Сборные 19 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanelo 30 ноя 2010, 08:42
BernShtaiger писал(а):Меня поражает ваш бывший и не дай бог будущий тренер националки.Это такое "хамское" отношение к ФФ.Во-первых его заявки игроков младше 24 лет!Молодой человек а вы не подумали о молодёжной сборной которая может побороться за очки и что вы фактически крадёте их у неё забирая этих игроков себе.Во-вторых это поиск выгоды для своего клуба, неимоверное кол-во раз вы выпускали слабых и никчёмных игроков своей команды дабы потом вам из полученных сборной денег отвалилось побольше.Да и в профессиональных тренерских качествах ваших я могу усомниться.
Разве вы менеджеры Восточного Тимора этого не видели?Или вам плевать на сборную?
Сейчас у вас собрался небольшой костяк активистов и именно им(а не президенту, которого днём с огнём не сыщешь) я хочу порекомендовать проголосовать за другого менеджера, а именно за иностранца.Ещё в прошлом сезоне я другу предлагал возглавить вашу сборную, но из-за не хватки времени он не взялся.Ну а сейчас может полностью посветить себя вашей сборной.Если вы хотите конструктивного диалога с человеком который понимает как работать в команде то вы отдадите свой голос за него Илья Ченышев.
P.S. Сегодня днём выложит программу и состав игроков.


ты видел состав-то националки, прежде что-то здесь писать? своих игроков я выпускал в прошлом сезоне - да, и именно потому, чтобы заработать денег для клуба - в этом ты прав, а дальше ты не подумал - для чего эти деньги? для тренировки тех же лучших игроков сборной До Рего и Матоса, уж в отличие от многих менеджеров спящего Тимора в моем Пальмстауне по крайней мере два суперигрока. Так что посмотри повнимательнее, и не бросайся словами, тысячу раз подумай прежде чем на незнакомых людей кидаться с такой критикой, не подкрепленной фактами. идиот
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение BernShtaiger 30 ноя 2010, 09:31
6 игроков молодёжки для тебя это не показатель того что ты что-то не то делаешь?И что эти игроки нужны молодёжной сборной для того чтоб хоть чего то достичь в этом цикле.Ведь никто не будет отрицать что у неё гараздо больше шансов зацепиться за очки нежели у националки.
На счёт прокачки игроков.Да конечно тебе деньги намного больше нужны чем всем остальным, ведь надо не давать конкурентам развиваться.И можешь меня не смешить на счёт того что тебе нужны деньги на прокачку.Ты качаешь 2 молодых игроков и больше никто у тебя не идёт по увеличенной цене, я как то умудряюсь 4 качать по увеличенным ценам и нормально всё с бюджетом.Любой опытный игрок докажет что 2 игроков можно легко выкачивать клубу и особенно одному из лидеров Д1!
Если тебе не понравилась моя критика в отношении твоих профессиональных качеств то можешь объяснить смысл замен на 45 минуте этого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342034? На 15 минуте я понял, это ради бабла.
ВотЪ факты, так что никакой не обоснованной критики нету!И так по детски обзываться в конце надо было забыть в яслях.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7051
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение jumimike 30 ноя 2010, 10:44
согласен, нельзя такого допускать при руководстве сборными.
играть должны сильнейшие игроки, а не те, которые играют в клубе тренера сборной. :wise:
jumimike
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение romanelo 30 ноя 2010, 10:55
BernShtaiger писал(а):6 игроков молодёжки для тебя это не показатель того что ты что-то не то делаешь?И что эти игроки нужны молодёжной сборной для того чтоб хоть чего то достичь в этом цикле.Ведь никто не будет отрицать что у неё гараздо больше шансов зацепиться за очки нежели у националки.
На счёт прокачки игроков.Да конечно тебе деньги намного больше нужны чем всем остальным, ведь надо не давать конкурентам развиваться.И можешь меня не смешить на счёт того что тебе нужны деньги на прокачку.Ты качаешь 2 молодых игроков и больше никто у тебя не идёт по увеличенной цене, я как то умудряюсь 4 качать по увеличенным ценам и нормально всё с бюджетом.Любой опытный игрок докажет что 2 игроков можно легко выкачивать клубу и особенно одному из лидеров Д1!
Если тебе не понравилась моя критика в отношении твоих профессиональных качеств то можешь объяснить смысл замен на 45 минуте этого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342034? На 15 минуте я понял, это ради бабла.
ВотЪ факты, так что никакой не обоснованной критики нету!И так по детски обзываться в конце надо было забыть в яслях.


суть замены на 45-й минуте проста - последний матч отбора, вызванный игрок ни разу не играл, поэтому его я и поставил - дал конкурентам развиться :grin: , потому как обещал что играть будут все, по этому поводу я не беспокоюсь вообще - деньги для своих я вообще найду всегда, а на молодых у меня спортшколы уже просто нет...
всю молодежь, которую меня просили не трогать я отдал, если еще попросят отдам, не вопрос, а по поводу опытности-неопытности - я не спорю... мне много чему учиться... я здесь по крайней мере задолго до тебя играю, но видимо с питерскими людьми мне изначально не сойтись во мнении, потому как я спартач.
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение vershinin 30 ноя 2010, 11:25
Ваааау!)))) форум активничает!))) форум заработал!))))
Ну хоть срачка, и то хорошо))) Ругайтесь - хоть какая-то активность будет)
vershinin
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение romanelo 30 ноя 2010, 11:33
мне нравица :mg:
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение BernShtaiger 30 ноя 2010, 11:47
"деньги для своих я вообще найду всегда" и "а дальше ты не подумал - для чего эти деньги? для тренировки тех же лучших игроков сборной До Рего и Матоса" как то не вяжутся между собой эти две твои фразы.
Тогда смело можно отдавать в молодёжку: Фредерико Алмейда, Пауло Таварес, Марио Филипе,Алберто Рамосаеа, так как тренер молодёжки их включил в список, а молодёжка всегда важнее националки в маленьких федерациях.
На счёт того кто дольше на проекте, так не в этом дело, это никаких дивидендов не даёт в профессионализме менеджера.
А на счёт спартач не спартач, так как то мне все равно на это и зенит тут не причём, так как футбол смотрю изредка, тем более русский.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7051
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 572
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение romanelo 30 ноя 2010, 12:03
вот тренер попросит - тогда и отдам, заявляйтесь, я не против, пока 1 кандидат и он на них не настаивает
а обвинять в непрофессионализме уж не тебе тем более, привязываться к словам я тоже могу, мало не покажется, нашелся тут деятель, бери сборную, вперед, посмотрим на что ты способен...
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение BernShtaiger 30 ноя 2010, 12:40
Но если его спросить то он не откажется, просто надо инициативу проявлять и сознательность, так и будет достигаться успех, а то все расселись по кустам и никто не может поднять вопрос о президенте, сборных и вообще начать развивать федерацию, ведь чем меньше и молодее федерация тем она должна быть активней и результатов достигать больших, а тут мы видим всё наоборот.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7051
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 572
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение Winner 30 ноя 2010, 12:48
BernShtaiger писал(а):Сейчас у вас собрался небольшой костяк активистов и именно им(а не президенту, которого днём с огнём не сыщешь) я хочу порекомендовать проголосовать за другого менеджера, а именно за иностранца.
Зря ты так про Президента, которого даже не знаешь. Да, были в прошлом сезоне небольшие сложности из-за проблем с Интернетом, но сейчас - все наладилось. :wise: Все возникающие вопросы будем решать! :cool:
Winner
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение vershinin 30 ноя 2010, 12:49
Фредерико Алмейда: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=450445
Пауло Товарес: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=450609
Эти игроки должны быть в молодежке, обязательно!
Сесар Гутьеррес - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=535204
Этого игрока я вообще планирую взять к себе в юношескую команду.

В противном случае молодежка и юношеская команды остаются на полное и безоговорочное растерзание.
vershinin
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение Winner 30 ноя 2010, 12:50
BernShtaiger писал(а):Но если его спросить то он не откажется, просто надо инициативу проявлять и сознательность, так и будет достигаться успех, а то все расселись по кустам и никто не может поднять вопрос о президенте, сборных и вообще начать развивать федерацию, ведь чем меньше и молодее федерация тем она должна быть активней и результатов достигать больших, а тут мы видим всё наоборот.
Так, может, стоит и Вам перейти в нашу ФФ, взять под руководство сборную и помогать развиваться Федерации?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
vershinin писал(а):Фредерико Алмейда: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=450445
Пауло Товарес: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=450609
Эти игроки должны быть в молодежке, обязательно!
Сесар Гутьеррес - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=535204
Этого игрока я вообще планирую взять к себе в юношескую команду.

В противном случае молодежка и юношеская команды остаются на полное и безоговорочное растерзание.

Будут ли еще кандидаты на руководство национальной командой? :???:
Winner
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение sergeypiavka 30 ноя 2010, 12:59
vershinin писал(а):Фредерико Алмейда: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=450445
Пауло Товарес: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=450609
Эти игроки должны быть в молодежке, обязательно!
Сесар Гутьеррес - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=535204
Этого игрока я вообще планирую взять к себе в юношескую команду.

В противном случае молодежка и юношеская команды остаются на полное и безоговорочное растерзание.
Сесар Гутьеррес не может играть за юниорку . По правилам за юниорку могут играть только игроки которым 16-19 лет но не старше 19!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение BernShtaiger 30 ноя 2010, 13:01
Президент появился это всегда вселяет оптимизм! :beer:
Сейчас будет второй кандидат, если его выберут то фактически мы вдвоём будем управлять сборной!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7051
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 572
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение sergeypiavka 30 ноя 2010, 13:02
Так, может, стоит и Вам перейти в нашу ФФ, взять под руководство сборную и помогать развиваться Федерации?


Только кто ему команду отдаст???? :D :D :D :grin: :grin: :grin: :grin:
sergeypiavka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор