оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 03 авг 2011, 15:13
Areksy писал(а):Ничего, что ветка называется "оффтопик"? Или разговоры с упоминаниями ФФ Голландии у нас в списке относящихся к нашей федерации тем?

где же ты был когда нас тут Рауль всех карал карточками за оффтоп в оффтопе???
viewtopic.php?f=23&t=79979&st=0&sk=t&sd=a&start=3645#p3030558
arabsak
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Arne 03 авг 2011, 15:15
ну я убежища не просил, чтобы считаться беженцем...если только вы сами хотите меня приютить но это судя по всему, вряд ли :)
а про японию с голландие и людей в них пошел разговор потому что кто то из японских менеджеров видимо видел мою ругать с местной достопримечательностью ( это не оскорбление, просто человек реально особенный ) и сказал "уж точно меньше склок чем в японии :-D " ну я и вспомнил..и пошел разговор....это всё из за моей словоохотливости


да, я начал писать новости (правда какие это могут быть новости, у настоящего президента более приспособленный инструмент есть для этого)
да, я создал парочку интересных топиков, новенький опрос, стараюсь поддерживать по-немногу в них дискуссии. создал прообраз некой газеты, однако я один - мало чего могу сделать, мне нужны единомышленники. для этого - перевернуть федерацию.

вот именно такие сравнения не люблю, с этими неизвестными, которые канули в форумное небытие, но как видно прочно запечатлелись в вашей памяти :) я не из этих ( по любому я сейчас "говорю как они" :) да? )

и кстати я ещё ни одну федерацию не покинул, о каких скандалах тогда речь?

да, пару раз у меня были моменты слабости, но слава богу, они как то переосилились.

к обществу, ещё раз я говорю, претензий не имел, а если где то показалось, я же всё объяснить могу

блин, ну ничего, скоро я к форумам привыкну и к тому что здесь принято о людях судить поверхностно. а то создал тему об аниме в оффтопике, так мне третьим же постом какой то дикий школьник предложил пойти 10 подтянуться :-D

Добавлено спустя 30 минут 59 секунд:
Если в федерации проходят такие матчи, не значит ли что она прогнила?

пример для сравнения
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 03 авг 2011, 16:07
Enke писал(а):Если в федерации проходят такие матчи, не значит ли что она прогнила?

пример для сравнения

Не значит
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Arne 03 авг 2011, 16:24
странно, а по мне когда финал сливают самым ярым способом - это уже как то не по спортивному...
видимо это оттого что я новенький, не знаю местных обычаев
сравнить комментарии наставников в немецком финале и в голландском - земля и небо, хотя в немецком, боюсь кого то обидеть, тоже не фонтан...
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 03 авг 2011, 17:00
Enke писал(а):странно, а по мне когда финал сливают самым ярым способом - это уже как то не по спортивному...
видимо это оттого что я новенький, не знаю местных обычаев
сравнить комментарии наставников в немецком финале и в голландском - земля и небо, хотя в немецком, боюсь кого то обидеть, тоже не фонтан...

Рано ты начал делать такие глубокие выводы. Ты для начала реальный годик во ВСОЛ поиграй, пооботрись здесь, а потом и сам начнешь понимать что к чему.

На счет комментов вообще убило Изображение
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Arne 03 авг 2011, 17:10
да зачем мне годик, я кажется всё уже потихоньку начинаю понимать......
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Грин 03 авг 2011, 17:15
Enke писал(а):да зачем мне годик, я кажется всё уже потихоньку начинаю понимать......

Ну тогда и игра в Голландии не должна казаться чем-то странным...одна команда явно уступает по силе другой...пройгрыш дело решённое...что ему остаётся делать?...правильно, включить "отдых" и попытаться заработать побольше баллов...что он с успехом и сделал...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Arne 03 авг 2011, 17:30
спасибо за лишенный чувства мнимого превосходства ответ.....
отчего же тут в родной моей Малайзии тренер этого не сделал?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 03 авг 2011, 17:40
Enke писал(а):спасибо за лишенный чувства мнимого превосходства ответ.....
отчего же тут в родной моей Малайзии тренер этого не сделал?

Потому что равная игра с одинаковыми шансами на успех, а не преимущество одной команды над другой больше 1000 силы.

Просто во ВСОЛе нужно какое-то время пообтереться и тогда многие вещи сам начинаешь понимать.

А комменты - это личное дело, есть время и желание писать или нет. Когда у тебя это будет уже 40-й финал кубка, тут уж не до высокопарных фраз...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ConDA 03 авг 2011, 17:53
Enke писал(а):спасибо за лишенный чувства мнимого превосходства ответ.....
отчего же тут в родной моей Малайзии тренер этого не сделал?
Утрехт дошёл до полуфинала Лиги Европы и пустил все свои суперы туда, Селангор из КАКа вылетел сразу, затратив один из суперов на ответку, а 2 остальных пустив на полуфинал и Финал Кубка. Изменения Утрехт так же затратил на ЛЕ, а Селангор на Кубок. Отдых обоснован правилами: "Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл".
ConDA
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Arne 03 авг 2011, 18:33
ConDA писал(а):
Enke писал(а):спасибо за лишенный чувства мнимого превосходства ответ.....
отчего же тут в родной моей Малайзии тренер этого не сделал?
Утрехт дошёл до полуфинала Лиги Европы и пустил все свои суперы туда, Селангор из КАКа вылетел сразу, затратив один из суперов на ответку, а 2 остальных пустив на полуфинал и Финал Кубка. Изменения Утрехт так же затратил на ЛЕ, а Селангор на Кубок. Отдых обоснован правилами: "Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл".
Спасибо за объяснение :cool:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 03 авг 2011, 21:53
arabsak писал(а):где же ты был когда нас тут

Камрад, не хочу показаться невежливым, но давай эту тему развивать здесь не будем. Два умных человека вслух не станут такое на общем форуме при всех обсуждать ;)
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЯДОЛОВ 03 авг 2011, 22:01
Похоже наш гость из Голландии перепутал название своей команды( Германия) с форумом Германии...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 04 авг 2011, 01:27
ConDA писал(а):Утрехт дошёл до полуфинала Лиги Европы и пустил все свои суперы туда, Селангор из КАКа вылетел сразу, затратив один из суперов на ответку, а 2 остальных пустив на полуфинал и Финал Кубка. Изменения Утрехт так же затратил на ЛЕ, а Селангор на Кубок.

Изображение
теперь знаю к кому обращаться на предмет анализа моего будущего соперника по еврокубку :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ConDA 04 авг 2011, 10:58
Всегда к вашим услугам! :grin:
ConDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия