оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Areksy 03 авг 2011, 08:26
Enke писал(а):меня не устраивают люди из числа тех, что проигравши во всол много времени, уделяют игре минимум внимания и занимаются тут не пойми чем, а указанные недостатки принимают в штыки...

То есть, ты считаешь, что вправе решать и оценивать - кто сколько должен уделять игре времени? Кто чем должен здесь заниматься, и чем не должен?

Кто ты такой?

Enke писал(а):затем ещё на меня бочку катят, потом игнорируют (так как контраргументов нет по всей видимости) и хрустами называют... в общем я типа "возмутитель спокойствия, наглец и нахал" :) но только для злодеев мира сего, для Системы

Расскажи еще, как страдал под гнетом гнусных тварей. Как мешали играть и реализовывать проекты тебе, молодому, перспективному и эффективному.

Ты стиль игроков сборной Голландии за пол-сезона определять не думал, нет?
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 03 авг 2011, 08:46
споры полезны, но они не должны переходить в выяснение отношений. :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 03 авг 2011, 09:00
Rauf #11 писал(а):споры полезны, но они не должны переходить в выяснение отношений. :beer:
В твоих словах истина ;)
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 03 авг 2011, 09:15
TsaR писал(а):
Rauf #11 писал(а):споры полезны, но они не должны переходить в выяснение отношений. :beer:
В твоих словах истина ;)

ин вина веритас!
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 03 авг 2011, 09:24
kitovras писал(а):ин вина веритас!

ты думаешь что истина именно в нем ? :? :-)
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Arne 03 авг 2011, 09:44
мой проект - это интересная фф голландии и я как раз именно тот кто серьезно поднял этот вопрос.
сейчас голландский форум оживлен как никогда, и у меня достаточно много сподвижников.
другое дело что когда ставят палки в колеса это сбивает с толку и расстраивает, хочется всё бросить и убежать туда, где проблем нет и всё хорошо

не понимаю почему на меня Алексей давит, я бы поспорил (и если ты не из дубовых, то я бы убедил тебя в том что я хороший парень) но у меня 2 карточки, а без идейного вдохновителя (да простят мне мою излишнюю гордость), пусть даже на 3 дня, мало ли что может случиться, да и самому мне нравится на форуме коротать время
в общем я попозже зайду сюда и отвечу по каждому колкому высказыванию менеджера Алексея, надеюсь мы подружимся :beer: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ЗЫ за сегодняшний день рейтинг доверия к президенту упал на 2%, недоверия - возрос на 5%
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 03 авг 2011, 09:59
Enke писал(а):мой проект - это интересная фф голландии и я как раз именно тот кто серьезно поднял этот вопрос.
сейчас голландский форум оживлен как никогда, и у меня достаточно много сподвижников.
другое дело что когда ставят палки в колеса это сбивает с толку и расстраивает, хочется всё бросить и убежать туда, где проблем нет и всё хорошо

не понимаю почему на меня Алексей давит, я бы поспорил (и если ты не из дубовых, то я бы убедил тебя в том что я хороший парень) но у меня 2 карточки, а без идейного вдохновителя (да простят мне мою излишнюю гордость), пусть даже на 3 дня, мало ли что может случиться, да и самому мне нравится на форуме коротать время
в общем я попозже зайду сюда и отвечу по каждому колкому высказыванию менеджера Алексея, надеюсь мы подружимся :beer: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ЗЫ за сегодняшний день рейтинг доверия к президенту упал на 2%, недоверия - возрос на 5%
Пообщайся в личке! ;)
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 03 авг 2011, 10:01
Enke писал(а):мой проект - это интересная фф голландии и я как раз именно тот кто серьезно поднял этот вопрос.
сейчас голландский форум оживлен как никогда, и у меня достаточно много сподвижников.
не понел... что за проэкт? В чем суть?
просто активность форума поднимаете? Если да то какими методами?
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 03 авг 2011, 10:08
Rauf #11 писал(а):споры полезны, но они не должны переходить в выяснение отношений. :beer:

Предмета спора нет, и самого спора — тоже.

Гражданин вот рассказывает всякое интересное про себя и окружающих. Я на правах "окружающих" — вежливо интересуюсь.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Arne 03 авг 2011, 12:26
Rauf #11 писал(а):
Enke писал(а):мой проект - это интересная фф голландии и я как раз именно тот кто серьезно поднял этот вопрос.
сейчас голландский форум оживлен как никогда, и у меня достаточно много сподвижников.
не понел... что за проэкт? В чем суть?
просто активность форума поднимаете? Если да то какими методами?
в форуме голландии есть тема "кто он, настоящий президент?" там написано моё видение...эм...проекта.
пока что у нас нет главного инструмента - идейно-подкованного президента, поэтому активность повышается в основном - личным примером, и надо сказать, для такого метода - результаты весьма и весьма неплохие

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
2TsaR
можно и в личке, но ведь многим тоже должно быть интересно?

2Алексей
я не рассказывал про окружающих в таких масштабах, чтобы ты и себя к ним тоже причислил
ладно бы мои слова были что то вроде "все люди дауны тупые, один я д'Артаньян"
но у меня и близко такого не было

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
Areksy писал(а):То есть, ты считаешь, что вправе решать и оценивать - кто сколько должен уделять игре времени? Кто чем должен здесь заниматься, и чем не должен?
по всей видимости я был не верно понят или что ещё вероятнее - сам не достаточно точно выразился. ключевым в моей фразе были слова о том что люди не воспринимают обоснованную критику (а без обоснований стараюсь воздерживаться от критики) плавно-не плавно переходя на другие темы типа "а что сделал ты?", "а кто ты такой?" или вообще отрезаясь "нефиг лезть куда не просят". Отвечая на твои вышеизложенные вопросы скажу, да пусть делают что хотят, лишь бы не навязывали свое мнение другим. Однако - если ты президент (а именно это меня интересует и волнует больше всего) то тогда с тебя должен быть спрос, чем ты там занимаешься в игре, особенно если результативности от занятий ноль.

Areksy писал(а):Кто ты такой?
ну тут думаю понятно, я выше сказал что думаю и вопрос должен был отпасть.


Areksy писал(а):Расскажи еще, как страдал под гнетом гнусных тварей. Как мешали играть и реализовывать проекты тебе, молодому, перспективному и эффективному.
Видимо у тебя появились какие то ассоциации...что, были тут раньше какие то оскорбленные и непонятые обществом люди?

Areksy писал(а):Ты стиль игроков сборной Голландии за пол-сезона определять не думал, нет?
А что, кто то пытался? :) по любому был какой то деятель раз ты спрашиваешь :)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 03 авг 2011, 13:28
Areksy писал(а):
Но история какая-то незавершенная вышла. Надо было не ослаблять накала, сносить ТЦ, а затем и всю базу :grin:

Нет, тут идея в другом была - чтобы не рождались юные суперталанты Англии :-)

На счет базы у него были другие, более коварные планы, в частности в этом сезоне выиграть Д4, в следующем Д3, чтобы расстроить других менеджеров, которые хотели это сделать и тем самым подорвать их боевой дух. Тогда начнется массовый отток толковых менеджеров из Федерации и приход нубов. Таким образом наступит неминуемый крах юношеской сборной Англии, а позднее и остальных сборных :D :D

P.S. Мысль такая была, как я понял ;)

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Enke писал(а):ЗЫ за сегодняшний день рейтинг доверия к президенту упал на 2%, недоверия - возрос на 5%

Тут не важно, сколько зеленых голосов, важно сколько красных. При 25% президент уходит в конце сезона, при 40% хоть сейчас.


Я вообще ни на чьей стороне и в ваш непонятный спор о Голландии на просторах форума Германии не буду ввязываться, просто напомнил правила 8)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Arne 03 авг 2011, 13:49
я знаю, будем стремиться к 40%, хотя если бы мной были недовольны 25% я бы и так ушел, а не считал, что эти люди - ненормальные менеджеры
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 03 авг 2011, 14:04
Enke писал(а):поэтому активность повышается в основном - личным примером, и надо сказать, для такого метода - результаты весьма и весьма неплохие

Личным примером - это как? Возглавил сбор голосов против нынешнего президента? Начал устраивать конкурсы и писать новости на форуме? Открыл газету и набрал коллектив журналистов? Раз уже речь зашла - что конкретно было сделано, какие конкретно были результаты? Ну, кроме падений рейтинга нынешнего президента?

Enke писал(а):по всей видимости я был не верно понят или что ещё вероятнее - сам не достаточно точно выразился.

Ну а если ты с порога в новом коллективе начинаешь рассказывать не о том, кто ты и и зачем ты здесь, а о том, какие люди в предыдущих двух твоих федерациях нехорошие и т.д. — сразу интересно: всегда ты федерации покидаешь со скандалами, или не всегда. И отчего так выходит.

Enke писал(а):Видимо у тебя появились какие то ассоциации...что, были тут раньше какие то оскорбленные и непонятые обществом люди?

Появились. Оскорбленные и непонятые обществом люди всегда и везде ведут себя одинаково. Зачем ты ведешь себе так, как они?

Enke писал(а):А что, кто то пытался?

Был, пытался. Много шума наделал, руководство раскритиковал, оскорбил уважаемых людей. В итоге ничего не сделал, ничего не добился, сбежал из федерации в припадке истерики. А что?
Последний раз редактировалось Areksy 03 авг 2011, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arabsak 03 авг 2011, 14:05
наверное ввели новшество на форуме.. кликаешь на оффтопик Германии, а попадаешь на форум Голландии... :grin:
может хватит тут эфир засорять? :wise:
arabsak
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 03 авг 2011, 14:09
arabsak писал(а):наверное ввели новшество на форуме.. кликаешь на оффтопик Германии, а попадаешь на форум Голландии... :grin:
может хватит тут эфир засорять? :wise:

Ничего, что ветка называется "оффтопик"? Или разговоры с упоминаниями ФФ Голландии у нас в списке относящихся к нашей федерации тем? :-)

И вообще, мы не о Голландии говорим (в данном вопросе могла бы фигурировать любая другая федерация), а беседуем с беженцами оттуда — к нам. Неужто не интересно? Если пришел бы с Доминиканы - упоминали бы Доминикану, это вообще не важно.
Areksy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия