Приёмная Президента ФФ Афганистан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 20 июн 2009, 20:45
Раз выборали его тогда будьте добры, дать ему время, вот потом уже говорить!!!
А что он должен новостей написать???
Может он что то готовит для развития федерации??
didrollio
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Z@kus 24 июн 2009, 05:11
В новостях все написал. А уважаемых менеджеров Румынской ФФ попрошу не наводить панику, если причин не знаете. Спасибо за доверие и поддержку, скоро все будет.
Z@kus
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Peter10 24 июн 2009, 15:21
Изображение
Peter10
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение didrollio 24 июн 2009, 15:23
Peter10 писал(а):Мы не наводим панику а пытаемся узнать причину по которой пост президента Румынии долгое время пустовал, по этой причине была замедленно развитие федерации. Вполне будет достаточно четкого и ясного ответа а не отделываться пустыми и расплывчатыми фразами как ты сделал в своем предыдущем посте :mg: И если ты не сделал этого там то изволь сделать сейчас если у тебя сохранилось хоть малейшее чувство уважения к федерации и менеджерам которые доверили тебе этот пост :mg:
Ничто не забыто никто не забыт :mg:


Это Форум Румынии???
Или тут решаются проблемы ФФ Румынии???
didrollio
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 24 июн 2009, 17:31
Абсолютно согласен с didrollio! Шел бы ты, десятый Peter, в личку разбираться! Иначе прийду я к тебе, в Румынию, флудить/оффтопить/спамить ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Peter10 24 июн 2009, 18:17
Гордей писал(а):Абсолютно согласен с didrollio! Шел бы ты, десятый Peter, в личку разбираться! Иначе прийду я к тебе, в Румынию, флудить/оффтопить/спамить ))) :beer:
Всегда рады гостям :beer: Только лучше бы ты за ручку вашего презика привел а то он поди стесняется сделать это самостоятельно :D Хотя впрочем это лишнее..Своим поступком и прятаньем за спиной менеджеров он ясно показал кто есть кто..Так что счастливо оставаться :hello:
Пы.Сы Коверканье моего ника было совсем не к месту и лишенно всякой смысловой нагрузки. Так что удачи...Надеюсь следущая попытка будет поинтереснее
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2009, 15:28 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Оффтоп не приветсвуется у вас два сообщения мимо темы.ЖК.С Уважением
Peter10
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Z@kus 25 июн 2009, 02:51
Спасибо менеджерам, что вступились)))

Петя, ты не понял? Я же сказал, что был тяжелый период в жизни, что было имено, извини не скажу, так как отчитываться, о своих проблемах и личных делах, перед тобой не обязан! Неужели не ясно по моим кратковременным появлениям во ВСОЛе и статистике, что были какие то проблемы? Помимо Румынии, у меня было также, президенство и в Австрии и в Чехии, и эти страны, я тоже к сожалению подвел, и сожалею об этом, понимаю, что виноват, но жизнь штука трудная, и бывает всякое. А за словами бы стоило тебе последить. Это ты своими постами показал, кто есть, кто. Все доволен? Аривидерчи!

P.S. Афганцы, не переживайте, я вернулся во ВСОЛ всерьез, и думается, что надолго))) :beer:
Z@kus
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение barkohba 25 июн 2009, 03:44
Человек не робот! Человеку свойственно ошибаться! А разве можно назвать ошибкой обстоятельство, если не в виртуале, а в реале черная полоса жизни? Конечно нет! Румыния, Чехия, Австрия... Ну и что? А это Афганистан! Игорь, работай спокойно, мы всегда поможем и поддержим, если надо будет. Просто в случае каких-либо обстоятельств пиши на форуме.
Афган! Вместе - мы сила!!! (и после этих слов бойцы дали автоматную очередь в небо) :mg:
И для...гостей...
ЗАКОН ПЕРВЫЙ: ПРИХОДИТЕ ОБЩАЙТЕСЬ, НО НЕ СЛЕДУЕТ НАМ ГОВОРИТЬ ПОЧЕМ В АФГАНЕ РУБИРОИД! ВО ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ МЫ И САМИ РАЗБЕРЕМСЯ!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение didrollio 25 июн 2009, 07:43
Peter10 писал(а):Своим поступком и прятаньем за спиной менеджеров он ясно показал кто есть кто..
А это он за нашей спиной не прятается, а мы стоим за ним и будем стоять пока он наш президент пусть он будет самым плохим президентов во ВСОЛе это наши проблемы, но точно в обиду другим менеджерам из других федерации не дадим!!!!

:mg: :mg: :mg:
Последний раз редактировалось didrollio 25 июн 2009, 13:10, всего редактировалось 2 раз(а).
didrollio
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Peter10 25 июн 2009, 13:06
Ответ получен, благодарю :beer:
На мнение заступников мне наплевать :D Покедова :hello:
Peter10
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение didrollio 25 июн 2009, 13:12
Peter10 писал(а):Ответ получен, благодарю :beer:
На мнение заступников мне наплевать :D Покедова :hello:

Так хочется ответить и послать куда надо но, но думаю сам ПИДЕР или как его там понял куда надо идти.
didrollio
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение barkohba 25 июн 2009, 13:25
Peter10 писал(а):Ответ получен, благодарю :beer:
На мнение заступников мне наплевать :D Покедова :hello:
А нельзя было просто остановиться на том, что ответ получен?
Обязательно на нашем форуме говорить, что тебе наплевать на наше мнение? Ты пришел к нам в Афган, значит здесь считайся с нашим мнением! В Румынии можно н не считаться!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Amabilis 25 июн 2009, 14:03
Я пока тоже недоволен работой президента, но подобного отношения на нашем форуме к нашим менеджерам не потерплю
отправил жалобы на оффтоп
Amabilis
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 25 июн 2009, 18:52
Все на форум Румынии!!! Уррррааааа!!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Amabilis 25 июн 2009, 23:57
Жалоба сработала. Нечего ходить в чужой монастырь со своим уставом.
Сорри за оффтоп. Ждем активности от Игоря.
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан