Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lunohodov 12 дек 2021, 10:02
Изображение
Приветствую Коллеги !!!
Начинаем подготовку к ЧМ - 63 ! Программа расчитана на 4 сезона! Наша цель - создание "новой", непобедимой "немецкой дружины" сносящей все на своем пути ! :beer: Большинство команд в нашей федерации "солнечные" , поэтому команда тоже будет формироваться под солнце ! В команде может быть заигран игрок дождевой школы , но только если это супермонстр с нейтральными спецухами В,Р,П,От,Оп,Л,И,У,Ка,Ат,К,Шт,См. В отличие от прошлой программы по прокачке юниоров добавил в таблицу показатель ПРС %. Один следующий 60 - й сезон две программы будут существовать параллельно !
Давайте сделаем нашу команду НЕПОБЕДИМОЙ !!! ВМЕСТЕ !!!

Работаем по схеме :

1) ВАЖНО: В конце 59-го сезона наигрываем минимум двух ветеранов, для будующей прокачки юниора! Если ветеран уходит на пенсию - то вы можете приберечь призовые баллы силы для будующего юниора ! Это надо делать на протяжении 4-х сезонов! Помним: Ветеран должен входить в основу команды, чтобы получить ветеранские спецухи. Если ветеран без спецух - то вы можете вкачать любую спецуху 1-го уровня. Также в этом сезоне начинаем разбивку по позициям, чтобы не получилось дисбаланса в сборной !

2) В начале 60-го сезона заказываем в спортшколе юниора 16-лет со спецухой и солнечной школой . ВАЖНО: При уровне СШ 6 - 8 прийдет талант с силой 37 - 39 и лучшими скрытыми параметрами ( прс,ппс, травматичность,лояльность) ! Обратите внимание, если вы заказываете реального юниора в спортшколе - зайдите сначала на его профиль в Трансфермаркте и посмотрите сколько ему лет в реале ... Игроков за 30 и в возрасте 16 - 18 лет лучше не выбирать - велик шанс , что они скоро закончат карьеру.

3) Обязательно в первом же сезоне вкачать 4 спецухи ( две ветеранских + две с трен. центра ) Нужные спецухи Л, Пк, Км, Д, Ат, От, Оп, У, Ка, И, Шт, См, П, Уг Не спешите качать такие спецухи как Л, Ат, Ка их лучше ставить в 3-м или 4-м слоте ! Помним о важности спецухи П для вратаря , и спецухи Ка для "монстра". Также не спешим качать совмещение - лучше подождать сезон, когда уже будет примерно ясная картина по сборной.
Есть одна особенность в прокачке игрока баллами: максимум, который можно прокачать с трен.центра : 16лет - 60 баллов, 17лет - 65 баллов, 18лет -70 баллов, 19 лет - 80 баллов. Поэтому лучше сначала прокачать юниора баллами с трен центра , а потом добавить сэкономленные ветеранские баллы силы - так можно перешагнуть границу по прокачке юниора баллами силы !

4) Баллами накачиваем обязательно ( 6-8 ) и наигрываем юниора для получения 10 баллов силы при старении!
Новая фишка : Если ваша команда находится в Д3,Д4 или КЛК то вы можете взять любого игрока из участников программы в аренду ( только в немецкий клуб ) и за каждый полученный балл силы с игры юниором в аренде, мной будет выплачено 50.тыс.всол. призовых команде арендатору.

5) Призовой фонд будет обговариваться каждый сезон ! На сезон 60 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 8млн - из фонда ФФ Германии, 2млн - с моего личного счета !
Важное условие: призовые могут быть выплачены только немецкой команде, воспитавшей юниора.При распределении призовых выплат будет браться за основу стоимость игрока на трансферном рынке .

6) При правильной прокачке игрок будет задействован в играх сборной с 17 лет !

7) На протяжении всего времени действия программы, мной постоянно будет обновляться таблица , лучшие юниоры будут в ней появляться , ну а прекратившие прокачку и не добавляющие в росте будут удаляться из программы !

Начинаем резервировать позиции :beer:

[tr][/tr]
ПозицияКомандаМенеджерИгрокРеальная силаРеальностьСтильПРС %Полезность %
GK"Виктория 1889"Dmitriy Derzkiy
GK"Аален"Jurgen Jurgen
GK"Рот-Вайсс" (Оберхаузен)Комаров Дмитрий
GK"Кёльн"Ильдар Вахапов
LD"Вердер" (Бремен)Maks Brook
LD"Фрайберг"Вольдемар Питерский
СD"РБ" (Лейпциг)Maksim Lunegov
СD"Дельбрюк"Pavel Safronov
CD"Ваккер" (Бургхаузен)Максим Фабер
RD"СК Ферль"Михаил Стародубцев
RD"Бад Аббах"Виталий Семёнов
LM"ФК Нётинген 1957"Kirill Sh
LM"Теннис Боруссия"Игорь Гринченко
СМ"Мойзельвиц"Тарас Пэтрович
СМ"Шальке 04"Константин Кулеш
CM"Хавельсе" (Гарсбен)Алексей Тимофеев
CM"Вальдхоф" (Мангейм)Егор Тарусов
СМ"Уэрдинген" (Крефельд)Сергей Дмитренко
СМ"Дуйсбург"Алексей Абросимов
RM"Анкер" (Висмар)Николай Стариков
RM"Вильцинг"Print Artel
RM"Динамо" (Дрезден)Алексей Соколов
CF"Гольштейн" (Киль)Сергей Владимиров
Последний раз редактировалось lunohodov 20 дек 2021, 08:30, всего редактировалось 31 раз(а).
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение don Falcone 15 дек 2021, 14:25
Ну вот по ПЦР, ой, то есть по ПРС тут такой хороший вопрос. У Зома он 80 при падении силы в 69. В итоге он берет баллы только в сборной. В клубе он очень часто худший игрок матчи и частенько баллы теряет. И что с ним делать - непонятно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
don Falcone
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Kane26 15 дек 2021, 14:40
don Falcone писал(а):Ну вот по ПЦР, ой, то есть по ПРС тут такой хороший вопрос. У Зома он 80 при падении силы в 69. В итоге он берет баллы только в сборной. В клубе он очень часто худший игрок матчи и частенько баллы теряет. И что с ним делать - непонятно.
ждать пару лет. если он тебе подходит в команду. сейчас он в команде 9ый по силе. тяжело стать лучшем в матче, согласись) а в сборной он сильнейший игрок. вот и берет там все баллы.
у меня вот тоже есть в команде игрок с прс 81%. он сильнейший у меня, набрал 18 балов за сезон...
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение lunohodov 15 дек 2021, 18:38
don Falcone писал(а):Ну вот по ПЦР, ой, то есть по ПРС тут такой хороший вопрос. У Зома он 80 при падении силы в 69. В итоге он берет баллы только в сборной. В клубе он очень часто худший игрок матчи и частенько баллы теряет. И что с ним делать - непонятно.
Ну в принципе проблема есть - то что в сильных командах Д1, Д2 юниоров с высоким ПРС растить тяжелее , они как бы не выдерживают конкуренции со стороны своих же одноклубников, сильнейшие из которых и гребут все баллы с игры ... Поэтому с этого сезона внёс в таблицу показатель ПРС и если кто внимательно читал тему, предложил в качестве эксперимента этот пункт :
"4) Баллами накачиваем обязательно ( 6-8 ) и наигрываем юниора для получения 10 баллов силы при старении!
Новая фишка : Если ваша команда находится в Д3,Д4 или КЛК то вы можете взять любого игрока из участников программы в аренду ( только в немецкий клуб ) и за каждый полученный балл силы с игры юниором в аренде, мной будет выплачено 50.тыс.всол. призовых команде арендатору."
Посмотрим что получится , может идея получит развитие , в Д3 , Д4 и КЛК юниорам думаю будет расти проще .

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
"Теннис Боруссия" заказывает юниора на позицию LM :beer: Удачной прокачки !

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 14 секунд:
"Ротт-Вайсс" (Оберхаузен) будет прокачивать GK ! :beer: Удачи ! Нужно ещё нападение усилить ! Ждём желающих.
Почему футбол в Германии всегда на стабильно высоком уровне ? Здесь в каждом городе большое колличество клубов , в каждом более-менее крупном селе свой клуб со своими традициями ... Немцы беерут массовостью , дисциплиной !
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение don Falcone 17 дек 2021, 09:08
Kane26 писал(а):
don Falcone писал(а):Ну вот по ПЦР, ой, то есть по ПРС тут такой хороший вопрос. У Зома он 80 при падении силы в 69. В итоге он берет баллы только в сборной. В клубе он очень часто худший игрок матчи и частенько баллы теряет. И что с ним делать - непонятно.
ждать пару лет. если он тебе подходит в команду. сейчас он в команде 9ый по силе. тяжело стать лучшем в матче, согласись) а в сборной он сильнейший игрок. вот и берет там все баллы.
у меня вот тоже есть в команде игрок с прс 81%. он сильнейший у меня, набрал 18 балов за сезон...

Ну возможно конечно, но почему тогда тот же Вольтемейд из Вердера, являясь по силе игроком даже не первой десятки, достаточно неплохо поднял баллы в клубе? ПРС выше? Да и в других клубах у меня молодые тоже исправно берут баллы, хотя и не топчики, да и ПРС в диапазоне 75-85. Вот как тут понять? {wall}
Аватара пользователя
don Falcone
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Динамо (Дрезден, Германия)
Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон)
Измирспор (Измир, Турция)
Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика)
Динамо (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Scrooge 17 дек 2021, 12:06
У меня Вайнерт взял 3 балла в сборной и 8 баллов за клуб. В основном он у меня играет в основе и это при ПРС 93%.

Но думаю в следующем сезоне будет лучше, учитывая что он будет сильнее и будет больше забивать.
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Rent 17 дек 2021, 23:18
У моего тоже прс хороший 87, ППС - 61. Пока в сборную редко берут, но в команде я его все чаще наигрываю. В итоге 6-2 по баллам за сезон + 2 игры ещё есть.
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение lunohodov 17 дек 2021, 23:31
Rent писал(а):У моего тоже прс хороший 87, ППС - 61. Пока в сборную редко берут, но в команде я его все чаще наигрываю. В итоге 6-2 по баллам за сезон + 2 игры ещё есть.
Оглядываясь на прошедший сезон проведенный нашей юниоркой , хочется сразу отметить большую конкуренцию в сборной по всем позициям . Нередко игрокам даже не хватало физы 117 , чтобы принять участие в матче , потому что у напарника физа 124 % ... Сейчас твой парень повзрослеет на год и наверняка будет уже более стабильно в основе играть !

Добавлено спустя 25 минут 26 секунд:
Позицию GK будет прокачивать "Кёльн" :beer: Теперь у нас уже 4 кипера в программе, посмотрим кто прокачает лучшего , по окончании первого сезона прокачки оставлю только тех , кто действительно сможет быть полезным для сборной !
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение lunohodov 18 дек 2021, 20:29
Позицию СМ взял "Уэрдинген" (Крефельд) :beer: Удачной прокачки !
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Kane26 18 дек 2021, 21:11
а что если у 16ти леток изучать первым делом стиль? примерный прс узнать тоже можно. так сможем продать друг другу по сходной цене и без конкуренции из других федераций, что самое главное.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение lunohodov 18 дек 2021, 21:16
На позицию RM записываем "Динамо" (Дрезден) воспитавшего знаменитого Паскаль Зом который наводит ужас на команды соперников наших юниоров ! 8-) Надеюсь правый вингер, это будет его брат ... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Kane26 писал(а):а что если у 16ти леток изучать первым делом стиль? примерный прс узнать тоже можно. так сможем продать друг другу по сходной цене и без конкуренции из других федераций, что самое главное.
Я всегда сначала стиль изучаю , но у каждого менеджера свой подход к игре ...

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
"Ваккер" (Бургхаузен) будет цементировать защиту ! Записываем CD ! :beer: Нас уже 22 ! Круто ! :super:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение lunohodov 20 дек 2021, 08:27
"Дуйсбург" заказывает позицию СМ :beer: Удачной прокачки !
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Scrooge 22 дек 2021, 10:15
Хьюстон....

Короче говоря в этом сезоне мой юниор будет прокачан слабо, поэтому с программы я его не снимаю, но раньше 17 лет толку от него не будет. У меня просто не хватает спецух, чтобы его прокачать (баллами точно буду прокачивать).

Разве что опять будет акция где можно будет оооочень недорого купить спецухи.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение lunohodov 22 дек 2021, 14:41
_Engineer_ писал(а):Хьюстон....

Короче говоря в этом сезоне мой юниор будет прокачан слабо, поэтому с программы я его не снимаю, но раньше 17 лет толку от него не будет. У меня просто не хватает спецух, чтобы его прокачать (баллами точно буду прокачивать).

Разве что опять будет акция где можно будет оооочень недорого купить спецухи.
Ну в принципе было бы неплохо твоему Рене Вайнерту докачать с базы до Ат3. Ат для финальной стадии игрокам основы очень нужна ! Ну а твоему 16-летке тогда достанется одна от ветерана плюс две с базы . Глядишь еще ветерана на будующее прикупишь ... Удачной прокачки Тарас ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Scrooge 22 дек 2021, 14:43
lunohodov писал(а):
_Engineer_ писал(а):Хьюстон....

Короче говоря в этом сезоне мой юниор будет прокачан слабо, поэтому с программы я его не снимаю, но раньше 17 лет толку от него не будет. У меня просто не хватает спецух, чтобы его прокачать (баллами точно буду прокачивать).

Разве что опять будет акция где можно будет оооочень недорого купить спецухи.
Ну в принципе было бы неплохо твоему Рене Вайнерту докачать с базы до Ат3. Ат для финальной стадии игрокам основы очень нужна ! Ну а твоему 16-летке тогда достанется одна от ветерана плюс две с базы . Глядишь еще ветерана на будующее прикупишь ... Удачной прокачки Тарас ! :beer:

В этом сезоне Вайнерт не получит Ат3, только Ат2, остальное я прокачаю в след сезоне. Потому что сейчас выбор - или Ат3 Вайнерту или 3 спецухи юниору.

После трёх игр у Вайнерта усталость будет 8-мь с Ат1. Так что если дать ему отдых на ЧМ в третьей игре группового этапа с Ат2, то до финала дотянет и забьёт победный гол в финале :)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение lunohodov 22 дек 2021, 15:16
_Engineer_ писал(а):
lunohodov писал(а):
_Engineer_ писал(а):Хьюстон....

Короче говоря в этом сезоне мой юниор будет прокачан слабо, поэтому с программы я его не снимаю, но раньше 17 лет толку от него не будет. У меня просто не хватает спецух, чтобы его прокачать (баллами точно буду прокачивать).

Разве что опять будет акция где можно будет оооочень недорого купить спецухи.
Ну в принципе было бы неплохо твоему Рене Вайнерту докачать с базы до Ат3. Ат для финальной стадии игрокам основы очень нужна ! Ну а твоему 16-летке тогда достанется одна от ветерана плюс две с базы . Глядишь еще ветерана на будующее прикупишь ... Удачной прокачки Тарас ! :beer:

В этом сезоне Вайнерт не получит Ат3, только Ат2, остальное я прокачаю в след сезоне. Потому что сейчас выбор - или Ат3 Вайнерту или 3 спецухи юниору.

После трёх игр у Вайнерта усталость будет 8-мь с Ат1. Так что если дать ему отдых на ЧМ в третьей игре группового этапа с Ат2, то до финала дотянет и забьёт победный гол в финале :)
Хороший план ! Будем его придерживаться ! :-) Но всё таки думаю можно и Ат3 Вайнерту и 3 спецухи 16 - летке ... :?
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия