Выборы 15сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 02 окт 2009, 15:32
Лавруха писал(а):а как насчет все таки попробовать КОМАНДНЫЙ зачет по конкурсу прогнозов устроить?
щас попробую описать: берем матчи премьер лиги, и пытаемся их прогнозировать(ну это не нововедение) вот что я предлагаю: делаются команды: д1 д2 д3а и т.д. и все желающие прогнозируют матчи премьерки. Потом очки заработанные за прогнозы суммируются и деляться на кол-во прогнозируемых(естественно в каждом диве по своему) получаем некий коэф, который за 30 туров складываем. И получаем победителя. Смотрите: суть старая, но есть какое то новшество которое может привлечь новых игроков. Что скажете?)
И давай те поменяем название этого топика?XD
Идея интересная, но
1. Пойдет ли народ на форум. Ведь прогнозы оставлять нужно здесь
2. Конкурс прогнозов ВСОЛовсих матчей очень непрост для самого организатора.

Но если пункт 2 не пугает, то можно попробовать! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 02 окт 2009, 16:15
Хотел с начала следующего сезона предложить, но раз уж в кой-то веки в федерации менеджеры активизировались, то предлагаю все конкурсы проводить через сайт федерации. А ведущему конкурса мы вручим статус автора на сайте, таким образом он сможет лично заниматься своим конкурсом.
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 02 окт 2009, 20:42
Но если пункт 2 не пугает, то можно попробовать! :beer:
Трус не играет в VSOL :grin:
Хотел с начала следующего сезона предложить, но раз уж в кой-то веки в федерации менеджеры активизировались, то предлагаю все конкурсы проводить через сайт федерации. А ведущему конкурса мы вручим статус автора на сайте, таким образом он сможет лично заниматься своим конкурсом.
Соггласен с FK_FEO полноценный конкурс прогнозов нужно проводить уже с начала следующего сезона!!!
А сейчас стоит провести его в испытательном(текстовом) режиме! это будет полезно для точного определения с условиями конкурса.
И у меня будет время что бы подготовить сайт на проведение конкурса в полуавтоматическом режиме! (автоматический подсчет балов по каждому дивизиону, автоматический подсчет по каждому менеджеру отдельно и тд.).
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 03 окт 2009, 02:45
Власик, всё верно, только вот не в текстовом, а в тестовом :D
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 03 окт 2009, 09:47
Власик, всё верно, только вот не в текстовом, а в тестовом :D
Да нет в ТЕКСТОВОМ(испытательном, тестовом)!!!
Поскольку со следующего сезона я сделаю систему полуавтоматической (ставиш галочки, а результаты подсщитывает машина!!!
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 03 окт 2009, 10:20
Аааа, ну тогда ясно :timid:
Я тогда обращусь к президенту, он в интервью обещал со следующего сезона начать несколько конкурсов (какие полезные интервью, да?? :D ), среди которых будет и конкурс прогнозов. В общем, надеюсь федерация выделит на него денежку и активные менеджеры смогут через сайт поучаствовать в конкурсе :rot:
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение BIN 04 окт 2009, 12:56
*
Последний раз редактировалось BIN 08 ноя 2009, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
BIN
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 05 окт 2009, 20:35
как переименовать топик?
Победим кризис вместе!
1. конкурспрогнозов нужен для всех менеджеров.
2. денежку попросим у тренеров сборной да и я скок смогу.
Давайте лутше каждый менеджер скинетса по 20к (мелочь) и наберется призовой фонд почти в 2 М :grin:
думаю для 3 и 4 дива конкурс еще надо организовать. помазгую еще
Ждем с нетерпением!!!
в конце сезона выбирим лучший обзор и я от себя дам 200к
Конкурс обзоров можно провести на сайте в виде голосования!!!
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 06 окт 2009, 06:05
Да уж, хотел бы я знать того человека, который в силах достучаться до всех 96 менеджеров. :D
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Лавруха 06 окт 2009, 19:15
действительно..нужно что-то что может растолкать хотя бы 20-30 менегеров
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1358
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 656
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 07 окт 2009, 08:53
Я даже знаю что!! Нужны новые менеджеры!! :D Или уже на уровне всего проекта ВСОЛ как-то штрафовать неактивных менеджеров. В чём прелесть онлайн игр - в том, что мы играем с такими же живыми людьми, а не машинами... но в нашей федерации, судя по сайту 22 менеджера живые, из них 5 даже не удосужились подтвердить регистрацию на сайте (то есть эти 5 менеджеров точно больше одного раза там не бывали), среди оставшихся на сайте я лично видел человек 5 от силы (но подозреваю, что некоторые заходят не авторизуясь в виде гостей). Так что человек 10-15 живых (полуживых) у нас есть. Я понимаю, что почти все люди взрослые - работа, семья, спортлото... но хотя бы раз-два в месяц поучаствовать в жизни федерации можно же, хотя бы на 5 вопросов для интервью на сайте ответить же можно... Вообще надо революцию устроить!! :rupor: Надо, чтобы на сайте появилась такая тема (тут я имею ввиду не сайт ФФ Хорватии, а ВСОЛ), как ежесезонный совет федерации, где все менеджеры дружно осуждали бы "мёртвых" менеджеров, а злостных зомби отправляли бы на пенсию :mg:
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Лавруха 07 окт 2009, 13:19
FC_FEO писал(а):Я даже знаю что!! Нужны новые менеджеры!! :D Или уже на уровне всего проекта ВСОЛ как-то штрафовать неактивных менеджеров. В чём прелесть онлайн игр - в том, что мы играем с такими же живыми людьми, а не машинами... но в нашей федерации, судя по сайту 22 менеджера живые, из них 5 даже не удосужились подтвердить регистрацию на сайте (то есть эти 5 менеджеров точно больше одного раза там не бывали), среди оставшихся на сайте я лично видел человек 5 от силы (но подозреваю, что некоторые заходят не авторизуясь в виде гостей). Так что человек 10-15 живых (полуживых) у нас есть. Я понимаю, что почти все люди взрослые - работа, семья, спортлото... но хотя бы раз-два в месяц поучаствовать в жизни федерации можно же, хотя бы на 5 вопросов для интервью на сайте ответить же можно... Вообще надо революцию устроить!! :rupor: Надо, чтобы на сайте появилась такая тема (тут я имею ввиду не сайт ФФ Хорватии, а ВСОЛ), как ежесезонный совет федерации, где все менеджеры дружно осуждали бы "мёртвых" менеджеров, а злостных зомби отправляли бы на пенсию :mg:

правиьно заметил)))я зарегился во всоле только изза того что комп. менеджеры с машиной меня задолбали)))вот и захотелось играть с живыми людьми)
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1358
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 656
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 07 окт 2009, 13:33
Но как оказалось лишь 20 человек :beer: и 76 зомби! :mg:
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Дмитрий Вандышев 07 окт 2009, 14:43
vlasik писал(а):Но как оказалось лишь 20 человек :beer: и 76 зомби! :mg:
да. и я скоро уйду...
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 07 окт 2009, 14:53
да. и я скоро уйду...
Сначала ток результаты конкурса огласи!!! :mg:
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия