Претензии президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бмв 03 апр 2012, 19:43
Ахинею вы несёте. Вроде написал вам, что нужно что бы оживить федерацию, вместо чего-то конкретного опять начались наезды. В чём ахиная? Конкретно в чём? А из ваших уст льётся поток фекалий и больше ничего. Уберёт совет? В честь чего? Что некто B2k, без году неделя тут тусящий, или ты так сказал?
Новости вам пишут. Если что-то не устраивает, напишите лучше. Сделайте что-то для федерации, а потом конкретно презу пиняйте где его упущения. Ещё раз повторю - никто не обязан вам с потробностями расписывать каждый пук происходящий в лиге
бмв
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 20:01
бмв писал(а):Ахинею вы несёте. Вроде написал вам, что нужно что бы оживить федерацию, вместо чего-то конкретного опять начались наезды. В чём ахиная? Конкретно в чём? А из ваших уст льётся поток фекалий и больше ничего. Уберёт совет? В честь чего? Что некто B2k, без году неделя тут тусящий, или ты так сказал?
Новости вам пишут. Если что-то не устраивает, напишите лучше. Сделайте что-то для федерации, а потом конкретно презу пиняйте где его упущения. Ещё раз повторю - никто не обязан вам с потробностями расписывать каждый пук происходящий в лиге

Пока что наезды я слышу только от вас уважаемый!!! Вы конкретно, я смотрю очень помогаете своему товарищу. Я в отличии от вас уже хоть что то делаю для нашей федерации!!! Вы же не делаете вообще ничего!!! Так что разговор с вами считаю пустой тратой времени!!!!
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 20:07
andrew81 писал(а):
бмв писал(а):Ахинею вы несёте. Вроде написал вам, что нужно что бы оживить федерацию, вместо чего-то конкретного опять начались наезды. В чём ахиная? Конкретно в чём? А из ваших уст льётся поток фекалий и больше ничего. Уберёт совет? В честь чего? Что некто B2k, без году неделя тут тусящий, или ты так сказал?
Новости вам пишут. Если что-то не устраивает, напишите лучше. Сделайте что-то для федерации, а потом конкретно презу пиняйте где его упущения. Ещё раз повторю - никто не обязан вам с потробностями расписывать каждый пук происходящий в лиге

Пока что наезды я слышу только от вас уважаемый!!! Вы конкретно, я смотрю очень помогаете своему товарищу. Я в отличии от вас уже хоть что то делаю для нашей федерации!!! Вы же не делаете вообще ничего!!! Так что разговор с вами считаю пустой тратой времени!!!!
Подожди, что ты например делаеш для федерации?
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 20:10
бмв писал(а):Ахинею вы несёте. Вроде написал вам, что нужно что бы оживить федерацию, вместо чего-то конкретного опять начались наезды. В чём ахиная? Конкретно в чём? А из ваших уст льётся поток фекалий и больше ничего. Уберёт совет? В честь чего? Что некто B2k, без году неделя тут тусящий, или ты так сказал?
Новости вам пишут. Если что-то не устраивает, напишите лучше. Сделайте что-то для федерации, а потом конкретно презу пиняйте где его упущения. Ещё раз повторю - никто не обязан вам с потробностями расписывать каждый пук происходящий в лиге

А ахинея вот в чем. Любой уже поигравший менеджер, повторю ПОИГРАВШИЙ!!!! А не менеджер однодневка, всегда выбирает ту федерацию, где освещаются события, и чем интересней и многообразней они освещаются, тем больше шансов, что этот менеджер, повторюсь МЕНЕДЖЕР НЕ ОДНОДНЕВКА!!!! придет к нам в нашу федерацию. Это обычный эффект рекламы!!! А то что вы там советуете, на форумах объявления давать и все такое, так это полная чушь, так как в мертвую федерацию, будут приходить только менеджеры однодневки!!! Дорогой мой друг!!!
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 20:13
А ахинея вот в чем. Любой уже поигравший менеджер, повторю ПОИГРАВШИЙ!!!! А не менеджер однодневка, всегда выбирает ту федерацию, где освещаются события, и чем интересней и многообразней они освещаются, тем больше шансов, что этот менеджер, повторюсь МЕНЕДЖЕР НЕ ОДНОДНЕВКА!!!! придет к нам в нашу федерацию. Это обычный эффект рекламы!!! А то что вы там советуете, на форумах объявления давать и все такое, так это полная чушь, так как в мертвую федерацию, будут приходить только менеджеры однодневки!!! Дорогой мой друг!!![/quote]

Просто в слабые команды никто не хочет идти, а ты еще предлагаеш расширять федерацию, зачем оно нужно, чтобы больше автосоставов было...
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 20:14
sergeypiavka писал(а):
andrew81 писал(а):
бмв писал(а):Ахинею вы несёте. Вроде написал вам, что нужно что бы оживить федерацию, вместо чего-то конкретного опять начались наезды. В чём ахиная? Конкретно в чём? А из ваших уст льётся поток фекалий и больше ничего. Уберёт совет? В честь чего? Что некто B2k, без году неделя тут тусящий, или ты так сказал?
Новости вам пишут. Если что-то не устраивает, напишите лучше. Сделайте что-то для федерации, а потом конкретно презу пиняйте где его упущения. Ещё раз повторю - никто не обязан вам с потробностями расписывать каждый пук происходящий в лиге

Пока что наезды я слышу только от вас уважаемый!!! Вы конкретно, я смотрю очень помогаете своему товарищу. Я в отличии от вас уже хоть что то делаю для нашей федерации!!! Вы же не делаете вообще ничего!!! Так что разговор с вами считаю пустой тратой времени!!!!
Подожди, что ты например делаеш для федерации?

Я пишу обзоры, для начала, в которых я освещаю события не только вышки, но и сборных, я организовал конкурс, есть еще парочку на подходе, я нашел тебе команды для расширения, ты помойму чего то путаешь дружище!!!!!! Ты что сделал??

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
sergeypiavka писал(а):А ахинея вот в чем. Любой уже поигравший менеджер, повторю ПОИГРАВШИЙ!!!! А не менеджер однодневка, всегда выбирает ту федерацию, где освещаются события, и чем интересней и многообразней они освещаются, тем больше шансов, что этот менеджер, повторюсь МЕНЕДЖЕР НЕ ОДНОДНЕВКА!!!! придет к нам в нашу федерацию. Это обычный эффект рекламы!!! А то что вы там советуете, на форумах объявления давать и все такое, так это полная чушь, так как в мертвую федерацию, будут приходить только менеджеры однодневки!!! Дорогой мой друг!!!

Просто в слабые команды никто не хочет идти, а ты еще предлагаеш расширять федерацию, зачем оно нужно, чтобы больше автосоставов было...[/quote]

И вот это вот ЧУДО у нас президент?????? :D :D :D :D :D :D :D
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение бмв 03 апр 2012, 20:25
Большего бреда не слышал. Федерацию выберут лишь в одном случае: если там сильная команда и с ней можно чего-нибудь выиграть, ну или обменять на нужную. Все новые команды раздаются в большинстве случаев новым менеджерам и ничего тут не попишешь. Ещё возможны варианты по рекомендации преза. ВСЁ! Вы хоть тут рай в шалаше посторойте хороших менеджеров от этого не прибавится. Большинство будет хотеть европейскую или южноамериканскую команду. Заинтересовать должна сама игра, а не свистопляски на форуме
Затем, где я сказал про объявления на форуме? Хотя это можно, кстати. Говорил про конкурсы: если вы такие активные, то организуйте их. Вот и посмотрим сколько конкретно народа готово в этом учавствовать и как вы могёте. Но опять никакой конкретики от вас нет. А то, что вы там пару обзоров чирканули, то это конечно хорошо, но опять-таки всё оплачивается.
И не Серёже я помогаю, а просто на таких пловцов уже насмотрелся достаточно: вылезут, поорут пару месяцев, презом станут, обрастут жирком и поминай как звали
бмв
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 20:32
andrew81
Ты наверное что-то перепутал насчет расширяющихся команд. 14 игроков и название команды без ссылок и ты уже считаеш что ты расширил федерацию))))))))))))
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 20:33
бмв писал(а):Большего бреда не слышал. Федерацию выберут лишь в одном случае: если там сильная команда и с ней можно чего-нибудь выиграть, ну или обменять на нужную. Все новые команды раздаются в большинстве случаев новым менеджерам и ничего тут не попишешь. Ещё возможны варианты по рекомендации преза. ВСЁ! Вы хоть тут рай в шалаше посторойте хороших менеджеров от этого не прибавится. Большинство будет хотеть европейскую или южноамериканскую команду. Заинтересовать должна сама игра, а не свистопляски на форуме
Затем, где я сказал про объявления на форуме? Хотя это можно, кстати. Говорил про конкурсы: если вы такие активные, то организуйте их. Вот и посмотрим сколько конкретно народа готово в этом учавствовать и как вы могёте. Но опять никакой конкретики от вас нет. А то, что вы там пару обзоров чирканули, то это конечно хорошо, но опять-таки всё оплачивается.
И не Серёже я помогаю, а просто на таких пловцов уже насмотрелся достаточно: вылезут, поорут пару месяцев, презом станут, обрастут жирком и поминай как звали

да не смешите меня помощник!!!! Из за таких как вы с Сережей ВСОЛ загибается, деятели великие!!! А то что менеджеры берут команды
из европы или из южной америки, так ты по себе то других не суди. Я вот например хотел бы на Каймановые осторова, только потому что там есть сайт федерации, это тебе к размышлению. А Сереженьку твоего уволят за бездействие рано или поздно, и это факт!!!!
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 20:35
andrew81 писал(а):
бмв писал(а):Большего бреда не слышал. Федерацию выберут лишь в одном случае: если там сильная команда и с ней можно чего-нибудь выиграть, ну или обменять на нужную. Все новые команды раздаются в большинстве случаев новым менеджерам и ничего тут не попишешь. Ещё возможны варианты по рекомендации преза. ВСЁ! Вы хоть тут рай в шалаше посторойте хороших менеджеров от этого не прибавится. Большинство будет хотеть европейскую или южноамериканскую команду. Заинтересовать должна сама игра, а не свистопляски на форуме
Затем, где я сказал про объявления на форуме? Хотя это можно, кстати. Говорил про конкурсы: если вы такие активные, то организуйте их. Вот и посмотрим сколько конкретно народа готово в этом учавствовать и как вы могёте. Но опять никакой конкретики от вас нет. А то, что вы там пару обзоров чирканули, то это конечно хорошо, но опять-таки всё оплачивается.
И не Серёже я помогаю, а просто на таких пловцов уже насмотрелся достаточно: вылезут, поорут пару месяцев, презом станут, обрастут жирком и поминай как звали

да не смешите меня помощник!!!! Из за таких как вы с Сережей ВСОЛ загибается, деятели великие!!! А то что менеджеры берут команды
из европы или из южной америки, так ты по себе то других не суди. Я вот например хотел бы на Каймановые осторова, только потому что там есть сайт федерации, это тебе к размышлению. А Сереженьку твоего уволят за бездействие рано или поздно, и это факт!!!!
Так тебя ж здесь никто не держит, иди на Каймановые острова
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 20:35
sergeypiavka писал(а):andrew81
Ты наверное что-то перепутал насчет расширяющихся команд. 14 игроков и название команды без ссылок и ты уже считаеш что ты расширил федерацию))))))))))))

Давай клоунаду не будем тут разводить!!! Сам прекрасно знаешь что составы команд не найти ни где!!! Но ты даже названия найти не мог!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Охринеть президент, он не привлекает, он выгоняет :D :D :D :D :D Круто, ну ты даешь

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Мне очень жаль что ты дальше останешься президентом, такие как ты просто этого не заслуживают, ты гробишь федерацию, я бы ни когда в жизни не позволил бы себе сказать хоть одному менеджеру что бы он валил с федерации(((( Обидно((( Но раз тебя выбрали ребята, ПРАВЬ!!!
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 20:45
Мне тебя жалко, ты хотел перевыборы я тебе их сделал, дал тебе шанс стать презедентом. Я что виноват что до тебя нет доверия в этой федерации. Так веди себя достойно, а то только гадости разные говориш а толку никакого, ведеш себя как плаксивая девченка. И ты говориш что я тебя выгоняю, я тебя не выгоняю я просто говорю если тебе здесь не нравиться можеш подыскать себе другую федерацию вот и все. В меня все.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 20:49
sergeypiavka писал(а):Мне тебя жалко, ты хотел перевыборы я тебе их сделал, дал тебе шанс стать презедентом. Я что виноват что до тебя нет доверия в этой федерации. Так веди себя достойно, а то только гадости разные говориш а толку никакого, ведеш себя как плаксивая девченка. И ты говориш что я тебя выгоняю, я тебя не выгоняю я просто говорю если тебе здесь не нравиться можеш подыскать себе другую федерацию вот и все. В меня все.

Я тебе и ни кому ни одной гадости ни разу не сказал, если ты найдешь хоть одну, милости просим приведи мне ее дословно. Главное что бы мы окончательно не стухли. Желаю удачи!!!!
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 20:51
andrew81 писал(а):
sergeypiavka писал(а):Мне тебя жалко, ты хотел перевыборы я тебе их сделал, дал тебе шанс стать презедентом. Я что виноват что до тебя нет доверия в этой федерации. Так веди себя достойно, а то только гадости разные говориш а толку никакого, ведеш себя как плаксивая девченка. И ты говориш что я тебя выгоняю, я тебя не выгоняю я просто говорю если тебе здесь не нравиться можеш подыскать себе другую федерацию вот и все. В меня все.

Я тебе и ни кому ни одной гадости ни разу не сказал, если ты найдешь хоть одну, милости просим приведи мне ее дословно. Главное что бы мы окончательно не стухли. Желаю удачи!!!!
Ты сам все прекрасно понимаеш!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 20:53
К сожалению я ничего не понимаю(((((
andrew81
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор