Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 31 май 2010, 10:06
На счет молодежки, глянул сам матч. Вообще, две трети игры команда имела -50 силы, по отношения к сопернику. Хотя конечно это вообще никакая разница в споре двух сильных сборных - намного логичнее была бы ничья, чем чья либо победа. Вот что значит, не везет...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6419
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 31 май 2010, 14:08
Националка закончила первый круг на первом месте. Пока что мы на голову сильнее своих соперников, но как показала практика это не всегда гарантия в победе, как пример домашняя ничья с чехами. Но все равно надеюсь с выходом из группы никаких проблем не возникнет и попробуем сделать это с первого места. Если у кого из менеджеров имеются вопросы по выступлению националки, то готов на них ответить здесь или в личке.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DIXIS 06 июн 2010, 16:00
И что теперь будет с юношеской сборной? gor Teslya Последний визит: 24.05.2010, 00:55

А то теперь непонятно как игроков тренировать и в пик формы выводить.
DIXIS
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xonda1985 06 июн 2010, 16:50
Всё равно отбор для юниорки закончен. Автосос погоды не сделает. куда выжнее сама ФФ, президентом которой он и является.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 06 июн 2010, 20:44
ну да,молодцы,хорошо выбрали.А опытного менеджера,который гораздо дольше находится в федерации не стали...на рейтинг чтоли повелись?
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение baz 06 июн 2010, 21:04
DFB писал(а):ну да,молодцы,хорошо выбрали.А опытного менеджера,который гораздо дольше находится в федерации не стали...на рейтинг чтоли повелись?

Конечно! а на что же еще ведутся новички, 15-минутные менегеры и просто пофигисты, играющие для себя и на форум не заглядывающие вообще? Рейтинг менеджера, номер дивизиона его клуба и рейтинг состава сборной (неважно что там будет 5 вратарей, полтора защитника и 17 нападающих, лишь бы самым высоким был) - главные составляющие успеха :) а программы кандидатов нужны только самим кандидатам и небольшой кучке активистов федерации, замечено давно.
baz
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Boss25U 06 июн 2010, 21:40
А нельзя передать сборную другому? :? Или в по ходу отборочных игр это уже не возможно..
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xonda1985 06 июн 2010, 22:30
Boss2XU писал(а):А нельзя передать сборную другому? :? Или в по ходу отборочных игр это уже не возможно..
Ведётся работа над внедрением новой системы. Президент, в случае автосоставов и грубейших ошибок при работе тренера сборной будет назначать руководителей сборных. согласовав с менеджерами федерации, т.е. сам))). Думаю через сезон вступит в силу, а пока не предусмотрено, хотя бывают и похуже ситуации- Лига бессильна.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 07 июн 2010, 19:10
Надо что-то делать!!! :molot:
Так мы совсем не будем качатся... Нафига тогда моим 4 игрокам отдыхать перед игрой если и команде пользы не приносят (в туре перед сборной) и в сборной на автососах еле 1 балл за 3 тура набрали 4 игроками...
Надо или его искать или бить в набат!!!
Президент, есть же его Аська тут, может телефон еще... Делай че-нибудь плз...
Насколько я знаю при автососах команда по просьбе Преза передается заму!
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Fackstrot 07 июн 2010, 19:12
arabsak писал(а):Насколько я знаю при автососах команда по просьбе Преза передается заму!
Со сборной так нельзя!
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 592
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 07 июн 2010, 20:09
Fackstrot писал(а):
arabsak писал(а):Насколько я знаю при автососах команда по просьбе Преза передается заму!
Со сборной так нельзя!
Очень жаль, но ты прав... Замы в сборных вообще в роли статистов :beeee:
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Igor85_72 08 июн 2010, 15:33
Всем доброго времени суток коллеги!!! Когда я подавал заявку на тренера юниорки конечно шасы ее возглавить были очень невелики и когда меня поставили замом я очень обрадовался, но когда увидел что я вообще ничего не смогу сделать очень расстроился и спросил себя а в чем же вообще функции зама и сам себе ответил что замом может быть любой человек!!!
На следующий год планирую опять претендовать на пост главного тренера юниорки хотя и сейчас шансов практически нет т.к. моя команда играет в Д3, а по поводу того что тренер юниорки давно не появлялся в игре на то могут быть очень весомые причины ведь в жизни не дай бог может случиться всякое!!!
Спасибо за внимание всем удачи на полях и всех благ в жизни!!!
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 598
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 08 июн 2010, 17:15
Самое интересное, что кроме тренера юниорки еще и президент нашей Федерации куда то пропал :?
Какой-то неудачный сезон у Германии выходит, еще и Баллак перед ЧМ травмировался.

Я вот честно говоря, тоже хотел в этом сезоне заявку на управление юношеской сборной подавать, но лишняя скромность меня сгубила, да и опыта маловато было, всё-таки второй сезон во ВСОЛе. Посмотрим, что будет в следующем, но вообще есть желание, а главное возможность потренировать одну из сборных Германии младших возрастов.
Последний раз редактировалось FoBoS 08 июн 2010, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6419
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 592
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Fackstrot 08 июн 2010, 17:31
FoBoS писал(а):Самое интересное, что кроме тренера молодежки еще и президент нашей Федерации куда то пропал :?
Какой-то неудачный сезон у Германии выходит, еще и Баллак перед ЧМ травмировался.

Я вот честно говоря, тоже хотел в этом сезоне заявку на управление юношеской сборной подавать, но лишняя скромность меня сгубила, да и опыта маловато было, всё-таки второй сезон во ВСОЛе. Посмотрим, что будет в следующем, но вообще есть желание, а главное возможность потренировать одну из сборных Германии младших возрастов.
Пропал тренер юниорки, а Jenya никуда не пропадал!)))

Сам хотел бы молодежку в след сезоне взять:)
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 592
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xonda1985 08 июн 2010, 17:38
А что их тренировать-то? Это не не националка и не молодёжка, которые могут оперировать составом исходя из спецух. А юниоров на состав-то не набирается. Нужен проект какой-нибудь. Иначе все сборные загнутся вскоре
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия