Обсуждение аренды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 23 июл 2009, 08:32
Использовать арендованных игроков в играх кубка и чемпионата Восточного Тимора можно только в том случае, если кто-то из игроков команды травмирован.
Сила и количество спецвозможностей арендованного игрока не должны быть больше, чем у того игрока, который получил травму.
Последний раз редактировалось jumimike 25 окт 2009, 21:29, всего редактировалось 26 раз(а).
jumimike
 
 
 


Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 23 июл 2009, 13:57
Чилавертов писал(а):ну от я на КМ ща сделал 5 заяв на типов до 50 силой, ибо форма в жопе и усталость там же, тк рассчитывал на восстановление 15 вместо 12..
на это арендное окно нет ограничений, а за неделю уже придумаем что-нибудь :)
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Kipr 23 июл 2009, 13:59
Зачем все так усложняете, кто хочет тот пусть берет в аренду, кто не хочет пусть не берет
Kipr
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 23 июл 2009, 14:09
Kipr писал(а):Зачем все так усложняете, кто хочет тот пусть берет в аренду, кто не хочет пусть не берет
я уже писал ранее

jumimike писал(а):дело в том, что любой клуб, даже такой новый как наши, может набрать игроков с силой под 100 баллов.
для наших команд эти игроки - супер монстры.

и даже один такой игрок может сделать клуб чемпионом.
если кто-то возьмет такого игрока, то остальные будут вынуждены, даже если не хотят, брать в аренду таких игроков тоже.

это приведет к тому, что все потратят кучу бабла (которая уйдет из нашей федерации в другие) и потеряют кучу баллов, так как набирать баллы будут как раз арендованные монстры.

в итоге клубы и федерация будет деградировать.
вот поэтому проще ввести ограничения, чтобы не было соблазнов взять супер-сильный игроков для моментной выгоды.

аренда в первую очередь нужна для того, чтобы заменить травмированных игроков основы, а также усилить дубль, чтобы держать параметр Опт2 в норме.

а для этого достаточно и игроков с силой до 50-55 баллов.
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Kipr 23 июл 2009, 14:18
А если кто то не захочет соблюдать ограничения?
Kipr
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 23 июл 2009, 14:22
Kipr писал(а):А если кто то не захочет соблюдать ограничения?
в том то и дело, что у нас собрались менеджеры, которые уже много лет знают друг друга и уважают.
поэтому никто не будет намерянно нарушать установленные соглашения и договоренности.

хотелось бы, чтобы ты тоже не отделялся от коллектива.
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Чилавертов 23 июл 2009, 15:16
Kipr писал(а):А если кто то не захочет соблюдать ограничения?
ну вообще тут все знакомые играют, если только залетные случайно могут поиграть конечно в такие штуки нехорошие
Чилавертов
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Kipr 23 июл 2009, 15:18
Так на ФФ не написанно, только для знакомых! Это что частная собственность?
Kipr
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 23 июл 2009, 15:33
Kipr писал(а):Так на ФФ не написанно, только для знакомых!
на форуме написано.

раз уж попал к нам, то будь вместе с коллективом
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Kipr 23 июл 2009, 15:35
Я пока и не отбиваюсь от коллектива, просто узнаю, что и как...
Kipr
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 23 июл 2009, 15:39
Kipr писал(а):Я пока и не отбиваюсь от коллектива, просто узнаю, что и как...
хорошо :cool:
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Чилавертов 23 июл 2009, 15:39
Kipr писал(а):Так на ФФ не написанно, только для знакомых! Это что частная собственность?
если кого-то вдруг не устраивает то, что компания собравшихся людей решила играть с ограничениями, есть два варианта развития событий - играть с комрадами регламентированно, дабы здоровый дух соперничества тешил и радовал Вас возможностью побороть на матах ВСОЛа старых и заслуженных манагеров(благо тут есть подобные типЫ) в равных условиях, или же попросту не делать мозги людям и слиться в любую другую федерацию без таких, немыслимо отягчающих интеллект, условий.
Чилавертов
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 23 июл 2009, 15:41
Чилавертов писал(а):
Kipr писал(а):Так на ФФ не написанно, только для знакомых! Это что частная собственность?
если кого-то вдруг не устраивает то, что компания собравшихся людей решила играть с ограничениями, есть два варианта развития событий - играть с комрадами регламентированно, дабы здоровый дух соперничества тешил и радовал Вас возможностью побороть на матах ВСОЛа старых и заслуженных манагеров(благо тут есть подобные типЫ) в равных условиях, или же попросту не делать мозги людям и слиться в любую другую федерацию без таких, немыслимо отягчающих интеллект, условий.
Чил как всегда красноречив :grin:
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Alibabaevich 23 июл 2009, 15:47
мне кажется что аренда все же нужна...я не знаю в каких условиях мы все окажемся в играх ЧС,но на данный момент в КМ без аренды просто :zhopa:
Alibabaevich
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 23 июл 2009, 16:19
*
играйте в футбол :)
Последний раз редактировалось jumimike 23 июл 2009, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Kipr 23 июл 2009, 16:22
Давай те закроем тему охоты на ведьм)))) здесь про аренду вообще то)
Kipr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор