда подгонять физу и форму своих Юниоров если их возьмут в сборную.так как выпускать их не буду в чемпе что бы не потеряли баллы,а хотя,мот 3-5 игр за сезон сыграют мои малыши,..!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Chibi 20 мар 2011, 00:32
А я очень постараюсь отстроить Спортшколу и два уровня ТЦ что бы растить нормальную молодежь:)
Chibi
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 20 мар 2011, 00:39
Chibi писал(а):А я очень постараюсь отстроить Спортшколу и два уровня ТЦ что бы растить нормальную молодежь:)


Да, и там вот потиху возможно и поднимем уровень нашего футбола...!!!!...Всем Желаю удачи в новом 20 сезоне..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Мартин 20 мар 2011, 11:50
Должны не просто поднять,а поднимать быстрее осталных)))
Мартин
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 20 мар 2011, 12:30
Мартин писал(а):Должны не просто поднять,а поднимать быстрее осталных)))


Ну это Мартин,если только 3-4 человека будут этим заниматься то быстро не получиться,надо что бы всем была не безразлична судьба наших сборных..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Sweden_Mafia 20 мар 2011, 16:22
Добрый день, уважаемые коморяне!

Предоставляю Вам отчет о работе тренера молодежной сборной Коморских островов в 19 сезоне.

Статистика выступлений и краткое описание матчей сборной:
2 победы:
- над сильной сборной Замбии. Отличная подготовка игроков, немного причудов гены.
- над Чадом. Ловили на колизии, на этом немного недобрали силы, но этого нам хватило.
2 ничьи :
Со Свазилендом и Конго. Должны были выигрывать, были сильнее, но что же поделаеш, всего ничья.
6 поражений:
- увы , но сложно выиграть у команд, которые сильнее нас на 400- 500 баллов. К сожалению, в 3 играх преимущество соперника было на 200 баллов выше, и там мы проиграли. А ведь могла быть ничья.

Забито 4 мяча, а пропущено 9. Пропустили на 1 мяч больше чем в прошлом сезоне.

И так, переходим к игрокам:
У команды вообще отсутствовали 23 летние игроки. Это хорошо, так как в следующем сезоне будет нам легче. Радуют Мату Хеха, Абрахам Суле и Мали Гурвалес. Чуть подкачал Оругу Иамба и Мату Хеха с травмами…
Сила сборной за сезон выросла на 50 баллов , с 1639 до 1689.
Планы на след. сезон – не менее 3 победи и 3 ничьих.

Из проблем. В защите вообще никому играть…. Сплошные дырки.

Резюме: выступили хорошо. Конечно сложно было достичь таких результатов, которых достигли в предыдущем сезоне, но все же как на одну из самых молодых сборных, это класно. 2 победы и 2 ничьи – это свидетельствует о том, что мы умеем не только кусатся, но и загрызать до победы. Жаль, что в последние пару игр упустили 4-5 место, а ведь шли очень хорошо в группе. Как результат, 6 в группе.

В след. сезоне планирую претендовать на пост тренера молодежки.

На этом все, удачи Вам на полях Комор и других стран.

С ув. Тарас "Sweden Mafia"
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 470
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 20 мар 2011, 17:08
Sweden_Mafia писал(а):Добрый день, уважаемые коморяне!

Предоставляю Вам отчет о работе тренера молодежной сборной Коморских островов в 19 сезоне.

Статистика выступлений и краткое описание матчей сборной:
2 победы:
- над сильной сборной Замбии. Отличная подготовка игроков, немного причудов гены.
- над Чадом. Ловили на колизии, на этом немного недобрали силы, но этого нам хватило.
2 ничьи :
Со Свазилендом и Конго. Должны были выигрывать, были сильнее, но что же поделаеш, всего ничья.
6 поражений:
- увы , но сложно выиграть у команд, которые сильнее нас на 400- 500 баллов. К сожалению, в 3 играх преимущество соперника было на 200 баллов выше, и там мы проиграли. А ведь могла быть ничья.

Забито 4 мяча, а пропущено 9. Пропустили на 1 мяч больше чем в прошлом сезоне.

И так, переходим к игрокам:
У команды вообще отсутствовали 23 летние игроки. Это хорошо, так как в следующем сезоне будет нам легче. Радуют Мату Хеха, Абрахам Суле и Мали Гурвалес. Чуть подкачал Оругу Иамба и Мату Хеха с травмами…
Сила сборной за сезон выросла на 50 баллов , с 1639 до 1689.
Планы на след. сезон – не менее 3 победи и 3 ничьих.

Из проблем. В защите вообще никому играть…. Сплошные дырки.

Резюме: выступили хорошо. Конечно сложно было достичь таких результатов, которых достигли в предыдущем сезоне, но все же как на одну из самых молодых сборных, это класно. 2 победы и 2 ничьи – это свидетельствует о том, что мы умеем не только кусатся, но и загрызать до победы. Жаль, что в последние пару игр упустили 4-5 место, а ведь шли очень хорошо в группе. Как результат, 6 в группе.

В след. сезоне планирую претендовать на пост тренера молодежки.

На этом все, удачи Вам на полях Комор и других стран.

С ув. Тарас "Sweden Mafia"
Удачи тебе в 20-м сезоне..!!!...Со своей стороны постараюсь помочь чем смогу,буду качать 3 игроков молодых,щас они 17 летки,один из них защитник...!!!!!......
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Hamlet 21 мар 2011, 00:45
Вот задача!
Дано: в Федерации Коморских островов 48 клубов. Половина из них - со стабильными и постоянными менеджерами. То есть - 24.
Вопрос: может ли команда воспитать хотя бы одного сборника, вкачивая ему баллы и спецухи, не задействуя в матчах внутреннего чемпионата (чтобы баллы не терял)?
Hamlet
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 21 мар 2011, 01:01
Hamlet писал(а):Вот задача!
Дано: в Федерации Коморских островов 48 клубов. Половина из них - со стабильными и постоянными менеджерами. То есть - 24.
Вопрос: может ли команда воспитать хотя бы одного сборника, вкачивая ему баллы и спецухи, не задействуя в матчах внутреннего чемпионата (чтобы баллы не терял)?


Я готов и щас над этим работаю,постараюсь 2 воспитать,но трудновато с финансами..!!!!,..
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Мартин 21 мар 2011, 14:11
Буду готов,но где-то через сезон))) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 21 мар 2011, 14:19
Мартин писал(а):Буду готов,но где-то через сезон))) :beer:


Ну а я уже щас готов,главное что бы финансолв хватило мне на всех..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Мартин 21 мар 2011, 14:43
Должно хватить...В крайнем случае с личного счета переведи)))
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва