Приёмная Президента ФФ Афганистан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaD 13 май 2009, 13:20
didrollio писал(а):У нас тут уже к боевым действиям готовятся))) :mg: :mg: :mg: :mg: :gun: :gun: :gun: :phone: :phone: :phone: :gun: :mg: :mg: :help: :gun: :molot: :molot: :mg:
ТОЧНО, ВСЕ НА БАРИКАДЫ!!!! :mg:
DimaD
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 13 май 2009, 13:28
ротан, снова и снова пустые ничего незначащие слова.
Для особо одаренного ротана, повторяю в максимально простой форме, с минимальной смысловой нагрузкой вопросы, на которые требуется однозначный, до невозможности, ответ "ДА" ли "НЕТ":
1. ты сознательно обманываешь и лжешь?
2. ты не с силах выполнить свою(!) программу президента. В этом виноваты менеджеры афгана?
3. тебя ни разу не наказывало руководство Лиги за нарушение Правил ВСОЛа. Это потому, что ничего не делаешь?
4. ты ответишь на эти 4 вопроса?
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 13 май 2009, 14:49
Гордей писал(а):ротан, снова и снова пустые ничего незначащие слова.
Для особо одаренного ротана, повторяю в максимально простой форме, с минимальной смысловой нагрузкой вопросы, на которые требуется однозначный, до невозможности, ответ "ДА" ли "НЕТ":
1. ты сознательно обманываешь и лжешь?
2. ты не с силах выполнить свою(!) программу президента. В этом виноваты менеджеры афгана?
3. тебя ни разу не наказывало руководство Лиги за нарушение Правил ВСОЛа. Это потому, что ничего не делаешь?
4. ты ответишь на эти 4 вопроса?
я не обязан отвечать на твои вопросы :wise:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 13 май 2009, 15:21
FOX1990 писал(а):ну не ребят вы конечно не обижайтесь на меня может я и не прав в чем то конечно!не хотел не кого обидеть этим!конечно я в вашей ФФ всего то около недели и так с места в карьер,но реально такое ощущение создаеться что мы без преза сидим!не в обиду конечно александру! :beer: Если есть у кого какие то притензии ко мне пишите приму к сведению их!
Какие новости то тебе нужны????Самые интересные новости всегда на форуме!!!В чем кроме новостей тебя не устраивает Ротань????
Гордей писал(а):Странно, а у меня остались имена которые я за бивал вот этой клавиатурой! Что-то темнишь ты, Саша, снова. По стопам ярошика пошел что ли?!! Не надо ))) :beer:
Андрюшка-может наконец оставишь меня в покое?Что у тебя за привычка-искать конфликт на ровном месте?Любишь цитаты вырывать и переворачивать смысл?Если хочешь-приведу кучу трепа и фикаллия,написанных именно на той клавиатуре!!!Чтож тебя из Австрии поперли?А про количество команд вообще промолчу!!!Насчет наездов на меня и Ротаня-просто смешно!!!!Вспомни свой президентский срок!!!
:D Все что ты писал про Ротаня смело можно переадресовать и на тебя!Помнится ты вообще пропал из Федерации Афганистана на 21 день!Ты можешь иметь свою точку зрения и высказываться так как думаешь-но зачем хамить,грубить???Ты хоть можешь без конфликтов????
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fox1990 13 май 2009, 15:27
jaroshik писал(а):
FOX1990 писал(а):ну не ребят вы конечно не обижайтесь на меня может я и не прав в чем то конечно!не хотел не кого обидеть этим!конечно я в вашей ФФ всего то около недели и так с места в карьер,но реально такое ощущение создаеться что мы без преза сидим!не в обиду конечно александру! :beer: Если есть у кого какие то притензии ко мне пишите приму к сведению их!
да больше не чем пока!!!я уже вроде как извинился и надеюсь что мое мнение об Ротане измениться только в лучшую сторону со временем!!!
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 498
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Amabilis 13 май 2009, 16:23
Я бы посоветовал Александру больше пиарить конкурсы и прокачку юниоров. А так, таких громких слов, как сказано выше, говорить не буду, меня устраивает его работа.
Amabilis
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 13 май 2009, 16:32
rotan писал(а):
Гордей писал(а):ротан...
4. ты ответишь на эти 4 вопроса?
я не обязан отвечать на твои вопросы :wise:
Почему президент Федерации не обязан отвечать на вопросы менеджера? Потому, что тот усомнился? Или потому, что он оказался прав? Или это обкновенное зазнайство? Почему???
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 13 май 2009, 18:17
Гордей писал(а):
rotan писал(а):
Гордей писал(а):ротан...
4. ты ответишь на эти 4 вопроса?
я не обязан отвечать на твои вопросы :wise:
Почему президент Федерации не обязан отвечать на вопросы менеджера? Потому, что тот усомнился? Или потому, что он оказался прав? Или это обкновенное зазнайство? Почему???
потому что не считаю нужным.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 13 май 2009, 23:27
rotan писал(а):
Гордей писал(а):Почему президент Федерации не обязан отвечать на вопросы менеджера?...
потому что не считаю нужным.
Это не ответ. Так говорят, когда ответить нечего. И если голосование действительно организовано, менеджеры афгана тебе это подтвердят. Но тогда тебе останется лишь один выход, извиниться и покинуть пост. Хотя, лично я буду расстроен твоим уходом. Дял меня будет достаточно извинений и ответов на вопросы.
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fox1990 13 май 2009, 23:52
мне кажется что президент федерации должен отвечать на все поступающие к нему вопросы от менеджеров вверенной ему ФФ!!!так что полностью поддерживаю тебя Гордей!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
да и вот презу бы не мешало бы освежить в памяти правила всола касающиеся президентов:http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 498
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 13 май 2009, 23:56
FOX1990 писал(а):мне кажется что президент федерации должен отвечать на все поступающие к нему вопросы от менеджеров вверенной ему ФФ!!!так что полностью поддерживаю тебя Гордей!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
да и вот презу бы не мешало бы освежить в памяти правила всола касающиеся президентов:http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
да,но вопросы тупые.
Гордей писал(а):1. ты сознательно обманываешь и лжешь?
2. ты не с силах выполнить свою(!) программу президента. В этом виноваты менеджеры афгана?
3. тебя ни разу не наказывало руководство Лиги за нарушение Правил ВСОЛа. Это потому, что ничего не делаешь?
4. ты ответишь на эти 4 вопроса?
1.процитируй где я лгал.
2.Гадать не обезательно.Виновата оппозиция :grin:
3.не хочу вспоминать твоё провальное правление.
4.да.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fox1990 14 май 2009, 00:17
а у меня вот еще один вопрос!!!вот твоя программа к президенству:Программа президента федерации страны Афганистан!!!
Краткое описание программы!!! По рекомендации прошлого преза выдвигаю свою заявку.Будут предложены новые увлекательные конкурсы. Помогать будет в этом Евгений Бар Кохба.Опыта в президентсве нету,посему буду дебютантом. Надеюсь на вашу поддержку.
А где эти новые увлекательные конкурсы твои???что то я не одного не вижу,которые были бы запущены и игрались!!!не дело это не выполнять свою программу!!!обещал менеджерам все хорошее,а ничего не видно!!!вот тебе на лицо и факт лжи твоей!!!
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 498
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 14 май 2009, 00:21
FOX1990 писал(а):а у меня вот еще один вопрос!!!вот твоя программа к президенству:Программа президента федерации страны Афганистан!!!
Краткое описание программы!!! По рекомендации прошлого преза выдвигаю свою заявку.Будут предложены новые увлекательные конкурсы. Помогать будет в этом Евгений Бар Кохба.Опыта в президентсве нету,посему буду дебютантом. Надеюсь на вашу поддержку.
А где эти новые увлекательные конкурсы твои???что то я не одного не вижу,которые были бы запущены и игрались!!!не дело это не выполнять свою программу!!!обещал менеджерам все хорошее,а ничего не видно!!!вот тебе на лицо и факт лжи твоей!!!
вот-вот.Но ты не видел предвыборочную программу Гордея. Там он нифига не сделал. Перечитай всю тему.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 14 май 2009, 00:23
Перестань вилять. Овечай четко: да, нет. На данный момент вижу лишь один ясный ответ. Остальное - это отговорки, с попыткой перевести разговор на личности.
Смотрю первый пункт, вижу просьбу и иду навстречу, для пресечения твоих вихляний цитирую свой пост со страницы 11 данной темы:
Гордей писал(а):Ты-обманщик!
rotan писал(а):...Я отработал все СШ и не дал ни одному менеджеру искать имена...
Ярко проиллюстрированный обман!
Я тебя в личке предупреждал. Не нужно лгать менеджерам афгана, не нужно ))) :beer:
Вспомнил?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
rotan писал(а):вот-вот.Но ты не видел предвыборочную программу Гордея. Там он нифига не сделал. Перечитай всю тему.
Мои действия, как президента, не могут служит оправданием твоих. Ни при каких раскладах.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Тем более, своеобразное наказание я за них получил.
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 14 май 2009, 00:32
Гордей писал(а):Перестань вилять. Овечай четко: да, нет. На данный момент вижу лишь один ясный ответ. Остальное - это отговорки, с попыткой перевести разговор на личности.
Смотрю первый пункт, вижу просьбу и иду навстречу, для пресечения твоих вихляний цитирую свой пост со страницы 11 данной темы:
Гордей писал(а):Ты-обманщик!
rotan писал(а):...Я отработал все СШ и не дал ни одному менеджеру искать имена...
Ярко проиллюстрированный обман!
Я тебя в личке предупреждал. Не нужно лгать менеджерам афгана, не нужно ))) :beer:
Вспомнил?
Равзе ты мне писал? :) Ты уверен?
может хватит о СШ. Я их уже отправил на проверку модерам.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан