Юниорка Германии. ЧМ-60

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lunohodov 14 мар 2021, 14:55
Изображение
Приветствую Коллеги !!!
Начинаем подготовку к ЧМ - 60 ! Программа расчитана на 4 сезона! Наша цель - создание боеспособной "немецкой машины" сносящей все на своем пути ! :beer: Большинство команд в нашей федерации "солнечные" , поэтому команда тоже будет формироваться под солнце ! В команде может быть заигран игрок дождевой школы , но только если это супермонстр с нейтральными спецухами В,Р,П,От,Оп,Л,И,У,Ка,Ат,К,Шт,См
Давайте сделаем нашу команду НЕПОБЕДИМОЙ !!! ВМЕСТЕ !!!

Работаем по схеме :

1) ВАЖНО: В конце 56-го сезона наигрываем минимум двух ветеранов, для будующей прокачки юниора! Это надо делать на протяжении 4-х сезонов! Помним: Ветеран должен входить в основу команды, чтобы получить ветеранские спецухи. Если ветеран без спецух - то вы можете вкачать любую спецуху 1-го уровня. Также в этом сезоне начинаем разбивку по позициям, чтобы не получилось дисбаланса в сборной !

2) В начале 57-го сезона заказываем в спортшколе юниора 16-лет со спецухой и солнечной школой . ВАЖНО: При уровне СШ 6 - 8 прийдет талант с силой 37 - 39 и лучшими скрытыми параметрами ( прс,ппс, травматичность,лояльность) !

3) Обязательно в первом же сезоне вкачать 4 спецухи ( две ветеранских + две с трен. центра ) Нужные спецухи Л, Пк, Км, Д, Ат, От, Оп, У, Ка, И, Шт, См, П

4) Баллами накачиваем обязательно ( 6-8 ) + наигрываем юниора для получения 10 баллов силы при старении!

5) Призовой фонд будет обговариваться каждый сезон ! На сезон 57 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 7млн - из фонда ФФ Германии, 2млн - с моего личного счета, 1млн - от президента ФФ Германии !
На сезон 58 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 8млн - из фонда ФФ Германии, 2млн - с моего личного счета.
На сезон 59 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 8 млн из фонда ФФ Германии, 2 млн - с моего личного счёта.
Важное условие: призовые могут быть выплачены только немецкой команде, воспитавшей юниора.При распределении призовых выплат будет браться за основу стоимость игрока на трансферном рынке .

6) При правильной прокачке игрок будет задействован в играх сборной с 17 лет !

7) На протяжении всего времени действия программы, мной постоянно будет обновляться таблица , лучшие юниоры будут в ней появляться , ну а прекратившие прокачку и не добавляющие в росте будут удаляться из программы !

Начинаем резервировать позиции :beer:

ПозицияКомандаМенеджерИгрокРеальная силаРеальностьСтильПолезность %
GK"Висмут"(Гера)Андрей СавельевМорис Геенен19-88 В4 Р4 Л4 Ат2реальный {brazil} 48%
GK"Уэрдинген"(Крефельд)Сергей ДмитренкоЮлиус Парис19 - 81 В4 Л4 Р4реальный {tiki} 51%
GK"Галлешер"Тим Шрайбер19-79 В4 Ат4 Р4 Ка2реальный {tiki} 32%
LD/LM"РБ"(Лейпциг)Maksim LunegovБенжамин Хенрикс19-104 Км4 Пк4 Л4 Уг4известный {tiki} 76%
CD/CM"Хайденхайм"Frank SchmidtМарнон Буш19 - 74 И4 Д4 Ат2 Кмреальный {tiki} 55%
CD/CM"Виктория"(Кельн)Олег СкобелевЛарс Лукас Май19 - 113 От4 Пк4 Ат4 Смреальный {sp} 96%
СD/СМ"Денцлинген"MaaarsОливер Альваро Сан-Антонио19 - 82 Пк4 Д4 Ат2 И4реальный {tiki} 80%
RD/RM"Карлсруэ"Максим ПерепелицаБастиан Аллгайер19 - 98 Ат4 Пк3 Км4 И4реальный {tiki} 98%
RD/RM"Аален"Jurgen JurgenСердар Арслан19 - 98 Д4 И4 Пк4 Км4реальный {tiki} 87%
RD/RM"Фортуна"(Кельн)Александр ГереджукНико Очойски19 - 92 Пк4 Д4 Км4 Ат3реальный {tiki} 77%
LM/RM"ФК Нёттинген 1957"Kirill ShНиклас Хехт-Цирпель19 - 82 Пк4 Д4 Ка4 Ат4реальный {brazil} 78%
LМ/LD"Ройтлинген"Александр ШемякинЛеон Скай Туксар19 - 88 Км4 Пк4 Ат2 См2реальный {tiki} 61%
CM"Бавария"(Мюнхен)Никита ПершинДжамал Мусиала19 - 73 Пк4 Д4 Л3 Атизвестный {sp} 63%
CM/CF"Мойзельвиц"Тарас ПэтровичРене Вайнерт19 - 103 Пк4 Д4 У4 Ат2реальный {sp} 85%
RM/RD"Интер"(Лейпциг)Станислав ШуплецовНиклас Хадащик19 - 87 Пк4 Ат4 Д2 Км2реальный {sp} 60%
RM/RF"Хавельсе"(Гарсбен)Алексей ТимофеевНикос Элферт19 - 83 Пк4 Д4 И4 Ат4реальный {sp} 76%
СF/СМ"Вердер"(Бремен)Makc BrookНик Вольтемейд19 - 109 У4 Д4 Км4 Ат4реальный {tiki} 73%
CF/СМ"Динамо"(Дрезден)Алексей СоколовПаскаль Зом19 - 151 У4 Км4 Ка4 Ат4реальный {tiki} 95%
CF/CM"Хемницер"Максим БенцлерМакс Рошер19 - 80 Ат4 Д4 Км4 Шт4реальный {brazil} 43%
Последний раз редактировалось lunohodov 16 янв 2022, 17:39, всего редактировалось 224 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 02 май 2021, 11:23
Приветствую коллеги ! Отредактировал таблицу ! Все больше юниоров обретают хорошую прокачку ! Как и прежде в сотне лучших игроков лиги юниоры из "Динамо" (Дрезден) и "Вальдхоф" (Манхайм) :super: Вырисовывается вполне приличный состав, сбалансированный по всем позициям ! Небольшие опасения вызывает позиция СМ , просьба тренеров "Боннер" , "Ваккер" и "СВ 07 Эвельсберг" обратить на прокачку своих юниоров внимание . В середине сезона не прокачанные юниоры будут заменены. Теперь у нас есть сильный игрок со спецухой Ка - юниор от "Динамо" (Дрезден) :super: Хотелось бы еще одного капитана для подстраховки на позицию LM/LF или RM/RF , жаль что менеджер "Интера" вкачал совмещение RD...Просьба к менеджерам "ФК Нетинген 1957" , "СК Ферль" и "Хавельсе" подумать над этим вопросом ( Ка )при условии что будет совмещение LF или RF и юниор и в дальнейшем будет хорошо прокачиваться ! :beer: :beer: :beer:
Добавил в таблицу Голкипера от "Уэдинген"(Крефельд) . Все три наших Воротничка реально хороши :super: Даже не знаю кто из них круче :?
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение sstas9n 02 май 2021, 21:56
Без проблем , сделаю RM/RF , деньга есть )
sstas9n
Новичок
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 09:36
Откуда: Podolsk, Россия
Рейтинг: 498
 
Сан-Диего Лойэл (Сан-Диего, США)
Витязь (Подольск, Россия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 02 май 2021, 22:25
sstas9n писал(а):Без проблем , сделаю RM/RF , деньга есть )
Пока не торопись , возможно нужно будет RM/CM - обсудим в следующем сезоне . :beer: Все зависит от прокачки других игроков ,важно чтобы у нас не было слабых позиций ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 09 май 2021, 12:26
Обновил таблицу вчера ! :beer: Сразу хочу сказать об изменениях : Нас покидают сразу три участника 1) "СВ 07 Эвельсберг" 2) "Боннер" 3) "Ваккер" :( К сожалению юниоры этих команд слабоваты в настоящий момент... Добавил в таблицу известного юниора от "Бавария" (Мюнхен) - юниор отлично прокачался :super: , и тренер пообещал, что даст игровую практику "юной звезде" ! :beer:
Наши юниоры сделали хороший скачок вперед , если на прошлой неделе в сотню лучших 16 - леток лиги входило двое наших юниоров , то на этой неделе четверо : :beer: :beer:
"Динамо" Дрезден - место 1
"Вальдхоф" Мангейм - место 39
"Вердер" Бремен - место 42
"Дуйсбург" Дуйсбург - место 78

Также хочется отметить , что в целом у наших юниоров немно улучшился показатель игровой практики ! Молодцы парни !
Ну и конкуренция внутри команды 16 - леток возросла ! У нас практически нет слабых линий и позиций ! Борьба за место в основе юниорки намечается нешуточной !! Германия вперед ! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 16 май 2021, 13:16
Отредактировал таблицу ! :beer: Темп прокачки немного притормозился , что можно обьяснить тем, что некоторые команды уже использовали максимально возможное число спецух и баллов для прокачки юниора . В своей команде планирую построить следующий уровень трен. центра и прокачать дополнительный балл силы юниору . Немного улучшилась наигранность наших юниоров - продолжаем и дальше работать в этом направлении ! :beer: В списке сотни лучших 16 - леток Лиги в настоящий момент трое наших !

1) "Динамо" (Дрезден) - место 2
2) "Вальдхоф" (Мангейм) - место 30
3) "Вердер" (Бремен) - место 69
Продолжаем наши тренировки ! Если у кого остались ещё баллы силы или спецухи для юниора - выкачиваем полностью !! :beer: :beer: Не забываем про наигранность ! :-)
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 24 май 2021, 20:01
Приветствую Коллеги ! Обновил таблицу сегодня... :beer: За прошедшую неделю произошли следующие изменения : Теперь в списке лучших 16 - леток лиги четверо наших юниоров , особенно порадовал резкий скачок вверх юниора из "Фортуна" (Кельн) - напомню , что этот юниор появился только к 9-му туру чемпионата , ведь Александр Гереджук заказал сначала 17-летку {yes}
1) "Динамо" (Дрезден) - 3-е место
2) "Вальдхоф" (Мангейм) - 23-е место
3) "Фортуна" (Кельн) - 53-е место
4)"Вердер" (Бремен) - 94-е место
Также в сотне лучших 16 - летка от "Люнебургер"(Ганза) , но он с дождевой прокачкой ... :? Долго думал над вопросом , сможет ли пригодиться игрок с дождевой прокачкой и дождевого стиля в солнечной сборной ? :think: , пока склоняюсь к выводу, что может в виде исключения - если это супермонстр и не вступает в коллизию с игроками основы ( довольно сложно подобрать , хотя на позиции ST он будет взаимодействовать только с одним партнером и шансы избежать коллизию появляются )...
К сожалению "Германия" (Хальберштадт) и "Рот - Вайс" (Оберхаузен) остались без своих наставников и если в ближайшее время ничего не изменится то прийдется отказаться от этих юниоров :( В любом случае команда без тренера на призовые выплаты не претендует ...
Появился в списке "Мойзельвиц" - Тарас Пэтрович пообещал что подкачает чуток еще 16 - летку :beer: Ну и наиграть не помешало бы {yes}
Теперь немного не в тему скажу : Если команда находится 3 месяца без менеджера то Лига отправляет её на перерегистрацию . Очень печальный пример наш "Балингер" в декабре это была команда Д2 с ВС=2589 , вот их последняя игра https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=208710 , а сейчас это никому не нужный клуб с ВС=848 https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11405 Теперь все начинать по новой в этом клубе ( Так что парни у кого есть друзья в других федерациях - приглашаем к нам в Германию :beer: :beer:
Moleste отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 31 май 2021, 21:37
В этот раз короткая новость - обновил таблицу и по сравнению с прошлой неделей изменения минимальные , многие уже прокачали весь максимум с трен центра ! :beer:
В числе сотни лучших 16 - леток лиги четверо наших парней ! На этой неделе они вошли даже в ТОП - 50 Лиги - пока что наш лучший результат : :super:
1) "Динамо" (Дрезден) - место № 4
2) "Фортуна" (Кельн) - место № 15
3) "Вальдхоф" (Мангейм) - место № 28
4) "РБ" (Лейпциг) - место № 45

Почти все менеджеры уже изучили стили своих юниоров : Имеем {tiki} - 11, {sp} - 5, {brazil} - 3 ... На нашем маленьком примере видно , что в лиге имеется дисбалас игроков по стилям : - больше половина игроков - така ... Зачем это надо руководству - непонятно :?
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Kane26 31 май 2021, 23:21
lunohodov писал(а):В этот раз короткая новость - обновил таблицу и по сравнению с прошлой неделей изменения минимальные , многие уже прокачали весь максимум с трен центра ! :beer:


Почти все менеджеры уже изучили стили своих юниоров : Имеем {tiki} - 11, {sp} - 5, {brazil} - 3 ... На нашем маленьком примере видно , что в лиге имеется дисбалас игроков по стилям : - больше половина игроков - така ... Зачем это надо руководству - непонятно :?

Не думаю что можно так уверенно говорить о пропорциях стилей... В данной выборке игроки из таблицы - 20шт. Всего в лиге 112 немчиков 16ти лет, из них около 100 в нашей федерации. для верных подсчетов нужно знать стили всех из нашей федерации или вообще всех немчиков(из команд солнечного стиля)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 09 июн 2021, 10:38
Обновил таблицу сегодня . Немножко укрепили наши позиции на международной арене ! Теперь ТОП - 100 лучших 16-леток Лиги выглядит так :

"Динамо"(Дрезден) - место № 2
"Вердер" (Бремен) - место № 4
"Фортуна" (Кельн) - место № 36
"Вальдхоф" (Мангейм) - место № 57
"РБ" (Лейпциг) - место № 82
Это пока что наш лучший результат !! Сразу пятеро игроков в сотне :beer:

Особо хочется обратить внимание на пару наших нападающих Паскаль Зом 16 - 93 У4 Км4 Ка4 Ат от "Динамо" (Дрезден) и Ник Вольтемейд 16 - 67 У3 Д3 Км4 от "Вердер" (Бремен) ! 8-) 8-) 8-) Похоже у парней нет проблем с финансами :beer: И вливать Реал в своих игроков никто не запрещал 8-) 8-) Представляю как будут выглядеть эти парни в 19 лет и как у обороны соперника будут коленки дрожать ! :super: :grin: Это первые наши 16 - летки , которые появились в списке кандидатов в юниорскую сборную ( рядом с именем игрока нарисован самолетик ). :beer: :beer: Теперь надо подумать , как бы приблизиться к этим юнцам по прокачке :think: :think: Остается только одно : брать балл силы в каждой игре или искать себе новую работу :grin: :grin:
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Kane26 09 июн 2021, 17:07
Для сборной просто супер, вопросов нет. Но для клубов было бы экономически целесообразно вкачать все это добро в начале 58го сезона, после подписания контракта на четыре сезона... Щас я даже не знаю сколько паскаль зом попросит зарплату... пол лимона за тур наверное. Хотя допускаю, что я упускаю какой-то нюанс, хз.
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 09 июн 2021, 20:30
Kane26 писал(а):Для сборной просто супер, вопросов нет. Но для клубов было бы экономически целесообразно вкачать все это добро в начале 58го сезона, после подписания контракта на четыре сезона... Щас я даже не знаю сколько паскаль зом попросит зарплату... пол лимона за тур наверное. Хотя допускаю, что я упускаю какой-то нюанс, хз.
Думаю, если тренер "Дрездена" в будующем решится его продать то легко отобьет все расходы по зарплате , ну и конечно же изучить лояльность нужно , чтобы не переплачивать . :beer: Ну и по всей видимости этот игрок будет одним из главных лидеров в юниорке , молодежке и националке в будующем, а это принесет клубу свои плюшки дополнительные ! :beer: Такое подозрение что в следующем сезоне в свои 17-лет он уже будет игроком основы юниорки...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Kane26 09 июн 2021, 21:16
lunohodov писал(а):
Kane26 писал(а):Для сборной просто супер, вопросов нет. Но для клубов было бы экономически целесообразно вкачать все это добро в начале 58го сезона, после подписания контракта на четыре сезона... Щас я даже не знаю сколько паскаль зом попросит зарплату... пол лимона за тур наверное. Хотя допускаю, что я упускаю какой-то нюанс, хз.
Думаю, если тренер "Дрездена" в будующем решится его продать то легко отобьет все расходы по зарплате , ну и конечно же изучить лояльность нужно , чтобы не переплачивать . :beer: Ну и по всей видимости этот игрок будет одним из главных лидеров в юниорке , молодежке и националке в будующем, а это принесет клубу свои плюшки дополнительные ! :beer: Такое подозрение что в следующем сезоне в свои 17-лет он уже будет игроком основы юниорки...
А что за дополнительные плюшки? расскажи пожалуйста, я не так давно играю. А разве не все 17тилетки из таблицы будут в основе юниорки? я честно говоря думал что в этом смысл, наигрывать с пеленок чтобы поднять максимум балов и вырастить супер бизонов)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 09 июн 2021, 21:59
Kane26 писал(а):
lunohodov писал(а):
Kane26 писал(а):Для сборной просто супер, вопросов нет. Но для клубов было бы экономически целесообразно вкачать все это добро в начале 58го сезона, после подписания контракта на четыре сезона... Щас я даже не знаю сколько паскаль зом попросит зарплату... пол лимона за тур наверное. Хотя допускаю, что я упускаю какой-то нюанс, хз.
Думаю, если тренер "Дрездена" в будующем решится его продать то легко отобьет все расходы по зарплате , ну и конечно же изучить лояльность нужно , чтобы не переплачивать . :beer: Ну и по всей видимости этот игрок будет одним из главных лидеров в юниорке , молодежке и националке в будующем, а это принесет клубу свои плюшки дополнительные ! :beer: Такое подозрение что в следующем сезоне в свои 17-лет он уже будет игроком основы юниорки...
А что за дополнительные плюшки? расскажи пожалуйста, я не так давно играю. А разве не все 17тилетки из таблицы будут в основе юниорки? я честно говоря думал что в этом смысл, наигрывать с пеленок чтобы поднять максимум балов и вырастить супер бизонов)
Для начала нужно чтобы юниор попал в этот список Сборные, и только после этого тренер может поставить его в состав. Кто - то попадет в этот список раньше , кто-то позже, кто-то никогда.
Насчет плюшек : это наборы баллов с игры - для сборных это в среднем 3-5 баллов на команду и компенсация во ВСОЛиках в конце сезона в твою команду ( пропорционально сыгранным минутам за сборную твоим игроком).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 22 июн 2021, 19:42
На выходных обновил таблицу. Добавил в список игрока от "Виктория"(Кёльн). Олег пообещал вырастить достойного юниора :beer: Просьба ко всем воспользоваться последними днями сезона с пользой для юниоров . Не забываем вкачать последние баллы силы (если остались), и конечно же нужно заветные 20 процентов наиграть!!! В конце недели подведу итоги сезона!! :beer: :beer:
Германия вперёд!! Мы лучшие!!! :beer: :super:
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 27 июн 2021, 01:06
После последних игр этого сезона обновил таблицу ! Из списка были исключены команды находящиеся уже долгое время без тренеров - "Германия" (Хальберштадт) и "Рот - Вайс" (Оберхаузен).
Теперь подводя итоги сезона надо распределить 10 млн. призовых среди участников программы. За основу брал трансферную стоимость юниоров и исходя из этого делал итоговую таблицу по распределению призовых. В виде исключения решил добавить двух игроков дождевого стиля Свен Гёрген от "СФ Рот - Вайс" (Хассборн) и Паоло Рикманн от "Люнебургер" (Ганза). Парни прокачались лучше многих игроков учавствующих в программе и если вырастут в супермонстров , то могут оказаться полезными для солнечной сборной !

1) "Динамо" (Дрезден) - 800 тыс. всол.
2) "Вердер" (Бремен) - 750 тыс. всол.
3) "РБ" (Лейпциг) - 700 тыс. всол.
4) "Фортуна (Кёльн) - 650 тыс. всол.
5) " Вальдхоф" (Маннхайм) - 650 тыс.всол.
6) "СФ Рот - Вайсс" (Хассборн) - 600 тыс. всол.
7) "Карлсруэ" - 600 тыс. всол
8) "Люнебургер" (Ганза) - 550 тыс. всол.
9) "Денцлинген" - 550 тыс. всол.
10) "Висмут" (Гера) - 500 тыс. всол.
11) "Виктория" (Кёльн) - 500 тыс. всол.
12) "Хавельсе" (Гарсбен) - 450 тыс. всол.
13) "Мойзельвиц" - 450 тыс. всол.
14) "Дуйсбург" - 400 тыс. всол.
15) "Бавария" (Мюнхен) - 400 тыс. всол.
16) "ФК Нётинген 1957" - 350 тыс. всол.
17) "Хайденхайм" - 300 тыс. всол.
18) "Интер" (Лейпциг) - 250 тыс. всол.
19) "Уэрдинген" (Крефельд) - 200 тыс. всол.
20) "Аален" - 200 тыс. всол.
21) "СК Ферль" - 150 тыс. всол.
Думаю в скором времени проведем голосование по распределению призовых ! :beer:
Ну и конечно же ждем начала следующего сезона и не забываем со старта добавить нашим юниора ветеранских спецух и баллов силы и прокачивать и далее по полной программе !!! :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия