Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Писец 16 окт 2012, 14:50
Прааааативный , совсем :D
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение SHEV@ 16 окт 2012, 15:09
зато без него теперь и совсем на форуме обсудить нечего будет)
SHEV@
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Baralgin 16 окт 2012, 16:15
Tune писал(а):Приветствую всех менеджеров федерации, которые прочитают это сообщение :grin:

Привет и тебе! Надеюсь, ты к нам всерьёз и надолго!
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 522
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 16 окт 2012, 18:39
У Юве новый рулевой http://vsol.su/v3_profile.php?num=65109
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 16 окт 2012, 18:45
Да, это я, всем привет!
Заместителем у меня - мой отец.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 16 окт 2012, 20:08
Sangre92 писал(а):Да, это я, всем привет!
Заместителем у меня - мой отец.
Круто! 8)
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 16 окт 2012, 20:10
Семейный бизнес :grin:
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 16 окт 2012, 20:31
Sangre92 писал(а):Семейный бизнес :grin:
И как успехи?
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 16 окт 2012, 20:45
Сегодня первый матч!
Соперник достался равный, но мы дома, будем стараться побеждать.
Посмотрим!
А вообще из планов: естественно чемпионство и кубок. Я изучил характер игры предыдущего тренера и с такой манерой не совсем согласен. Для меня стал просто шоком момент, когда бывший тренер просто слил мирокубковые матчи, выставив состав с опт2 80%. Ссылался он на борьбу в чемпионате. Учитывая, что равных соперников в чемпионате нет, это мне показалось просто смешным. Моя направленность будет заключаться в том, что на мирокубки будут потрачены все силы, которые только возможны. В чемпионате победить, я надеюсь, все равно удастся, ну а на кубок - оставлю один супер на финал на всякий случай :)
Вот такие планы. Грандиозные, так сказать)
Что касается состава команды, то он вряд ли будет подвержен серьезным изменениям, скорее косметическим. В идеале, необходимо обменять одного-двух игроков, но сделать это будет практически нереально. Так что скорее всего, состав не изменится.
И еще в планах (и это уже реализовывается) увеличить вместимость стадиона до 100 тысяч - чтобы матчи национальной сборной проходили на нашем стадионе.
Также в планах поднабрать финансов, а то в этой сфере у нас дела не очень. Через несколько сезонов необходимо будет приобрести целый ряд игроков, и для этого увеличивать финансы следует начать уже сейчас.
Вот такие планы.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 16 окт 2012, 20:48
Sangre92 писал(а):Сегодня первый матч!
Соперник достался равный, но мы дома, будем стараться побеждать.
Посмотрим!
А вообще из планов: естественно чемпионство и кубок. Я изучил характер игры предыдущего тренера и с такой манерой не совсем согласен. Для меня стал просто шоком момент, когда бывший тренер просто слил мирокубковые матчи, выставив состав с опт2 80%. Ссылался он на борьбу в чемпионате. Учитывая, что равных соперников в чемпионате нет, это мне показалось просто смешным. Моя направленность будет заключаться в том, что на мирокубки будут потрачены все силы, которые только возможны. В чемпионате победить, я надеюсь, все равно удастся, ну а на кубок - оставлю один супер на финал на всякий случай :)
Вот такие планы. Грандиозные, так сказать)
Что касается состава команды, то он вряд ли будет подвержен серьезным изменениям, скорее косметическим. В идеале, необходимо обменять одного-двух игроков, но сделать это будет практически нереально. Так что скорее всего, состав не изменится.
И еще в планах (и это уже реализовывается) увеличить вместимость стадиона до 100 тысяч - чтобы матчи национальной сборной проходили на нашем стадионе.
Также в планах поднабрать финансов, а то в этой сфере у нас дела не очень. Через несколько сезонов необходимо будет приобрести целый ряд игроков, и для этого увеличивать финансы следует начать уже сейчас.
Вот такие планы.
Интересно... Удачи тебе! :cool:
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 16 окт 2012, 21:09
Большое спасибо)
она мне пригодится!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение moose 16 окт 2012, 21:17
Shagovevg писал(а):
Sangre92 писал(а):Сегодня первый матч!
Соперник достался равный, но мы дома, будем стараться побеждать.
Посмотрим!
А вообще из планов: естественно чемпионство и кубок. Я изучил характер игры предыдущего тренера и с такой манерой не совсем согласен. Для меня стал просто шоком момент, когда бывший тренер просто слил мирокубковые матчи, выставив состав с опт2 80%. Ссылался он на борьбу в чемпионате. Учитывая, что равных соперников в чемпионате нет, это мне показалось просто смешным. Моя направленность будет заключаться в том, что на мирокубки будут потрачены все силы, которые только возможны. В чемпионате победить, я надеюсь, все равно удастся, ну а на кубок - оставлю один супер на финал на всякий случай :)
Вот такие планы. Грандиозные, так сказать)
Что касается состава команды, то он вряд ли будет подвержен серьезным изменениям, скорее косметическим. В идеале, необходимо обменять одного-двух игроков, но сделать это будет практически нереально. Так что скорее всего, состав не изменится.
И еще в планах (и это уже реализовывается) увеличить вместимость стадиона до 100 тысяч - чтобы матчи национальной сборной проходили на нашем стадионе.
Также в планах поднабрать финансов, а то в этой сфере у нас дела не очень. Через несколько сезонов необходимо будет приобрести целый ряд игроков, и для этого увеличивать финансы следует начать уже сейчас.
Вот такие планы.
Интересно... Удачи тебе! :cool:
даа, Ювентус шикарен, с такой командой, разумеется, ждем максимальных достижений в мирокубках от тебя :)
только не понял, почему говоришь нереально будет игроков обменять?
moose
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 16 окт 2012, 21:22
Ну вот, первый блин, как говорится, комом. Надеюсь, это хороший знак, а не плохой.
В самом начале матча игрок попросил замену. Из-за этого опт1 упала со 102 до 101 (а это минус полбалла) и опт2 упала со 106 до 105 (и это минус полбалла).
Мы должны были выигрывать, а сыграли вничью.
Итого: должны были выигрывать и получать + 3 балла. А по результату - ничья, 2 балла в плюс и 1 балл в минус.
Отвратительно.

Что же касается почему не получится обменять игроков... Ну просто потому, что в обмен на гваделупцев я хочу гваделупцев :) На форуме объявление я дал, но никто не откликнулся. А легионеров приобретать не буду.
Вот такая ситуация.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кстати, по поводу мирокубков. Соперник-то на первый отборочный раунд уже известен.
Здесь с жеребьевкой тоже не особенно подфартило. Уже в первом раунде будет соперник равный по силам.
Так что все силы я, конечно приложу - но когда уже в первом матче равный соперник, выиграть три по два - очень затруднительно...
Но стараться буду изо всех сил.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение moose 16 окт 2012, 21:30
надо было спартаковский ставить :)
соперник тоже солнечный был у тебя, вряд ли бы стал на коллизии ловить. да еще и автосос от него в итоге :)
moose
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 16 окт 2012, 21:36
не поставил спартаковский потому что 1) под расстановку не подошел, 2) почти все игроки основы прокачены под нормальный стиль (Д4 Пк4), и если бы я поставил спартак, то игроки потеряли бы очень много по сравнению с тем, что я выбрал норму.
Просто дико не повезло с заменой игрока ну и плюс гена не дал реализовать преимущество в силе.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа