Притензии к президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 17 апр 2009, 00:33
Роналду7 писал(а):Хотелось бы побольше активности от президента федерацыи,а то федерацыия очень скучная и не очень то интересная...,хочется намного больше активности от президента

a ti proboval bit prezidentom? teper predstav sebe chto ti staraeshsya zdeelat vse sam a podderzki nikakoi, vernee - 3-4 menejera.

BIN писал(а):так и есть. согласитесь один я конкурсы не потяну, я стараюсь делать, т очт ов моих силах, пишу новости, проверяю молодежь. Стандартный набор. Как вы думаете, что еще в моих силах?

Igor, ya s toboi soglasen. Bit prezidentom - neblagodarno. Vse dumaut chto prezident dolzen vse sam delat. a na samom dele - fond federazii reshil bi mnogie problemi, no ego nikak ne sdelaut.


Xot ya i ne v Xorvatii ofizialno seichas, tut moi sin, no ya s vami Xorvati.
moga
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Паллыч 17 апр 2009, 09:30
Почему нет фонда федерации? Или ты считаешь что поддержание прокачки юниоров это что-то другое? Реально Миха взвалили на себя этот процес - считай поддержка. А вообще у нас пусть не самая лучшая, но все же стабильная федерация. Кто хочет сравнить - посмотрите МОлдавию для примера :mg:
Паллыч
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 17 апр 2009, 11:44
Паллыч писал(а):Почему нет фонда федерации? Или ты считаешь что поддержание прокачки юниоров это что-то другое? Реально Миха взвалили на себя этот процес - считай поддержка. А вообще у нас пусть не самая лучшая, но все же стабильная федерация. Кто хочет сравнить - посмотрите МОлдавию для примера :mg:

Прокачка молодежи это уже большое дело и то что это финансируется уже за это респект менеджерам. А вот конкурсы необходимы. По поводу времени могу сказать что я лично в 3-х федерациях веду несколько конкурсов и пока времени хватает.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение nardist 18 апр 2009, 01:08
что могу сказать.ну вот я и пришёл)))был до этого в ТРИНИДАДЕ. Там поживее намного федерация.но я здесь недолго-выводы рано делать.но президенту желаю поактивнее!!! :gun:
nardist
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 18 апр 2009, 20:36
немного помогу презу как през, да и время появилось . О чем я узнаете немного позже.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение aleksander07 18 апр 2009, 21:45
Ponomarew писал(а):немного помогу презу как през, да и время появилось . О чем я узнаете немного позже.
Заинтриговал...
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 555
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение BIN 18 апр 2009, 21:48
жду в личке :beer:
BIN
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 19 апр 2009, 19:36
BIN писал(а):жду в личке :beer:

Не увидишь на форуме
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение BIN 20 апр 2009, 16:46
ждемс
BIN
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение fan181 27 апр 2009, 21:45
Активистов видимо нет. Игорек, запусти прогнозы, не так много времени берет, а конкурс то надо.

Претензий к презу как всегда нет :rot:
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 385
 
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение BIN 04 май 2009, 22:24
запустим попробую
BIN
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение fan181 04 май 2009, 22:39
Игорек, конкурс обзоров давай мутить, например кто напишет больше всего обзоров тому и премия :) (учитывать и качество - премия не менее лимона)

На конкурс лучший обзор можно взять жюри из 3 человек,которые и определят лучшего (тут могу помочь)

Прогнозы по 1 матчу с дива...(думаю достаточно иначе многовато будет)
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 385
 
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 17 май 2009, 21:00
Какие здесь притензии??!!Если преза почти не слышно,ни звука,ну духа,я еще удивляюсь откуда такой положительный рейтинг голосов... Не в обиду Игорь,но все же нужно нового президента ,активного с желаниям разваить активность жизни федерацыи...,скоро уже спортшколы будут закрывать,а ты их еще даже не проверил...
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 17 май 2009, 21:10
Давайте подождем закрытия спорт школ а потом будем высказывать претензии к презу. По себе скажу я през 3-х федераций и пришлось 2 недели отдать на спорт школы. При этом новости были очень скудные за это время. Так что давай те дождемся 24 мая и после этого будем предьявлять претензии презу. Мне бы тоже хотелось чтоб были более развернутые новости в федерации, конкурсы и т.п.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 17 май 2009, 21:26
Ponomarew писал(а):Давайте подождем закрытия спорт школ а потом будем высказывать претензии к презу. По себе скажу я през 3-х федераций и пришлось 2 недели отдать на спорт школы. При этом новости были очень скудные за это время. Так что давай те дождемся 24 мая и после этого будем предьявлять претензии презу. Мне бы тоже хотелось чтоб были более развернутые новости в федерации, конкурсы и т.п.
Ты презедент в 3-х или 2-х странах поэтому и столько заняло времени... Если нет времени у человека пределять его жизни федерацыи,то зачем вобще быть презом,лутше сложить полномочия....
Роналду7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия