Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение Pavel-spartak 01 апр 2009, 19:53
Честно говоря я поначалу очканул!!! :grin: :grin:
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LoOk InSiDe 02 апр 2009, 12:45
а ведь кому-то из двух "А" пришла в голову эта идея по сокращению команд.. может в другом виде , но они её тоже воспринимали всерьез , потом поняли что придумали херь и преподнесли это как шутку
раз уж флуд , то скажу такую вещь - знал бы что тут соберётся столько махинаторов , не отдавал бы норвежский Одд за Аль-Бирах..
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GUNZ 02 апр 2009, 14:09
LoOk InSiDe писал(а):раз уж флуд , то скажу такую вещь - знал бы что тут соберётся столько махинаторов , не отдавал бы норвежский Одд за Аль-Бирах..
Давайте пожалуйста без безоснованых обвинений. Если есть факт махинации, касающийся Палестинской команды, то прошу его показать или здесь на форуме или хотя бы мне в общение. Если махинацию можно будет довести, то я конечно же сообщу об этом в Совет Лиги и как Президент буду просить для махинаторов штрафов вплоть до лишения команд. Думаю после нескольких таких доказаных и доведённых до конца дел желание провести махинацию пропадёт само собой.
GUNZ
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Legioner 02 апр 2009, 14:49
тоже интересно было-бы услышать.....
насколько я понял такой командой была моя Абу-Дис...но она уже перерегана....
Legioner
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GUNZ 02 апр 2009, 14:52
Факты есть. Буду беседовать с менеджерами.
К Абу-Дис притензий уже быть не может))))
GUNZ
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Pavel-spartak 02 апр 2009, 16:27
LoOk InSiDe писал(а):а ведь кому-то из двух "А" пришла в голову эта идея по сокращению
команд.. может в другом виде , но они её тоже воспринимали всерьез ,
потом поняли что придумали херь и преподнесли это как шутку
раз уж флуд , то скажу такую вещь - знал бы что тут соберётся столько махинаторов , не отдавал бы норвежский Одд за Аль-Бирах..

Как говорится:"Не надо грязи" :grin:
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LoOk InSiDe 02 апр 2009, 16:37
2 Pavel-spartak

так ты это не мне пиши , а тем кто её разводит
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Starling 12 апр 2009, 12:10
Спасибо огромное за поздравление! :beer: :beer: :beer:
Starling
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение ASH9 12 апр 2009, 14:44
У нас появился свободная команда Тхагафи Тулькарм если у кого ест активный знакомый менеджер пригласите к нам :beer:
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 489
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Lepila 14 апр 2009, 22:11
команда Тхагафи нашла своего владельца :grin: а если быть точнее я нашел ее. всем менеджерам Палестины привет!!!! :hello: жаль что неуспею к начало чемпионата вывести на должный уровень команду, но чемпионат длинный поборемся .... всем удачи!!!
Lepila
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Starling 14 апр 2009, 22:16
Добро пожаловать!
Удачи в новом клубе!)
Starling
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GUNZ 14 апр 2009, 22:26
Lepila писал(а):команда Тхагафи нашла своего владельца :grin: а если быть точнее я нашел ее. всем менеджерам Палестины привет!!!! :hello: жаль что неуспею к начало чемпионата вывести на должный уровень команду, но чемпионат длинный поборемся .... всем удачи!!!

Привет Денис! Надеюсь ты прикладёшь свои силы, как и другие менеджеры для того, чтобы Палестина вышла на уровень действительно интерестной Федерации, в которой будет желание играть и побеждать!!!
GUNZ
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Arick007 15 апр 2009, 12:28
Ну что, господа палестинцы, мы договорились или нет? Я даю лям на развитие федерации, а мой игрок играет в сборной все матчи. Готов два раза поменять ему физу. Половина взноса уже есть. Остальное после того как накоплю. Я пишу обзоры, так что это не долго. Ну так что?
Arick007
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GUNZ 15 апр 2009, 12:41
Arick007 писал(а):Ну что, господа палестинцы, мы договорились или нет? Я даю лям на развитие федерации, а мой игрок играет в сборной все матчи. Готов два раза поменять ему физу. Половина взноса уже есть. Остальное после того как накоплю. Я пишу обзоры, так что это не долго. Ну так что?

Сергей, дождись окончания выборов. Потом обсудим это вместе с тренером Юниорки.
GUNZ
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Zanfaz 15 апр 2009, 15:23
Arick007 писал(а):Ну что, господа палестинцы, мы договорились или нет? Я даю лям на развитие федерации, а мой игрок играет в сборной все матчи. Готов два раза поменять ему физу. Половина взноса уже есть. Остальное после того как накоплю. Я пишу обзоры, так что это не долго. Ну так что?
Да в сборной он, в сборной! успокойся уже - на данный момент все, кто претендуют на сборную поставили его в состав.
Хотя жаль,что твоему примеру никто больше не последовал - лямов на развитие больше никто не давал - жалко..
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина