Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 03 апр 2013, 22:49
zahartremi писал(а):
Raul_Duke писал(а):Сюрпризов хватает, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=686531 , генератор - главный творец победы, себе отвожу скромную роль статиста.
Виталик, а еще обзоры будут? я скучаю по твоему "догадайтесь, кто закрывает очередой тур чемпионата?" :-)
Ген обязательно будут , я всё наверстаю , будут все 30 туров , как и обещал . Просто сейчас дед в больнице , я почти целыми днями там , а домой когда прихожу , уже просто сил нет .

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Рад , что тебе нравится ))) У меня кстати сегодня два важных события произошли , я открыл свой счёт в охоте на грандов и перешагнул отметку 1000 с С11 .
Деду желаю выздоровления!!!

А с событиями поздравляю :-) :beer: :beer: :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5009
Благодарностей: 1170
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 04 апр 2013, 01:26
Odissey ua писал(а):
zahartremi писал(а):
Raul_Duke писал(а):Сюрпризов хватает, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=686531 , генератор - главный творец победы, себе отвожу скромную роль статиста.
Виталик, а еще обзоры будут? я скучаю по твоему "догадайтесь, кто закрывает очередой тур чемпионата?" :-)
Ген обязательно будут , я всё наверстаю , будут все 30 туров , как и обещал . Просто сейчас дед в больнице , я почти целыми днями там , а домой когда прихожу , уже просто сил нет .

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Рад , что тебе нравится ))) У меня кстати сегодня два важных события произошли , я открыл свой счёт в охоте на грандов и перешагнул отметку 1000 с С11 .
Деду желаю выздоровления!!!

А с событиями поздравляю :-) :beer: :beer: :beer:
Спасибо огромное

Добавлено спустя 7 часов 47 минут 2 секунды:
Ради интереса сейчас прикинул статистику роста С11 у нас в Д1 , за КМ и 11 туров чемпионата , с большим отрывом идут пять команд Ва Люнь , Хин Таи , Рома , Кам Фонь и Хон Нам , у всех команд рост уже перевалил за 70 баллов . Рядом даже никого нет , следующие команды отстают на 30 баллов .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 04 апр 2013, 09:29
Правильной дорогой идем! :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 04 апр 2013, 09:43
Ради интереса сейчас прикинул статистику роста С11 у нас в Д1 , за КМ и 11 туров чемпионата , с большим отрывом идут пять команд Ва Люнь , Хин Таи , Рома , Кам Фонь и Хон Нам , у всех команд рост уже перевалил за 70 баллов . Рядом даже никого нет , следующие команды отстают на 30 баллов .
С учетом КАК у некоторых клубов должно еще больше быть.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1700
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 504
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 04 апр 2013, 14:38
Raul_Duke писал(а):
Ради интереса сейчас прикинул статистику роста С11 у нас в Д1 , за КМ и 11 туров чемпионата , с большим отрывом идут пять команд Ва Люнь , Хин Таи , Рома , Кам Фонь и Хон Нам , у всех команд рост уже перевалил за 70 баллов . Рядом даже никого нет , следующие команды отстают на 30 баллов .
С учетом КАК у некоторых клубов должно еще больше быть.
Я немного обшибся , я с учётом КАК посчитал , если брать без КАКа , то таблица прироста с игр КМ и чемпа и треника будет выглядеть так :
"Рома" - 82 балла
"Кам Фонь" - 74 балла
"Хин Таи" - 66 баллов
У "Ва Люня" пока тяжело подсчитать , но у меня вышла цифра 54 балла , если принять во внимание что в КАКе набрано 30 баллов , то на чемп и КМ остаётся только 24 балла , да уж маловато будет а "Ва Люня" , он растёт только за счёт микрокубка по сути .
Как оказалось , трудновато и у "Ип Ю" посчитать только по статистике , из-за трансферов скачет показатель . Но у "Ип Ю" он тоже очень неплох .
Так что Ген пока ты впереди планеты всей , я тебя подпираю ))) за мной сразу Рома неотступно . Надо нам его будет перегнать обязательно к концу сезона , а то он фору себе набил в 26 баллов за счёт КАК ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 04 апр 2013, 14:54
Ишь, обгонять собрались :) Я в чемпе только начинаю форму набирать, так что держитесь :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 04 апр 2013, 14:55
Надо в мирокубки попадать, посмотри сколько ХинТаи набрал. А для ВаЛюнь вовсе основной вариант.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1700
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 504
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 04 апр 2013, 15:01
Raul_Duke писал(а):Надо в мирокубки попадать, посмотри сколько ХинТаи набрал. А для ВаЛюнь вовсе основной вариант.
Я видел , наглецы набрали , цельных 26 баллов в основу . Мне пока до микрокубков как до Пекина раком , хотя там некоторые ведь и потеряют в ближайшие пару сезонов при старении , так что дули мы кого отпустим )))) . У меня если так пойдёт и дальше , а я думаю реально через пару сезонов догнать наших грандов )) У тебя ситуация , считай аналогичная , но ты уже в следующем сезоне можешь до микрокубков дорваться )))

Добавлено спустя 49 секунд:
Lion_Tula писал(а):Ишь, обгонять собрались :) Я в чемпе только начинаю форму набирать, так что держитесь :)
А ты как думал ))) Физы хватит-то на чемп ???? :grin: :grin: :grin: :grin:
О у меня ещё в следующем сезоне сборников не будет , вопше лафа , держитесь родные :grin: :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Odissey 06 апр 2013, 22:07
Страшно прямо читать.... :shock: :?
ХИШНИКИ...............
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5009
Благодарностей: 1170
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 601
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 06 апр 2013, 22:15
Odissey ua писал(а):Страшно прямо читать.... :shock: :?
ХИШНИКИ...............
РРРРРРРРРР
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Odissey 06 апр 2013, 22:19
кыс кыс кыс.................. :mg:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5009
Благодарностей: 1170
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 601
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Адмиралъ 07 апр 2013, 09:52
:grin: :grin: :grin: кысы опасные однако, лучше на заманивать!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 534
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 07 апр 2013, 16:10
makconbru писал(а)::grin: :grin: :grin: кысы опасные однако, лучше на заманивать!
Он уже заманил , тебя , Гену )))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Адмиралъ 09 апр 2013, 04:31
Нашей беспощадной командой повержен еще один трофей-монстр ФК48 :-) Что Виталя, может еще посоревнуемся кто больше таких трофеев соберет? :grin:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 534
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 09 апр 2013, 06:52
makconbru писал(а):Нашей беспощадной командой повержен еще один трофей-монстр ФК48 :-) Что Виталя, может еще посоревнуемся кто больше таких трофеев соберет? :grin:
Их количество ограничено :grin: :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао