Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raul_Duke 21 ноя 2023, 21:07
Польщен комментариями создателя Мараканы :hello: Аслан знает толк в строительстве команды.
Интересно, на сколько глубокая перестройка затевается. Удачи и терпения, будем наблюдать.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ridik 21 ноя 2023, 21:15
 Скрытый текст
saa79 писал(а):Ридик, ты сам пишешь что команда висела в свободных пол года: (я про ТМ)
Вот сообщение: viewtopic.php?f=229&t=85654&st=0&sk=t&sd=a&start=6795#p7066577
И вот: viewtopic.php?f=3&t=196844&p=7066725#p7066366
Ты хоть знаешь что я списываюсь с менеджерами Макао Д1 и Д2 об реальности их клубов.
Но вот то что Гала станет реальным Перерегишем, тебя это устраивает, а нас нет.
Т.к. перерегиш без тренера.
Зашибись ты сделал

Откуда мне знать кто чем у вас занимается? Я поэтому и писал в президентскую ветку Макао. Она же не отвечает ничего конкретного, и я понял, что с ней кажу не сваришь и сделал всё сам. А потом когда попросил после переименования поставить ему реальность, опять не получил никакой конкретики. Знаешь, каким был ответ?
Это будет сделано в установленные правилами сроки.
Ну и как дела решать при таких ответах? Что нельзя было поставить на модерацию? К чему такие неконкретные ответы? :(
Поэтому попросил это сделать знакомого президента, который ни как не относится к Макао.

P.S.Игрока вчера решено было поставить на ворота в матче. Вот и хотел, что бы он сыграл с +5 баллов к силе. Вот он вчера получил с игры плюс, а вдруг бы будь он не реальным, не получил его? Это же вратарь, и он растёт не так хорошо как хотелось бы. Да и в матче +5 к силе для результата не помешают.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tyurk 21 ноя 2023, 21:39
Ridik писал(а):
 Скрытый текст
saa79 писал(а):Ридик, ты сам пишешь что команда висела в свободных пол года: (я про ТМ)
Вот сообщение: viewtopic.php?f=229&t=85654&st=0&sk=t&sd=a&start=6795#p7066577
И вот: viewtopic.php?f=3&t=196844&p=7066725#p7066366
Ты хоть знаешь что я списываюсь с менеджерами Макао Д1 и Д2 об реальности их клубов.
Но вот то что Гала станет реальным Перерегишем, тебя это устраивает, а нас нет.
Т.к. перерегиш без тренера.
Зашибись ты сделал

Откуда мне знать кто чем у вас занимается? Я поэтому и писал в президентскую ветку Макао. Она же не отвечает ничего конкретного, и я понял, что с ней кажу не сваришь и сделал всё сам. А потом когда попросил после переименования поставить ему реальность, опять не получил никакой конкретики. Знаешь, каким был ответ?
Это будет сделано в установленные правилами сроки.
Ну и как дела решать при таких ответах? Что нельзя было поставить на модерацию? К чему такие неконкретные ответы? :(
Поэтому попросил это сделать знакомого президента, который ни как не относится к Макао.

P.S.Игрока вчера решено было поставить на ворота в матче. Вот и хотел, что бы он сыграл с +5 баллов к силе. Вот он вчера получил с игры плюс, а вдруг бы будь он не реальным, не получил его? Это же вратарь, и он растёт не так хорошо как хотелось бы. Да и в матче +5 к силе для результата не помешают.
и теперь пять реальных игроков, в т. ч. три звезды, в т. ч. две звезды в спортшколе ВИСЯТ в свободном перереге, а не в прокачанной команде с менеджером, где они могли бы вырасти
и все из-за +5 баллов к силе в одном матче, епт

p. s. был лучшего мнения....
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ridik 21 ноя 2023, 21:57
Какое к чёрту мнение??? Я обратился к Президенту Макао! Президент оперативно не решил мой вопрос, и не написал ни какой конкретики!
Я решил вопрос как мог. Ко мне какие вопросы?

Если президенту Макао плевать на реального игрока чужого клуба, то почему я должен был думать о перерегах чужой федерации? Да и не знаю толком о чём там речь. Не имел дел и понятия не имею, что там не так получилось и в чём проблемы. Никогда не вникал в эти дела.
Какой клуб по логике должен был быть важнее? Мой или непонятный какой-то?

Я мог сразу написать в ТП и решить вопрос, но я решил сделать это через Жанну. Она мой вопрос не решила, при этом не дав ни каких сроков. Почему мой клуб должен был ждать с моря погоды?

И что такого? Кто-то придёт в клуб и вырастит его. И будет на один развитый клуб больше в федерации.
Ну а второй момент, вроде как ч-з ТП можно заменить название нереального клуба на реальный. Что собственно поменялось?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 21 ноя 2023, 22:01
Ридик
Ты сам себя читаешь?
Клуб реально был на ТМ пол года и тебе дела небыло до твоего игрока, но вот когда появились ссылки на команды для обреаливания макайских клубов, ты почему то вспомнил о своем игроке.
Странное совпадение.
А раньше ты где был?

P.S: ну почемуто даже Королева предпочла клуб Д1, а не Д3 который я ей предлагал взять в Макао.
А думаешь перерегишь кто то возмет с нулевой базой.
Серьёзно?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ric 21 ноя 2023, 22:04
saa79 писал(а):А раньше ты где был?
Водку пил {crazy}
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 21 ноя 2023, 22:08
Ridik писал(а):1. Что значит признал? Сразу и написал своё желания вернуть игроку реальность
4. Это в первую очередь ИГРОК МОЕГО клуба, почему я должен играть напряжённую концовку чемпа в ожидании погоды с моря?
5. Про сборную ремарку вообще не понял!!! Почему должен спрашивать тренера сборной? Я сказал, что это будущий игрок националки. Что не так сказал? А как игрок сборной он и так уже заигран. Он вообще-то за молодёжку играл...
6. Перед кем мне извинятся? Может каждому в личку написать надо было вопрос, а не желает он переименования? Я написал ПРЕЗИДЕНТУ, в ответ ничего определённого не получил. А если президент знал об этом желании менеджера, то почему не написал сообщение о переименовании клуба в ТП?
1. Это означает следующее: одно дело когда кто-то желает сделать нечто на благо Макао. Другое дело, когда кто-то очень хочет что-то именно ДЛЯ СЕБЯ (своей команды), но хитро, с помощью словесной игры делает вид, что это именно на благо Макао. Это большая разница. {acute}
4. Ты серьёзно пытаешься нас убедить, что +3% одному игроку - это важнейший элемент достижения результата? Я бы еще поняла, если бы сила твоего вратаря была бы под 300, тогда и прибавка в 3% значила бы больше. Кстати, в твоей команде есть другой вратарь не хуже - Эстрада Гале.
5. Ты сказал, что это будущий вратарь национальной сборной Макао. Может да, а может и нет. Пока - неизвестно.
6. Перед Королевой Пустоши, как минимум потому, что девушка тоже хотела, чтобы её команда называлась Гала, но ты всё сделал так быстро...

Ridik писал(а):Какое к чёрту мнение??? Я обратился к Президенту Макао! Президент оперативно не решил мой вопрос, и не написал ни какой конкретики!
...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ridik писал(а):...
Это будет сделано в установленные правилами сроки.
Ну и как дела решать при таких ответах? Что нельзя было поставить на модерацию? К чему такие неконкретные ответы? :(

..
Серёж, ты что, серьезно, НЕ понимаешь, что это игра, а у людей еще есть и работа, и личная жизнь? Ставить игру на 1-е место, требуя в стиле - "срочно сделайте мне" и т.п. -это неправильно. :( {no}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ridik 21 ноя 2023, 22:29
saa79 писал(а):Ридик
Ты сам себя читаешь?
Клуб реально был на ТМ пол года и тебе дела небыло до твоего игрока, но вот когда появились ссылки на команды для обреаливания макайских клубов, ты почему то вспомнил о своем игроке.
Странное совпадение.
А раньше ты где был?

P.S: ну почемуто даже Королева предпочла клуб Д1, а не Д3 который я ей предлагал взять в Макао.
А думаешь перерегишь кто то возмет с нулевой базой.
Серьёзно?
Не видел ничего. Что, я должен каждый день смотреть? Периодически раз в несколько сезонов мониторю все свои клубы на предмет звёзд, ну и за одно реальных. Мне на днях в ТП отказали в смене клуба, вот я и полез в инет пытаясь что-то о Кайманах изучить, вот так и вспомнил, что давно своих игроков не проверял.
Думаешь у меня в голове какой у какого игрока паспорт? Подряд просто прохажусь по всем реальным и нереальным игрокам всех клубов. А возня эта с реальными или нет меня не интересует. Интересует только если команде название хочу сменить.
Т.е. вы знали про клуб пол года, никому его не передали и пол года мой игрок был не реальным, и теперь мне претензии? Ну класс!!!
А не кажется, что претензии я должен предъявить, почему мой игрок был нереальным пол года??? :x
________________
Ну а про королеву ходят слухи, что это не новичок, поэтому
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 21 ноя 2023, 22:45
Ridik писал(а):А не кажется, что претензии я должен предъявить, почему мой игрок был нереальным пол года???
Потамушта этот клуб небыл представлен во ВСОЛе
А до 23/24 сезона вообще не существовал в реальном Макао
Достаточно?
Ridik писал(а):Не видел ничего. Что, я должен каждый день смотреть? ,
А мы что должны каждый день смотреть
Вон Университи раньше Ва Люнь был.
Ещё какой то тогда появился , не помню сейчас
Прошлый раз клубы подбивали 3 месяца назад приблизительно
Я лично подбивал по ТМ
Но тогда на ТМ ещё небыло клубов 23/24 сезона
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ridik 21 ноя 2023, 22:58
1. В любом случае, я обратился к президенту
2. Мои мысли были со своим клубом, который мне не безразличен.
3. На сколько помню, можно написать в ТП и поменять название. Пусть менеджер пишет
4. В игре тысячи менеджеров, и они вообще ничего не должны другим федерациям. Их задача строить свои клубы. Если нет президента или президент в какой-то из федераций не дорабатывает, то это делают менеджеры, или вообще модераторы молодёжи, что бы заработать.
Не думаю, что стоит раздувать из мухи слона
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 21 ноя 2023, 22:59
Ридик
Я написал кучу возмущений в ТП.
После их ответа ищу компромис.
Вот попросил переменовать Кам Фонь (Королевы) в клуб Гала, как это должно было быть, это будет выгодно и тебе и Макао в целом.
Жду ответ

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Ridik писал(а):Ну а про королеву ходят слухи, что это не новичок, поэтому
А еще ходят слухи что зам в её Макайской команде может стать легенда ВСОЛа :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение bfkopetrov 24 ноя 2023, 10:16
Уважаемые макайцы!
у меня просьба
если у кого-нибудь есть свободный слот в Европе - можете взять на недельку свободную команду? Там мой реальный игрок 18 лет загнивает ))) Я бы купил его на честных торгах. И для сборной хорошо.

вроде это не противоречит правилам...
bfkopetrov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 12:36
Откуда: Великоволжск, Россия
Рейтинг: 563
 
Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания)
Чин Фун (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Romaqen 25 ноя 2023, 10:01
Добрый день!А можно МФА Девелопмент переименовать из списка команд реальных?Знаю что это реальный клуб,но хочется другое название
Romaqen
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 19:46
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия)
Эрсилио Лус (Тубаран, Бразилия)
НН (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 25 ноя 2023, 10:16
Romaqen писал(а):Добрый день!А можно МФА Девелопмент переименовать из списка команд реальных?Знаю что это реальный клуб,но хочется другое название
Добрый день, Денис! Учитывая, что у неё статус "Реальные игроки: нет информации и не будет", то можно попробовать. В какую хотите переименовать? Можете написать мне и в самой игре, в "Общение".
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение autor 25 ноя 2023, 14:40
борисыч писал(а):Мы не поучаем, мы удивляемся действиям, якобы, новичка игры.
Учить могут только топы, что самый главный топ и пытался сделать. Но что то у него пошло не так {no}
Мы же просто, к сожалению уже, оказались поблизости.

Мне тем более нельзя поучать - я же и надеялся, что придет человек, который, в отличие от меня, знает, как вывести команду из кризиса.
Но да, теперь я переживаю, потому что Королеве сказали, как продать игроков из основы за 100%, а как купить туда же лучших за те же деньги - сказали?
Чтобы травма была минимальной, ПРС не меньше, спецухи под нужный стиль. Будут ли такие игроки за 100%? Я вот не умею таких покупать.
autor
Президент ФФ Гвианы
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2022, 23:24
Рейтинг: 560
 
Боржоми (Боржоми, Грузия)
Тим Йек (Макао, Макао)
Мазабука Юнайтед (Мазабука, Замбия)
Рура (Рура, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао