оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 14 июл 2011, 11:48
FoBoS писал(а):Ты невнимателен.
Форум читаю только по "Ваши сообщения", а там я не подписан и соответственно не читал. Так что сорри.
Ну да ремонт дело такое, сам со своим не так давно возился. Благо закончил. Ну что же, ждём! Прогресса тебе в этом нелегком деле. Может быть после ремонта можно будет подумать и о второй команде. В Сенегале, например. :-)

FoBoS писал(а):Но в этом сезоне мне бы это знание врядли помогло, т.к. я полуосновой последний матч (после раздачи баллов) играл.
Ну раздавать совсем не обязательно перед матчем, в котором играешь полуосновой, можно чуть и придержать.
ConDA
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 14 июл 2011, 12:05
Карл_Маркс писал(а):
Надо программулину составить))) А то видел аналоги расчетов, ничего не понятно :(

Таких программ уже много сляпано )))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Народ, я выставил свою кандидатуру на выборы... Смуту надо прекращать, пока никто не берется , если вы поддержите, буду я, а как появится кто-нибудь основательно решивший (надеюсь FoBoS), я уйду. А то глядишь и у меня что получится... До Игоря я вряд ли дотяну, так что не судите строго.... Но стараться буду
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 14 июл 2011, 12:10
Ну вот так бы сразу...
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 14 июл 2011, 12:27
TsaR писал(а):Пример:
Всего: 54%

на это накладывается то, что игроки разной силы, и реальная прибавка будет зависеть от того силы того, кто получит +6(8) или +12(14)%
если не набирается 120 (152), то практичнее не стремиться поднять Vs, а прокачивать перспективных или сильнейших игроков за счет придания им +12(14)% силы, например, в этом матче, Шмидтгаль был на "76% растет" физы, но между двух одностилевых игроков, и, несмотря на то, что Опт3 79% и Опт1 и Опт2 не блещут = потеря 2 баллов, именно Шмидтгаль прибавил балл

досадно и наоборот отрадно, что раздача баллов зависит от оценки, а не от действий игрока, пусть и случайных
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 14 июл 2011, 12:29
Ну не знаю...по поводу Взаимки...столько матчей тянул только на ней...особенно находясь в диве не совсем по своей силе :)
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dimcher 14 июл 2011, 12:44
TsaR писал(а):Народ, я выставил свою кандидатуру на выборы... Смуту надо прекращать, пока никто не берется , если вы поддержите, буду я, а как появится кто-нибудь основательно решивший (надеюсь FoBoS), я уйду. А то глядишь и у меня что получится... До Игоря я вряд ли дотяну, так что не судите строго.... Но стараться буду
А и не надо тянуть :hello:
Не в обиду Игорю, но ведь кроме новостей и статистических выкладок, сделанных на очень высоком уровне, президент еще много чем другим может занимается, что бы поднять интерес к игре. Те же самые конкурсы. Два сезона подряд проводится у нас только один, пусть интересный, но единственный. Я, например, с удовольствием сыграл бы в тупую, и ничего не обязывающую рулетку. Или, еще, что-нибудь такое легкое. Потом. За четыре сезона своей игры в Германии, не прочитал ни одного обзора в том дивизионе где играю. Потом. Может быть имеет смысл о сборных поговорить. Вот уже писал про "дождевую" команду, что встретил, а тут в новостях, про Гану, ставшую чемпионом мира, пишут. Да много еще чего.
Обеими руками проголосую за Алексея! :-)
dimcher
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 14 июл 2011, 12:54
kitovras писал(а):
TsaR писал(а):Пример:
Всего: 54%

на это накладывается то, что игроки разной силы, и реальная прибавка будет зависеть от того силы того, кто получит +6(8) или +12(14)%
если не набирается 120 (152), то практичнее не стремиться поднять Vs, а прокачивать перспективных или сильнейших игроков за счет придания им +12(14)% силы, например, в этом матче, Шмидтгаль был на "76% растет" физы, но между двух одностилевых игроков, и, несмотря на то, что Опт3 79% и Опт1 и Опт2 не блещут = потеря 2 баллов, именно Шмидтгаль прибавил балл

досадно и наоборот отрадно, что раздача баллов зависит от оценки, а не от действий игрока, пусть и случайных

Абсолютно верно! Это всего лишь одна цифра в длинном уравнении расчета...

54 в данном случае цифра в отчете матча в пункте Взаимопонимание )))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
dimcher писал(а):Не в обиду Игорю, но ведь кроме новостей и статистических выкладок, сделанных на очень высоком уровне, президент еще много чем другим может занимается, что бы поднять интерес к игре. Те же самые конкурсы. Два сезона подряд проводится у нас только один, пусть интересный, но единственный. Я, например, с удовольствием сыграл бы в тупую, и ничего не обязывающую рулетку. Или, еще, что-нибудь такое легкое. Потом. За четыре сезона своей игры в Германии, не прочитал ни одного обзора в том дивизионе где играю. Потом. Может быть имеет смысл о сборных поговорить. Вот уже писал про "дождевую" команду, что встретил, а тут в новостях, про Гану, ставшую чемпионом мира, пишут. Да много еще чего.
Обеими руками проголосую за Алексея! :-)

Спасибо , но боюсь и я всего этого сделать не смогу... Буду стараться в меру сил...
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ConDA 14 июл 2011, 12:57
TsaR писал(а):Диа мэнэджэрс! Лет ми спик фром май харт!..
Аллилуйя! :cool: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
RAUL7 писал(а):Ну не знаю...по поводу Взаимки...столько матчей тянул только на ней...особенно находясь в диве не совсем по своей силе :)
Да, взаимка, хоть и не самый большой бонус во всоле, но по причине того, что используют его в данный момент, в отличие от многих других, не очень много менеджеров, позволяет "преобладать". :-)

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
 Красиво получилось)
Изображение
ConDA
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 14 июл 2011, 13:19
ConDA писал(а):
TsaR писал(а):Диа мэнэджэрс! Лет ми спик фром май харт!..
Аллилуйя! :cool: :beer:
Над этими строками работал тандем ))))

Витя , спасибо! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение saylor647 14 июл 2011, 13:21
TsaR писал(а):Давай на след арендую сделку возьму первого?!
Отлично, поставлю всех в аренду на два матча!!!
saylor647
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 14 июл 2011, 13:23
kitovras писал(а):если не набирается 120 (152), то практичнее не стремиться поднять Vs, а прокачивать перспективных или сильнейших игроков за счет придания им +12(14)% силы, например, в этом матче, Шмидтгаль был на "76% растет" физы, но между двух одностилевых игроков, и, несмотря на то, что Опт3 79% и Опт1 и Опт2 не блещут = потеря 2 баллов, именно Шмидтгаль прибавил балл

Да я уже где-то читал , что некоторые так специально делают, создают условия под конкретного игрока и его качают, но на мой взгляд это уже очень как-то не правильно...

Добавлено спустя 1 минуту:
saylor647 писал(а):
TsaR писал(а):Давай на след арендую сделку возьму первого?!
Отлично, поставлю всех в аренду на два матча!!!

Думаю лучше на 3, но может конечно вообще 1 хватить, смотри сам...
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение saylor647 14 июл 2011, 13:33
dimcher писал(а):Тоже возьму. Скорее всего в Сансаре. Только не забудь предупредить во вторник, в личку, что бы я деньги на аренду придержал, а не потратил на что-нибудь.
ОК! :beer:
saylor647
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Карл_Маркс 14 июл 2011, 13:58
В любом случае взаимка лишней не будет и судя по форумам других стран тренеры начали продвигать идеи прокачки именно таким путем. Все хотят добиться таких же результатов как Гана, но вот у кого это получится?! :grin: Вот тут и нужна организация.
Карл_Маркс
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Грин 15 июл 2011, 12:05
А если в команде есть 10 человек с определённым стилем...можно ли ускорить процес определения для других игроков?...т.е. не у одного игрока за матч, а сразу у нескольких...?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 15 июл 2011, 12:11
Можно, но это больше будет случайностью, нежели расчетом... и нужен будет контрольный матч.

для точного определения тебе достаточно знать 2 игроков в контрольном матче на 10 и 11 позиции. После играя тем же составом и стилем , заменяя 11 позицию любым другим неопределенным игроком определять дальше...
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия