Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кимвр 08 авг 2022, 10:54
Всем спасибо за шикарную подготовку, я даже не знал что такая бывает :super:
Keramzit отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Кимвр 15 авг 2022, 12:46
Опять на коллизию попал... Извиняюсь :(
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 21 авг 2022, 22:46
а пердак то до сих пор не потушен!) ахахахах) быстрее бы ответочку с ними сыграть, прям жду этот тройной супер) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... #mcmntsadd

прикольный чувак - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... #mcmntsadd
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 22 авг 2022, 19:10
Kane26 писал(а):а пердак то до сих пор не потушен!) ахахахах) быстрее бы ответочку с ними сыграть, прям жду этот тройной супер) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... #mcmntsadd

прикольный чувак - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... #mcmntsadd

А я думал чего это у нас 3 ничьи при преимуществе в силе, а оказывается это нам генератор так помогает. Видимо словак только матчи молодежки Германии смотрит :-) Надо его к нам в ФФ перевести, пусть словакию бросает и дать на сезон сборную потренить, золото должен брать :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 22 авг 2022, 20:22
:D
ты чего это щедрый такой? сезон не жалко совсем?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 11 окт 2022, 21:13
Уважаемые владельцы игроков молодежки!
Думаю Вы и так всё прекрасно понимаете, но не лишним будет напомнить наверное про усталость и форму ключевых игроков команды:
Вратарь Морис Геенен и Элиан Клазен у них паритет, буду отталкиваться от соперника и состояния некоторых других игроков(связано с расстановкой лидеров на поле). Но оба кипера отличные, Клазен вообще незаменим в финальной части, поэтому растущую форму на финалочку очень хочется увидеть)

Йонас Бехоунек ключевой игрок
кто-то из пары одинаковых игроков Бастиан Аллгайер и Сердар Арслан обязательно нужен, лучше оба конечно. :oops:
Беньямин Хенрикс ключевой игрок
Паскаль Зом ключевой игрок
Штефан Шредер и Марсель Риссе очень хотелось бы видеть в каждом матче. :oops:
Макс Вегнер ключевой игрок

Остальные конечно же тоже нужны, но я не могу просить у Вас столько физух, там есть варианты, буду играть тем что есть без вопросов. Замен у меня проводится очень много, баллов набираем стабильно много. Думаю что по итогу все владельцы игроков остаются довольны, ведь так?)
В общем надеюсь что Вы учтёте мои хотелки при распределении формы и ротации ваших команд. :beer:
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kison 12 окт 2022, 07:16
Kane26 писал(а):Уважаемые владельцы игроков молодежки!

Макс Вегнер ключевой игрок

Замен у меня проводится очень много, баллов набираем стабильно много. Думаю что по итогу все владельцы игроков остаются довольны, ведь так?)
:beer:
Ключевой игрок Макс Вегнер выходит только на замены и баллов со сборных не получает вовсе... :oops: {unknown}
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 12 окт 2022, 13:30
kison писал(а):
Kane26 писал(а):Уважаемые владельцы игроков молодежки!

Макс Вегнер ключевой игрок

Замен у меня проводится очень много, баллов набираем стабильно много. Думаю что по итогу все владельцы игроков остаются довольны, ведь так?)
:beer:
Ключевой игрок Макс Вегнер выходит только на замены и баллов со сборных не получает вовсе... :oops: {unknown}

Все верно, он выходит в ключевой момент и делает результат. Это и есть ключевой игрок.
Насчет баллов. тут конечно есть проблема у лидеров любой команды. Уравниловка и моего Лукаса Мая сильно обижает. уже пару сезонов как ничего не получает при прс 95%. сильнейшим игрокам только на лучшего игрока матча надеяться остается.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 18 окт 2022, 21:27
всем привет!
поскольку мы(молодежка Германии) по сути вышли с первого места в отборе, я могу некоторым игрокам, из команд играющих например в мирокубках, дать отдых и возможность помочь своим клубам достичь поставленных целей. Прошу менеджеров, чьим игрокам нужен отпуск, написать в личку.

Ну и хотелось бы попросить запланировать растущую форму на финальную часть турнира нашим сборникам.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
добавлю на всякий случай конкретики) имею ввиду красная стрелочка вверх(83% будет то что надо!) :hello:
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 06 ноя 2022, 23:32
Всё-таки очень жаль что наших юношей не будет в финальной части, однако с такой тренерской работой там делать нечего. Очередное поражение, в последних пяти матчах сборная набрала всего два очка... Грустно на всё это смотреть было, но сейчас муки закончены. Очень надеюсь что в следующем сезоне команду будет готовить Тренер.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 07 ноя 2022, 13:41
Kane26 писал(а):Всё-таки очень жаль что наших юношей не будет в финальной части, однако с такой тренерской работой там делать нечего. Очередное поражение, в последних пяти матчах сборная набрала всего два очка... Грустно на всё это смотреть было, но сейчас муки закончены. Очень надеюсь что в следующем сезоне команду будет готовить Тренер.

Думаю, психологически не вывез промто. Все таки сложно играть в группе, где все дождевики и правильно тактику не выстроишь не зная выиграешь или проиграешь коллизию. Плюс непонятная катеначчо с Арменией, после чего все пошло вниз.

Националка тоже слабо проводит 2й круг, но я все еще пытаюсь сохранить 2 супера на стыки, хотя надо в оставшихся брать хотя бы 4очка, а Молдова приедет с супером плюс коллизионная, поэтому теперь не факт, что их сохраню, велики риски.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 07 ноя 2022, 17:14
metal писал(а):
Kane26 писал(а):Всё-таки очень жаль что наших юношей не будет в финальной части, однако с такой тренерской работой там делать нечего. Очередное поражение, в последних пяти матчах сборная набрала всего два очка... Грустно на всё это смотреть было, но сейчас муки закончены. Очень надеюсь что в следующем сезоне команду будет готовить Тренер.

Думаю, психологически не вывез промто. Все таки сложно играть в группе, где все дождевики и правильно тактику не выстроишь не зная выиграешь или проиграешь коллизию. Плюс непонятная катеначчо с Арменией, после чего все пошло вниз.

Националка тоже слабо проводит 2й круг, но я все еще пытаюсь сохранить 2 супера на стыки, хотя надо в оставшихся брать хотя бы 4очка, а Молдова приедет с супером плюс коллизионная, поэтому теперь не факт, что их сохраню, велики риски.

Так можно не играть в угадайку. играть нормальным. Вот у меня в этом отборе было 6 матчей с нормой, все выиграны.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 07 ноя 2022, 17:46
Я тоже играла Бразилией в группе, где все соперники были дождевые. Сложно, но можно...

Хочу в следующем сезоне вернуться в родную Германию 😇
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 07 ноя 2022, 22:35
Kane26 писал(а):Так можно не играть в угадайку. играть нормальным. Вот у меня в этом отборе было 6 матчей с нормой, все выиграны.
Эта тема работает только в Нац и молодежке, в юношах там разница в силах не такая, чтобы нормой все матчи выносить. Разве что дома и не в равных соперниках

В юниорах нет преимущества 400-500+ на старте. Там дом бонус плюс супер означает, что последнее место обыграет 1 место. Да и у тебя, где преимущество было 200-300 ты суперил, иначе не вывез. У меня такого количества суперов нет, поскольку по +400 у меня преимущества нет нигде, а тем более у тебя соперники за выход солнечники, а у меня дожди и они столько очков не потеряют, играя своим стилем. Националка боролась за 1 место вплоть до 5го тура, после непобеды я сконцентрировался на 2 месте, пытаясь сберечь суперы. Если бы не провал в 1 туре, все сложилось бы и мы более менее спокойно готовились бы к стыкам с 2 суперами.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 07 ноя 2022, 22:46
metal писал(а):Эта тема работает только в Нац и молодежке, в юношах там разница в силах не такая, чтобы нормой все матчи выносить. Разве что дома и не в равных соперниках

ну ясное дело +500 не будет, но это и не нужно. важно не какие-то цифры абстрактные, а отношение сил. можно даже против более сильного соперника играть нормой. у меня прям вот только сейчас прошел такой матч. свежий пример https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=74869
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия