Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 20 ноя 2023, 20:19
Offworld писал(а):
Видишь ли, я застал исключительно одного президента Макао. В этом плане она молодец.
Я застал 5 президентов, одним из них был я.
Это в краце.
Сымые длительные сроки у Lion Tula , и Чемпионки.
Жанна думаю рекорд Лиона побила.
Стабильность вот в чем залог ФФ Макао, и плевать на остальное.
Жанна один из лучших презов во ВСОЛ, я думаю вся ФФ в этом меня поддержит

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
Offworld писал(а):Пассаж про Аслана и характеры не понял. Но не мне судить. Если ты так считаешь - переубеждать смысла не вижу.
Каждый человек, это индивидум...
По этому стоит относится с уважением к любому.
Аслан? Ну тут палка о двух концов, я его уважаю и ненавижу одновременно.
У каждого свой хорактер, повторюсь...
A-Slane это читает, я всё вижу)))

Добавлено спустя 35 минут 11 секунд:
борисыч писал(а):Взять бесхозного аутсайдера с минусовым финансовым балансом - это поступок сильного, уверенного в себе человека!
Я предлогал другой клуб, правда из Д3, но хозяин барин.
Тоже думаю вылет неизбежен, но может проще освоится в дивизионе ниже, нежли поднятся в этот див из Д3.
Каждый решает сам что ему чуждо.
^+/- думаю что и так и так вполне можно
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Королева Пустоши 20 ноя 2023, 21:10
Ван Гун мне не нравится
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tyurk 20 ноя 2023, 21:46
Королева Пустоши писал(а):Ван Гун мне не нравится
да уж, не Гхаалла)))
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 21 ноя 2023, 07:49
Королева Пустоши писал(а):Ван Гун мне не нравится
А зачем Королеве в кам фоне продавать местных молодых? У всех прс высокий... 19-летка перспективный, 24-летка - ладно, спецухи не самые удачные... Но в целом в чем смысл?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение борисыч 21 ноя 2023, 08:52
Тут может быть только одно объяснение - разгрузка платёжной ведомости! В плане создания перспективной команды - такие трансферы, это бред полнейший! {negative}

Добавлено спустя 1 час 57 минут 48 секунд:
Андрей, забыл у тебя спросить, а ты на футбол, на Кубу, ходил?
Я, если честно, даже по ТВ смотреть не стал. А у тебя под боком, можно и сходить было. Просто окунуться в атмосферу стадиона. Не всё же время на Ротор ходить, можно и сборной разбавить ассортимент! :grin:
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 21 ноя 2023, 16:28
борисыч писал(а):Андрей, забыл у тебя спросить, а ты на футбол, на Кубу, ходил?
Я, если честно, даже по ТВ смотреть не стал. А у тебя под боком, можно и сходить было. Просто окунуться в атмосферу стадиона. Не всё же время на Ротор ходить, можно и сборной разбавить ассортимент! :grin:
Я как то так с пятницы(
Изображение
Порвал крестовые связки)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Королева Пустоши 21 ноя 2023, 17:27
такие трансферы, это бред полнейший! {negative}
а вы вообще видите, кого я продаю или вам лишь бы ляпнуть?

https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=5591063 Траматичность 86-99, британец с Г0. Хороший игрок? - Заберите себе
https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=5715829. Травматичность 71-85. Бей-беги с Ск1. Хороший игрок? - Заберите себе

У меня игроки команды разного стиля (мне сказали - это позор для команды д1), высокой травматичности (мне сказали - ими невозможно будет играть к 30 годам) и кривой прокачки (мне сказали - руки бы оторвать всем тем людям, которые качают британца без г4, бей-беги без ск4 и катеначчо без Пд4, который у меня тоже имеется https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5336874). А итоговая характеристика команды - помойка, из которой надо бежать. Как вы понимаете, сбежать я не могу, поэтому мне придется совершить в этой "помойке" генеральную уборку.

Все это мне сказал человек, у которого трофеев в 20 раз больше вашего. Так что если вы умудрились назвать продажу этих игроков БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ, то я склонна полагать, проблема в вас и вашем понимании игры, а не в человеке, у которого в 20 раз больше трофеев.
Последний раз редактировалось Королева Пустоши 21 ноя 2023, 17:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Ric отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение bfkopetrov 21 ноя 2023, 17:33
Королева Пустоши писал(а):
такие трансферы, это бред полнейший! {negative}
а вы вообще видите, кого я продаю или вам лишь бы ляпнуть?

https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=5591063 Траматичность 86-99, британец с Г0. Хороший игрок? - Заберите себе
https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=5715829. Травматичность 71-85. Бей-беги с Ск1. Хороший игрок? - Заберите себе

У меня игроки команды разного стиля (мне сказали - это позор для команды д1), высокой травматичности (мне сказали - ими невозможно будет играть к 30 годам) и кривой прокачки (мне сказали - руки бы оторвать всем тем людям, которые качают британца без г4, бей-беги без ск4 и катеначчо без Пд4, который у меня тоже имеется https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5336874). А итоговая характеристика команды - помойка, из которой надо бежать. Как вы понимаете, сбежать я не могу, поэтому мне придется совершить в этой "помойке" генеральную уборку.

очень интересно.... с утра вроде на рынке стояли два самых дорогих игрока из команды...я еще подумал, что цель кассу пополнить для перестройки. или перепутал что то?
bfkopetrov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 12:36
Откуда: Великоволжск, Россия
Рейтинг: 563
 
Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания)
Чин Фун (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 21 ноя 2023, 17:34
Королева: Ваще не проблемма в 26-27 лет из одной спецухи в СШ сделать Тр1 и докачать до Тр4, стареть будет медленней, плюс стоимость игрока так не будет падать.
А учитывая что ПРС высокий, то балы в эти годы будут лопатой грести. Травматичность игроков в первую очередь от возраста, чем старше возраст, тем больше вероятность получения травм, по мимо самого % травматичности
Но хозяин барин :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Королева Пустоши 21 ноя 2023, 17:40
bfkopetrov мне сказали выбрать стиль и покупать игроков этого стиля, чтобы у всех была прибавка 12,5%. У меня в команде больше британцев, поэтому бей-беги Ли Ван мне не подходит. Сняла его только потому, что решила - других продать важнее сейчас. Линчих - игрок стиля катеначчо, тоже мне не подходит. Поэтому тоже будет продан, но тоже попозже

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Параллельно с этим я не хочу вылетать во 2 дивизион. Мне сказали - это почти невозможно, тебе не хватит навыков, лучше просто устрой распродажу и спокойно вылетай во 2 дивизион. Но я с этим не согласна и буду доказывать, что мой прогресс в обучении недооценивают, и что я способна остаться в высшем дивизионе даже с командой, которую прозвали помойкой.
bfkopetrov отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение bfkopetrov 21 ноя 2023, 17:44
saa79 писал(а):Королева: Ваще не проблемма в 26-27 лет из одной спецухи в СШ сделать Тр1 и докачать до Тр4, стареть будет медленней, плюс стоимость игрока так не будет падать.
А учитывая что ПРС высокий, то балы в эти годы будут лопатой грести. Травматичность игроков в первую очередь от возраста, чем старше возраст, тем больше вероятность получения травм, по мимо самого % травматичности
Но хозяин барин :hello:
согласен, вряд ли вы строите команду уровня победителя МКК...(по крайней мере в этот первый раз 8-) )
на том уровне, наверное, действительно важна каждая мелочь и в идеале иметь и высокий ПРС и низкую травму...
bfkopetrov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 12:36
Откуда: Великоволжск, Россия
Рейтинг: 563
 
Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания)
Чин Фун (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tyurk 21 ноя 2023, 17:50
Королева Пустоши писал(а):bfkopetrov мне сказали выбрать стиль и покупать игроков этого стиля, чтобы у всех была прибавка 12,5%. У меня в команде больше британцев, поэтому бей-беги Ли Ван мне не подходит. Сняла его только потому, что решила - других продать важнее сейчас. Линчих - игрок стиля катеначчо, тоже мне не подходит. Поэтому тоже будет продан, но тоже попозже

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Параллельно с этим я не хочу вылетать во 2 дивизион. Мне сказали - это почти невозможно, тебе не хватит навыков, лучше просто устрой распродажу и спокойно вылетай во 2 дивизион. Но я с этим не согласна и буду доказывать, что мой прогресс в обучении недооценивают, и что я способна остаться в высшем дивизионе даже с командой, которую прозвали помойкой.
за что уже желтую успела схватить, распродажная вы наша?
Raul_Duke отметил этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 21 ноя 2023, 17:51
собрались как-то гуру всола, топ-менеджеры федерации Макао с командами, не входящими в топ-1000 ни по силе состава, ни по его стоимости (кроме Ромы, там отличный проект) советовать человеку, кого нужно продавать, а кого нет {facepalm} {shout} . Постыдились бы таких советов давать что-ли с такими позорными командами...
Raul_Duke отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение борисыч 21 ноя 2023, 17:54
Андрей, ты что не успел переобуться?! И я не про машину. Нога на льду поехала? Давай выздоравливай побыстрее, впереди новый год, в форме нужно быть!
Я кстати тоже заднюю связку потянул по первому льду, тоже весь затянутый хожу. {yes}
bfkopetrov отметил этот пост как понравившийся.
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 21 ноя 2023, 17:55
Королева Пустоши писал(а):bfkopetrov мне сказали выбрать стиль и покупать игроков этого стиля, чтобы у всех была прибавка 12,5%. У меня в команде больше британцев, поэтому бей-беги Ли Ван мне не подходит. Сняла его только потому, что решила - других продать важнее сейчас. Линчих - игрок стиля катеначчо, тоже мне не подходит. Поэтому тоже будет продан, но тоже попозже

А тебе тот человек не сказал что игроки одной национальности минимум 5% получают, деже колизионных разных стилей.
А собрать команду одностилевую, понадобится не один сезон. Так к слову

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
борисыч писал(а):Андрей, ты что не успел переобуться?! И я не про машину. Нога на льду поехала? Давай выздоравливай побыстрее, впереди новый год, в форме нужно быть!
Я кстати тоже заднюю связку потянул по первому льду, тоже весь затянутый хожу. {yes}
Не удачно спрыгнул с лесов.
Вот не поверишь, там ну метра небыло точно, см 60 от силы. По пояс короче не выше
Чуть выше кровати, но ниже стола :hello:
Скорее всего изза дожей что идут сейчас у нас
Последний раз редактировалось saa79 21 ноя 2023, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао